ЛАРА КРОФТ, РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- ЛАРА КРОФТ, РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2006, 22:48   #1
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию ЛАРА КРОФТ, РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ

приключенческий боевик
Продолжительность: 100
США 2001
Режиссер: Саймон Уэст
Продюсер: Лоренс Гордон, Ллойд Левайн, Колин Уилсон
Сценарий: Патрик Массетт, Джон Зилмэн
В ролях: Анжелина Джоли, Дэниел Крэйг, Лесли Филлипс, Йон Войт, Ноа Тейлор, Лэйн Глен, Кристофер Бэрри, Ричард Джонсон и др.
Оператор: Питер Мензис-мл
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:48   #2
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

04. 09. 2003

Сказать, что фильм никакой - ничего не сказать. Никакущенский. И то много. Глупый. Скучный. Сплошь компьютерно-графический, неимоверно длинный, хоть и длится лишь чуть больше стандартных полутора часов. Все дело в том что он - ни про что. На уровне "упала - отжалась - кувыркнулась - вскочила - выстрелила... Повторять полтора часа". Вот и длится, длится, длится.
Впрочем, может быть, тем, кто часами сидел у мониторов, проходя уровень за уровнем популярной компьютерной игрушки, мои высказываниями тоже покажутся глупыми и скучными. Но я не бился над игрушкой, не проходил уровень за уровнем. Я безнадежно отстал от истории и вообще впервые узнал о Ларе Крофт, просмотрев вчера одну за другой обе серии картины. И, следовательно, могу судить лишь о фильмах. Как о художественных текстах. Художественного же в этих текстах нет решительно ничего, если вывести за скобки искусственный бюст главной героини.
Все это художество впервые я увидел в детстве, кажется, в вестерне "Золото Маккены", где тоже соблазнительно грудастая дамочка сперва плавала в голубой лагуне на глазах у двух противоборствующих старателей в обтрепанных джинсах, а потом, расхитив древние гробницы, или, там, алтари богов, в последний момент лихо спасалась, до крови пришпоривая несчастную и ни в чем не виноватую кобылу, нагруженную не только внушительными формами старательницы, но и увесистыми мешками с золотом. А вокруг все рушилось, обваливалось, грозило, понимаешь, завалить девчонку, что твоего Портоса. Потом было много чего еще каждый год и каждый день, потом случился спилберговский "Индиана Джонс", с которого Лара Крофт списана уж совершенно беззастенчиво. Только вот не женское все-таки это дело "упал - отжался", какие бы силиконовые культуристки не изображали из себя супермена. Ни шарма, ни юмора. Как - по совершенно иному, но в чем-то и сходному поводу - сказал один мой старый товарищ: "И зачем такой бабе с таким бюстом... меч?!."
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:48   #3
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Нет, я не хочу быть совсем уж неполиткорректным, не слишком противлюсь очевидному и неизбежному - феминизации общества (тем более, что оно уже все равно феминизировалось до предела разумного), я просто хочу повторить вопрос: а правда, зачем такой бабе и т.д.? Ведь у мужика же все равно лучше получается, ведь она же прет напролом с кладенцом даже там, где приснопамятный Индиана, осознав бессмысленность аналогичных приемов против лома, просто достал пистолет и мило улыбнувшись выстрелил, ведь...
Таких вот "ведь" возникает во время просмотра этой нелепицы множество. Например, ведь можно было написать связный сценарий, ведь можно было придумать пару-тройку оживляжей - юмористических, что ли, эпизодов, ведь можно было хотя бы мотивировку всей этой бодяги придумать пооригинальнее, чем две половинки каменного треугольника, которые надо, отстреливаясь от конкурентов, отыскать в гробах и соединить, чтобы... А кстати, что "чтобы", ну, понятное дело, кроме "спасти мир"? А черт его знает, что. Интересно, что мура эта безалаберная чем-то все-таки восхитила молодежную аудиторию. Теряюсь в догадках - чем. Но - восхитила, поскольку продолжение не замедлило последовать. Так сказать, второй уровень, посложнее, попрорисованнее...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:04   #4
Новичок
 
 Аватар для megatron_
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для megatron_

По умолчанию

я прошёл ларку в играх на приставках и пк все части,и согласен,фильм именно в таком же духе,но!мне нравятся обе части-ларка-молодец!сиськи-ещё лучше!динамичный бодренький боевичок,норм
    Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:23   #5

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megatron_
я прошёл ларку в играх на приставках и пк все части,и согласен,фильм именно в таком же духе,но!мне нравятся обе части-ларка-молодец!
Цитата:
сиськи-ещё лучше

!динамичный бодренький боевичок,норм

на это и расчитано
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.