Футбол - Страница 61 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Футбол
Результаты опроса: За кого болеем?
Амкар 3 2.86%
Цска 19 18.10%
Локомотив 12 11.43%
Спартак 16 15.24%
Динамо М 3 2.86%
Зенит 21 20.00%
Шахтер 3 2.86%
Динамо К 3 2.86%
Рубин 1 0.95%
Другой клуб 24 22.86%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 19:36   #601
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 43

Репутация: 161   Добавить отзыв для Daiv

По умолчанию

Поздравляю ЦСКА с победой, молодцы, пермякам низкий поклон сражались до последнего.

Игра выдалась очень интересной, вначале думал будет скучная Амкар прижмется к воротам, но нет играли ! Могли выиграть.
    Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:40   #602
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

«Сатурн» сыграет в Кубке Интертото

После победы ЦСКА в розыгрыше Кубка России-2007/08 «Сатурн» получил право впервые в своей истории выступить на европейской арене. Подмосковный клуб, занявший в прошлом году 5-е место в чемпионате России, сыграет в последнем в истории розыгрыше Кубка Интертото.


Наша команда возьмет старт со второго раунда, первые игры которого намечены на 5/6 июля (ответный матч – 12/13 июля). Оппонентом черно-синих станет победитель пары, в которой сойдутся клубы из Грузии и Люксембурга. Они сыграют между собой 21/22 и 28/29 июня. А в третьем раунде лучшую команду в нашей паре ждет встреча с представителем Германии.
    Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:44   #603
Игрофан
 
 Аватар для Герольд
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В инете
Сообщения: 888

Репутация: 182   Добавить отзыв для Герольд

По умолчанию

А кто будет смотреть футбол 21 числа сего месяца?
    Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:04   #604
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Вот в тему, новый фильм про сборную России ! http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=5770
    Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:11   #605
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герольд
А кто будет смотреть футбол 21 числа сего месяца?

Я помотрю интересно, лично я думаю что челси выйграет все таки некогда не выигрывали этот кубок, а манчестер навертно расслабились)
    Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:41   #606
Геймер
 
 Аватар для CTAJIuH
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 231

Репутация: 277   Добавить отзыв для CTAJIuH

По умолчанию Челси - Манчестер Юнайтед



Завтра в Москве состоится финал Лиги Чемпионов. Москва без малого готовилась к этому два года. Похоже, город сейчас живет только этим. И не только город. В отеле "Гранд Марриот" состоялось заседание исполкома УЕФА и после нее пресс-конференция президента УЕФА Мишеля Платини, где, помимо проведения финала, обсуждались и другие вопросы.



По инициативе президента было принято решение об отмене единичных желтых карточек по окончании четвертьфинального этапа соревнований. УЕФА обновило систему подсчета коэффициентов национальных команд. Новая улучшенная система точнее отражает реальную силу национальных команд и является важным средством определения баланса и правильности на квалификационном этапе и в финальном раунде Чемпионата Европы. Также стало известно, что Македония была выбрана организатором Чемпионата Мира среди девушек до 19 лет. Такие страны как Армения, Азербайджан, Россия, Кипр и Уэльс стали новыми членами Хартии массового футбола УЕФА. Республика Ирландия на уровне PRO присоединилась к конвенции тренерской аккредитации.



После оглашения новых решений, принятых в ходе заседания, журналистам была предоставлена возможность задать вопросы.



Сразу же начали английские репортеры:

-Объясните английским болельщикам, почему поле в таком ужасном состоянии?



-А Вы там были? Сам я поле не видел, у меня были очень важные заседания, но тренеры и игроки посетят сегодня это поле. Я уверен, они мне потом расскажут каким все-таки является поле. Представители клубов были сегодня на поле и насколько мы понимаем, поле в игровом состоянии, никаких претензий не было, может быть, цвет его не подходящий, но играть на нем можно.



- Завтра состоится финал Лиги Чемпионов. Насколько важен этот матч для России?



-Я бы хотел выразить благодарность от УЕФА России и Путину за поддержку. Хочу выразить благодарность российской стороне. В попытке пойти английским болельщикам навстречу и отменить визовый режим. Это исторический шаг и возможно он важен даже больше, чем результат



Также Платини ответил на вопрос о выигрыше "Зенитом" Кубка УЕФА:

-Российский футбол переживает ренессанс. Это происходит благодаря заложенной 20 лет назад фундамента. Я фанат российского футбола.



- Инфраструктура города настолько плоха, что впечатление, что город не готов к проведению финала. Транспорт, гостиницы. Вы думали над этим, когда принимали решение?



–Я не так уж много времени думаю об этом. 20 лет тому назад, когда я впервые приехал в Москву, в городе было намного меньше машин. Это значит, что уровень жизни жителей растет, они могут позволить купить себе машину. Я не думаю, что московские пробки чем-то отличаются от парижских или лондонских. По-моему очень много было сделано. Это выдающееся событие для Москвы. Футбол не должен ограничиваться Францией и Англией.



-Беспокоит ли вас доминирование английских клубов?



-Меня спрашивали об этом, и когда был испанский финал, и итальянский и я отвечал - нет, не беспокоит. Это течение, тенденция в футболе. Это закономерно.



-Многие болельщики говорили, что это стало для них дорогостоящим путешествием. Что Вы можете сказать об астрономических ценах на билеты?



-Что вы хотите? Мы дали возможность клубам зарезервировать большое количество билетов. Конечно, это их решение вернуть в УЕФА билеты или нет. Вчера представители "Челси" сообщили, что не распространено около 700 билетов. У "Манчестер Юнайтед" приблизительно такая же цифра.



-За какую команду собираетесь болеть на финале?
-Я полностью нейтрален, как Швейцария. "Манчестер" - более живая команда, "Челси"- более мощная. Они близки друг к другу, но стиль у них разный.
    Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:58   #607
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для froStt
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Г. Суздаль
Сообщения: 391

Репутация: 142   Добавить отзыв для froStt

По умолчанию

Чеси выйшрает я думаю все таки они не разу невыигрывали этот кубок
    Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:59   #608
Геймер
 
 Аватар для Губернатор
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.02.2007
Адрес: регион 77
Сообщения: 177

Репутация: 461   Добавить отзыв для Губернатор

Отправить сообщение для  Губернатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Губернатор с помощью Skype™
По умолчанию

Однозначно Челси!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 23:27   #609
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Красные Дьяволы увезут трофей из Москвы. Роналду забьет.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 23:43   #610
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Объединил темы, впредь не нужно создавать 10 тем про футбол.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.