Футбол - Страница 159 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Футбол
Результаты опроса: За кого болеем?
Амкар 3 2.86%
Цска 19 18.10%
Локомотив 12 11.43%
Спартак 16 15.24%
Динамо М 3 2.86%
Зенит 21 20.00%
Шахтер 3 2.86%
Динамо К 3 2.86%
Рубин 1 0.95%
Другой клуб 24 22.86%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 01:58   #1581
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

ХАХАХАХХА ЗЕНИТ ГОРДОСТЬ РОССИИИ! НТВ МОЛОДЦЫ, ПОКАЗЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!)))))))))))))) ОРЛОВ МОЛОДЕЦ ДАВАЙ ДАЛЬШЕ!)))))))

ЗЕНИТ ПРОСЛАВЛЯЕТ РОССИЮ, А СПАРТАК ТОЛЬКО ПОЗОРИТ ЕЁ!))))))))) АХАХАХАХХАХАХАХА!))))))))))))

ТВЕНТЕ 3-0 ЗЕНИТ

АЯКС 0-1 СПАРТАК

НУ Я СЕГОДНЯ НЕ ЗАСНУ.................
    Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:17   #1582
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Спартачи, молодцы конечно, игру не смотрел, как хоть играли?

Зенит судя по всему дальше не пройдет. Хотя почему то есть уверенность в том что они и три дома смогут забить.
Гена Орлов там наверное с пеной из-за рта оправдывал зенит, нужно будет нарезку с матча посмотреть.
    Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:25   #1583
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
игру не смотрел, как хоть играли?

Ну играли естественно валидольно, но как говорится счёт на табло.


Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Хотя почему то есть уверенность в том что они и три дома смогут забить.

Ну в таком случае Твенте может себя назвать лошпедами века, такой задел не отдают, если только в финалах ЛЧ, но там и соперники другого уровня и это 1 матч и просто 2 разных тайма (я конечно про знаменитый Милан - Ливер )
    Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 05:09   #1584
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

Радость

Ростов 4:0 Спартак М. - ХА-ХА-ХА
    Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:15   #1585
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Ростов 4:0 Спартак М. - ХА-ХА-ХА

Тоже ржуууу
    Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:03   #1586
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию


Скандалы, интриги, расследования!



Никезич: меня избили, чтобы я расторг контракт с Кубанью

Черногорский нападающий Никола Никезич обратился с жалобой в ФИФА и УЕФА. Он утверждает, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью". Его соглашение действовало до конца текущего года, но 7 марта в Краснодаре его вынудили подписать документы о расторжении договора.

Начиная с января черногорцу настойчиво предлагали разорвать контракт, не включая его в состав команды, отправлявшейся на зарубежные сборы. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашёл мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение", — рассказал футболист изданию "Коммерсант".

После очередного отказа подписать документы Никезич в одном из помещений клубной базы подвергся избиению со стороны двух неизвестных, один из которых был вооружён пистолетом. "Это длилось примерно минут 20, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказал Никезич.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".



Видео обращение Николы Никезича: http://www.youtube.com/watch?v=n3zJ8qJ74f8



РФПЛ запросила у Кубани документы по Никезичу
Громкие заявления черногорского нападающего Николы Никезича не остались без внимания Российской футбольной Премьер-Лиги. Этот орган намерен прояснить обстоятельства, при которых был расторгнут контракт футболиста с "Кубанью". Сам Никезич утверждает, что подписал документы после побоев и угроз.

"Пока комментировать нечего — необходимо время, чтобы вникнуть в ситуацию и разобраться, — сообщил РИА "Новости" исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. — Мы созвонились с руководством "Кубани" и попросили предоставить необходимую информацию по случаю, о котором мы узнали из СМИ. Ведь это наш клуб, и, конечно, мы переживаем, что там происходит".



Доронченко: будем подавать в суд на Никезича

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал ситуацию с бывшим нападающим клуба Николой Никезичем. Напомним, что Никезич обратился с жалобой в ФИФА и УЕФА. Он утверждает, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью". Его соглашение действовало до конца текущего года, но 7 марта в Краснодаре его вынудили подписать документы о расторжении договора.

"Не знаю, как можно это комментировать, это настолько дикое утверждение. Мы просто шокированы подобной новостью. Мы хотим пригласить Никезича к себе, я бы посмотрел ему в глаза. Если была такая проблема, то почему он так и не зашёл к руководству клуба? Якобы мы не отпускали его в другой клуб. Это вообще маразм. У нас было столько людей, с которыми мы расторгали контракты. Никогда не было подобных прецедентов. Ясно, что этот футболист и его окружение хотят от "Кубани" денег. Но мы на это не пойдём, мы просто так это не оставим. Могу заверить, что будем подавать на Никезича в суд", — сказал Доронченко корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.



ПСФТ: случай с Никезичем не единственный в Кубани
Профсоюз футболистов и тренеров (ПСФТ) сделал заявление по поводу выступления в прессе бывшего нападающего "Кубани" Николы Никезича. Игрок заявил, что был избит, из-за чего согласился расторгнуть свой контракт.

"В профсоюз обратился черногорский футболист Никола Никезич. 7 марта 2011 года, в тот момент, когда ФК "Кубань" торжественно представлял своих новичков, его избивали на базе клуба для того, чтобы получить его подпись под соглашением о расторжении трудового договора.

В течение двух месяцев, предшествующих этому, футболист тренировался один, бегая по кругу в Краснодаре по два раза в день под надзором сотрудников клуба, в то время как команда была на сборах за рубежом. ФК "Кубань" хотел избавиться от футболиста, у которого был ещё год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущёвку.

Мы продолжим информировать вас о развитии событий, так как нам стало известно, что это не единственный факт воздействия на игроков ФК "Кубань", — говорится в заявлении профсоюза.



Фурсенко: дело Никезича — более чем странное
Президент РФС Сергей Фурсенко выразил своё мнение о заявлении черногорского нападающего Николы Никезича, утверждающего, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью".

"Дело более чем странное, — цитирует Фурсенко Sovsport.ru. – Непонятно, почему оно всплыло именно сейчас. Зная руководство "Кубани", сомневаюсь, что такие методы они могли использовать. Вместе с тем мы обязаны провести проверку. Мы обратимся в правоохранительные органы, которые должны дать свою оценку. Кроме того, делом уже занимается комитет по этике, как только будут известны подробности, ситуация прояснится, мы сделаем официальное заявление".



Доронченко: нам предлагали за деньги замять дело Никезича
Во вторник "Кубань" созвала специальную пресс-конференцию, на которой прояснила ситуацию вокруг экс-нападающего Николы Никезича, утверждающего, что его избивали, добиваясь подписи под бумагами о расторжении контракта. Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко в свою очередь выступил с обвинениями в адрес самого футболиста и Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ).

"Мы пойдём до конца. Раньше в истории "Кубани" таких ситуаций не возникало. Мы постоянно пытаемся сглаживать углы, но сегодня я бы хотел открыто сказать: несколько часов назад нам поступил телефонный звонок, и от имени господина Николая Грамматикова (главы ПСФТ. — Прим. ред.) было сделано предложение замять историю с Никезичем за определённую сумму, — цитирует Доронченко "Спорт-экспресс". — Мы этого делать не собираемся и пойдём до конца в соответствии с юридическими нормами. Потому что всем известно: господин Грамматиков получает деньги с каждого перехода футболистов — членов профсоюза, и суммы это немаленькие".



Словенец Сретенович также пожаловался на Кубань
Защитник Сретен Сретенович обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани". Он утверждает, что на него оказывалось давление с целью досрочного расторжения контракта, который действовал до декабря 2011 года. Соглашение было разорвано 12 января этого года.

По сведениям словенских источников, при этом Сретенович вернул "Кубани" ? 60 тыс.



Алханов: не можем опережать правоохранительные органы
Глава комитета по этике РФС Алу Алханов рассказал о том, какие шаги будет предпринимать этот орган в связи с заявлениями черногорского форварда Николы Никезича. Он уверяет, что расторг контракт с "Кубанью" из-за побоев и угроз со стороны неизвестных лиц.

"Мы будем, насколько это возможно, выяснять обстоятельства этого вопроса, и, безусловно, как только мы увидим решение по проверке, это станет полем для выводов для РФС и нашего комитета. Обвинения очень серьёзные. Факты, которые футболист описывает, не могут никого оставить спокойными: ни болельщиков, ни граждан страны. Тем более опять это всё в Краснодаре, и понятно, как будет восприниматься. Действия, которые якобы были совершены в отношении футболиста, о которых он сообщил, — серьёзные обвинения. С учётом публичности ситуации, правоохранительные органы в самом серьёзном всестороннем и объективном плане рассмотрят это заявление и дадут свою оценку. Пока нет выводов по факту проведения такой проверки и вынесенного решения, комитет по этике не может забегать вперёд. Мы предпринимать какие-то действия раньше, чем это сделают правоохранительные органы, не имеем права", — рассказал Алханов РИА "Новости".



Никезич: Кубань не отпускала меня на просмотр

Нападающий Никола Никезич рассказал о ситуации, которая привела к тому, что в начале марта он расторг контракт с "Кубанью". Сам игрок утверждает, что сделал это после полученных побоев в одном из помещений клубной базы.

"Мой агент пытался меня трудоустроить. Три клуба готовы были взять меня на просмотр. Но на просмотр "Кубань" меня не отпускала. Я так понимаю, меня готовы были продать, но без просмотра. Но как это возможно? Чемпионат в первой российской лиге закончился в ноябре, а в Европе чемпионаты продолжались", — цитирует черногорца Sovsport.ru.

Он также объяснил, почему не обратился с жалобой в полицию. "После случившегося я был в шоке. Не знал, куда идти и что делать. На следующий день я уехал в Москву, где в профсоюзе футболистов принял решение писать письмо в ФИФА и УЕФА", — сказал Никезич.



Сретенович: спортивный директор Кубани угрожал мне
Защитник Сретен Сретенович, который обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани", рассказал о том, как он расторг свой контракт с краснодарским клубом.

"У меня был действующий контракт с "Кубанью", который был рассчитан ещё на год, но руководство клуба хотело, чтобы я расторг договор по собственной инициативе. 3 января 2011 года меня попросили прийти в клуб со своим представителем. Мой агент находился в офисе генерального директора, а я пока сидел в другой комнате. Вдруг ко мне зашёл спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и двое мужчин крепкого телосложения. Они начали угрожать мне, требовали, чтобы я сам отказался от действующего контракт и заплатил клубу ? 60 тыс. в качестве компенсации. Мне было очень страшно, и я сделал то, что они требовали. Я никому об этом не рассказывал. Знаю, что я был не первым, кто попал в такую ситуацию", — цитирует футболиста FIFPro.



FIFPro шокирован произошедшим в Кубани
Международный профсоюз футболистов (FIFPro) шокирован произошедшим с Сретеном Сретеновичем и Николой Никезичем. Напомним, что руководство "Кубани" принуждало обоих посредством угроз и побоев по собственному согласию разорвать действующие контракты с краснодарским клубом.

"Для FIFPro такого рода поведение в клубе является абсолютно неприемлемым. Эти насильственные инциденты не имеют ничего общего со спортом. Это настоящий криминал, который должны пресечь правоохранительные органы. Мы требуем, чтобы российские власти приняли меры.

Футболисты имеют свои права, и их контракты должны быть соблюдены. Договор может быть расторгнут только по взаимному согласию. Это недопустимо и невозможно, чтобы клуб угрожал футболисту", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте организации.



В УЕФА письмо от Никезича не поступало
В УЕФА утверждают, что пока не получали письма от бывшего нападающего "Кубани" Николы Никезича, который заявил, что его избили на базе краснодарского клуба в попытке заставить расторгнуть действующий контракт.

"Мы можем подтвердить, что на данный момент мы не получали письма, опубликованного в российской прессе. Вопросы по международным трансферам и контрактам находятся в ведении ФИФА", — заявили Sovsport.ru в пресс-службе организации.



Ван Сеггелен: произошедшее в Кубани — это возмутительно
Генеральный секретарь Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) Тео ван Сеггелен прокомментировал инцидент, произошедший с экс-нападающим "Кубани" Николой Никезичем, который заявил, что его избили на базе краснодарского клуба в попытке заставить расторгнуть действующий контракт.

"FIFPro очень серьёзно относится к этому вопросу. То, что произошло, — это возмутительно. Мы можем говорить о проблемах расизма и недостатка уважения в футболе, но случай в "Кубани" гораздо хуже всего. Это мафиозная практика. Такого не должно быть в футболе", – цитирует ван Сеггелена официальный сайт FIFPro.



Грамматиков: в Кубань я не звонил

Руководитель профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков опроверг слова спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко о том, что он звонил в краснодарский клуб с предложением замять историю об избиении Николы Никезича в обмен на крупную сумму денег.

"Пускай Доронченко кому-то другому рассказывает про вымогательства. В клуб я не звонил. Мы же считаем, что в данной ситуации руководство "Кубани" должно уйти в отставку", – цитирует Грамматикова Sovsport.ru.


Источник: Чемпионат.ру

    Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:18   #1587
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Ну и дела творятся!
    Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:36   #1588
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Сезон только начался и сразу же нашлась очередная санта-барбара.
У нас по другому не бывает.
    Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 03:36   #1589
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Спартаг таки умудрился пройти в 1/4. Я был уверен что из России никто не пройдет.
ДК тоже прошли МС.
    Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:43   #1590
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Зенит жалко не прошел дальше, да и ЦСКА тоже. А вот от Спартака не ожидал такой игры.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.