PES09 - Страница 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Спортивные Игры
-- PES09
Ответ
Pro Evolution Soccer 2009

Pro Evolution Soccer 2009

Разработчик: Konami , Издатель: Konami
Дата выхода: 14 октября 2008 года
Оценка BestGamer: 8
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 10:59   #31
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию PES 2009 Первые Новости(cлухи и сенсации)

Обычный[*] PES 2009 БУДЕТ ВЫПУЩЕН В ОКТЯБРЕ
Забудьте все слухи, которые Вы, возможно, слышали о там не являющийся никаким Про Футболом Развития до следующего года, PES 2009 будет выпущенный октябрь 2008.[*] ГЛАВНЫЕ КОМАНДЫ ЛИГИ НЕ БУДУТ EDITABLE
Я думаю, что это - кое-что, что прибыло некоторое время. В течение прошлых нескольких лет Главная Лига вошла в Конами, спину все более о Файлах Выбора, которые заканчивают плыть вокруг ткани(сети) и, более важно, eBay. Я смею говорить, ЧТО EA - не слишком счастлив об этом ни один данный там 'исключительное' дело. Так что я думаю, что весьма вероятно, вниз что PES 2009 комплекты, по крайней мере, будут заперты для Главных команд Лиги.[*] БУДУТ ТОЛЬКО ДВЕ ЗАЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ГЛАВНЫХ КОМАНДЫ ЛИГИ
Самое большее! Конами должен покупает эти лицензии индивидуально от клубов, и я полагаю, им позволяют максимум 2, пока 'исключительное' дело EA не имеет с Главной Лигой, истекает в 2010, когда права будут для захватов снова. Не будьте удивлены, если залицензированные команды - Everton и Aston Вилла.[*] МАЯТНИК ИСПОЛНИТ INTRO МУЗЫКУ
PES выбор 2008-ых музыки был сомнителен, чтобы говорить наименее ., я не имею проблемы с выбором Kaiser Руководителей, но песня только не работала. Кое-что с немного большим количеством пинка к этому будет представлено в течение PES 2009. Маятник, лучше всего известный за их хиты(удары) Гранит и Хлопок, уже имел их музыку, появляются в Motorstorm на PS3 и Вселенной Революции Танца Танца на XBox 360.[*] ДИАЛОГОВЫЕ СПОСОБЫ БУДУТ УЛУЧШЕНЫ
Это само собой разумеется. Конами знает, что если не диалогово с десятью временами лучше чем это, был в течение PES 2008, что они находятся в БОЛЬШОЙ неприятности. Я ожидаю, что будут диалоговые лиги, или по крайней мере соревнования кубка нокаута, и система лобби будут изменены, чтобы быть подобными таковому PES6.[*] НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО СЭКОНОМЛЕННЫХ(СПАСЕННЫХ) ПЕРЕИГРОВОК
Никакая идея, почему Вы не можете делать этого alread.[*]

ЛИГА ВЛАДЕЛЬЦА(МАСТЕРА), ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Они предприняли шаги в правильном руководстве(направлении) с PES 2008, представляя вещи подобно ' Игрок, говорит о недавней форме ', но это может, и потребности, быть принят много далее. Вокруг 5 лет назад Конами сделал объединенное объявление с Играми СИЦЗЯНА, что PES и CM будет соединять силы - что **** случился с этим? Я не вижу, что любой Футбольный Менеджер показывает в настоящее время в PES, не так ли? Но в течение PES 2009 я forsee способность взаимодействовать с игроками типа похвалы их для недавних действий, заканчивающийся их моральным повышением. Также многое из этого, хотя и другие игроки станет disheartend. Газетные сообщения, связывающие Вас некоторым игрокам будут требовать ответа от Вас - это будет делать переговоры с игроком в вопросе, более легком, или тяжелее, в зависимости от того, как Вы обращаетесь с сообщением.[*] ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБНЫ СТОЯТЬ БЛИЖЕ ЗА ВБРАСЫВАНИЯ
Почему Вы не можете идти в пределах 10 ярдов человека, берущего вбрасывание в настоящее время? Я думаю, что Конами наконец будет видеть смысл в новой игре и позволит игрокам идти как близко, поскольку они любят (хорошо, ближе чем 10 ярдов так или иначе!).[*] ЖЕЛАНИЕ РЕФЕРИ, БЫТЬ БОЛЕЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ
Я думаю, что одно из большинства disapointing аспекты PES 2008 gameplay было факт, рефери часто испортили игру. Вы видели бы красный для совершенно хороший, занимаются, в то время как последний(прошлый) выпад человека был бы наказуем с только желтым. Преимущества будут перепредставлены должным образом. Они казались гораздо менее реалистическими в PES 2008 чем, они делали в PES6. Если я не так или иначе отсутствовал, это, рефери не будет возвращаться и заказывать игрока после разрешения игры(пьесы), чтобы продолжиться после грубого вызова. Это будет адресовано в течение PES 2009.[*] СКАЛИСТЫЕ ВЕРШИНЫ ФЕРНАНДО, ЧТОБЫ БЫТЬ НА ПОКРЫТИИ
Не думайте, что я должен вдаться в подробности на этом.

P.S. Не обижайтесь если перевод будет немного странный...и непоянтный, сделал как смог !
Источник: peswe.com
__________________________________________________ _______________

10 предсказаний о PES2009:

PES2009 выйдет в октябре 2008 года.
Забудьте все слухи по поводу того, что PES2009 не выйдет в этом году, он выйдет как всегда в октябре этого года.


Английские команды нельзя будет редактировать.
Я думаю так теперь будет некоторое время (видимо до конца контракта английской лиги с ЕА - примечание Zenit84). Последние годы много патчей, исправляющих нелицензированную премьер-лигу, ходило по интернету, и что более важно, на eBay(аукцион навроде такой в интернете, сам не понял при чем тут он и патчи - примечание Zenit84). Я смею предположить, что ЕА не слишком этим довольна. Вероятно это касается форм, по крайней мере, их нельзя будет редактировать.


Только 2 команды англии будут лицензированы.
Самое важное, Конами купит лицензии напрямую у клубов, и я думаю это будет максимум возможного - 2 команды, так как больше запрещено по контракту ЕА и Премьер Лиги, который истекает в 2010 году. Не удивляйтесь, если лицензированные команды будут например Эвертон и Астон Вилла.


Во вступительном ролике будет играть музыка Pendulum.
Музыкальный выбор интро PES2008 был весьма сомнительным. Я ничего не имею против Kaiser Chiefs, но песня не удалась. В PES2009 будет несколько лучше. Pendulum, известная своим хитом Granite and Slam, так же включена в саундтреки Motorstorm на PS3 и Dance Dance Revolution Universe на XBox 360.


Онлайн режим будет улучшен.
Это само собой разумеется. Конами знает, что онлайн в этом песе полное лагалище. Я рассчитываю, что добавят онлайн лиги, или по-крайней мере турниры по системе плейофф, и что будет сделана система лобби, навроде той, что была в PES6.


Длинна сохраненных повторов не будет ограничена.
Без понятия почему это ещё не реализовано.

Мастер лига будет более интерактивной.
В PES2008 были сделаны верные шаги в этом направлении, но можно и нужно сделать больше. Около пяти лет назад Конами сделало совместное с Si Games заявление, что PES и CM будут объединяться - и где это объединение? Я не вижу элементов Football Manager в PES, а вы? Но в PES2009 я предвижу возможность взаимодействия с игроками, навроде того, чтобы поговорить с игроками, что поднимет их настрой и улучшит их игру на поле. Но это было бы слишком, поэтому некоторые другие игроки будут наооборот падать духом. О игроках, которых вы намерены приобрести, будут выходить статьи в газетах, и вы сможете комментировать эти статьи, что будет облегчать или усложнять переговоры, в зависимости от того, что вы ответите.

Вы сможете подойти ближе при вбрасывании аута.
Почему нельзя подойти близко к игроку, который вводит мяч из аута? Я думаю, что Конами наконец устранит этот недочет, и можно будет подойти так близко, как захочется.


Судья будет более умным.
Я думаю одним из главных минусов PES2008 - судья, который постоянно портит игру. Вам дают красную за чистый подкат, а затем лишь желтую за фол последней надежды. Изменения будут проведены должным образом. В PES2008 судья выглядит менее реалистично, чем в PES6. Если не ошибаюсь, судья перестал раздавать отложенные карточки. Это обращение к PES2009.


Фернандо Торрес на обложке PES2009.
Не думаю что это нуждается в комментариях.
Изображения
Тип файла: jpg 2uiki80.jpg (48.0 Кбайт, 12 просмотров)
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:08   #32
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Pro Evolution Soccer 2009 в продаже с 15-го октября
Поклонники футбольных симуляторов и ненавистники серии FIFA, время неистово радоваться! Сегодня компания Konami рапортовала о том, что дата релиза Pro Evolution Soccer 2009 (PS2, PS3, PSP, PC, Xbox 360, Wii) наконец-то устаканилась. Жители Старого света смогут насладиться игрой уже 15-го октября этого года. Остальной мир в этом раз не у дел. Когда точно состоится запуск PES 2009 за пределами Европы – тайна, покрытая мраком.
Но в любом случае, независимо от географического положения и места жительства благородные самураи из Konami предоставят вам шанс опробовать игру на зуб. Демо-версия PES 2009 должна появится на просторах Xbox Live и PlayStation Network 11-го сентября. Оцените весь юмор сложившейся ситуации – 11-го сентября на тех же самых онлайновых сервисах появится и демо-версия FIFA 2009. Так что игрокам придется делать нелегкий выбор в пользу того или иного продукта еще задолго до их официального релиза. Если вы его, конечно, уже не сделали.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:04   #33
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Konami заключила соглашение с UEFA
Konami наконец-то дорвалась до обладания заветной футбольной лицензией. Это, конечно, не FIFA, с которой «плодотворно» сотрудничает Electronic Arts, но все же. Вчера японское издательство объявило о заключении четырехлетнего соглашения с UEFA, по которому Konami отныне может использовать в Pro Evolution Soccer 2009 все элементы и атрибутику «Лиги Чемпионов».
Кроме этого, Konami несказанно обрадовала болельщиков английских футбольных клубов Liverpool и Manchester United. С ними тоже были достигнуты договоренности по использованию в PES 2009 всего, что связанно с этими двумя футбольными командами – от формы и логотипов до детального воссоздания играющего состава в виртуальном виде.
«Фанаты клуба Liverpool могут ожидать, что в PES 2009 их встретит максимально реалистично воссозданная команда. Особенно богаты на детали и проработку Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и Джейми Каррагер» - доложил сотрудник Konami Джон Мерфи (Jon Murphy).
Выход Pro Evolution Soccer 2009 (PS2, PS3, PSP, PC, Xbox 360, Wii) состоится 15-го октября этого года.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:15   #34
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Хорошо PES - the Best!!!

Это безусловно хорошая новость!
Выход ПЕС09 в этом году, и да здравствует лицензия Manchester United!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:29   #35
Геймер
 
 Аватар для O'Connor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 149

Репутация: 430   Добавить отзыв для O'Connor

Отправить сообщение для  O'Connor с помощью ICQ
По умолчанию

Точно будет лучше фифы!!!))))
    Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:45   #36
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O'Connor
Точно будет лучше фифы!!!))))

Графой мне кажеться ДА а вот всем остальным сомневаюсь,но всё равно серия ПЕс по моему взгляду была всегда получше фифы ,но я за фифа!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:50   #37
Геймер
 
 Аватар для O'Connor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 149

Репутация: 430   Добавить отзыв для O'Connor

Отправить сообщение для  O'Connor с помощью ICQ
По умолчанию

по геймплею точно лучше!
    Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:35   #38
Геймер
 
 Аватар для 3eHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Североуральск
Сообщения: 74

Репутация: -28   Добавить отзыв для 3eHuT

Отправить сообщение для  3eHuT с помощью ICQ
По умолчанию

Черес несколько дней выйдет Демо Версия.Она выйдет 23 октября.
Надо будет скачать.Но всё таки мне кажется в Песе опять будет мало Лицензированых команд,вот в фифе это почти все а в Песе нет вот этим Пес мне и не нравится
    Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:53   #39
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit_1925
Черес несколько дней выйдет Демо Версия.Она выйдет 23 октября.
Надо будет скачать.Но всё таки мне кажется в Песе опять будет мало Лицензированых команд,вот в фифе это почти все а в Песе нет вот этим Пес мне и не нравится

главное чтоб и там и там был великий клуб Зенит-Газпром
    Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:07   #40
Геймер
 
 Аватар для 3eHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Североуральск
Сообщения: 74

Репутация: -28   Добавить отзыв для 3eHuT

Отправить сообщение для  3eHuT с помощью ICQ
По умолчанию

SeadogX, ДА ты блин Экстросенс.Конечно хотелосьбы чтобы там была РПЛ сразу но вот предоставит ли нам Фирма Конами эту возможность.Будем ждать,ноя надеюсь!
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.