Вопросы по созданию модификаций. - Страница 7 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Вопросы по созданию модификаций.
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 17:49   #61
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 4

Репутация: 35   Добавить отзыв для Trojan

По умолчанию

Kopcap,
Просто я не совсем все понял что там написано .
P.S. И там нет указаний, как сделать так чтобы начался квест сразу после начала игры.

Последний раз редактировалось Trojan, 07.06.2008 в 17:52.
    Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:01   #62
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trojan
S. И там нет указаний, как сделать так чтобы начался квест сразу после начала игры.

начальное место в игре также как и стартовый кейс прописывается в програм\seadogs.c примерно 690 строка...
все квесты прописываются в сторилайне или quest_reactione
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:08   #63
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 4

Репутация: 35   Добавить отзыв для Trojan

По умолчанию

Как какому-то определенному персу дать персональное имя, т.е. чтобы он назывался не как-то там , а именно Николас Шарп, допустим.
    Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:13   #64
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trojan
Как какому-то определенному персу дать персональное имя, т.е. чтобы он назывался не как-то там , а именно Николас Шарп, допустим.

А вот ответ на этот вопрос Корсар давал в этой ветке, аж на прошой странице=).
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:45   #65
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 2

Репутация: 0   Добавить отзыв для kacatik

По умолчанию

К3 мне нравилась СВОБОДНЫМ ПЛАВАНИЕМ - в ТДМ добавили сушу-дороги! но свободу отняли((((( - по подсказкам сделал начало на пляже чтоб без квеста начать жить в игре - теперь вопросы флибустьера (free волной booty boating))) игры-мечты:
1) жаль нет урока "новые локации" (обещян - 3 года ждать?)))
2) хотелбы вернуть захват городов себе (как, если можно)
3) можноль вернуть интерфейс выбора ГГ как К3-оригинал (и как ГПК-расширеный на все ПГГ)
4) можноли заменить "матросов" в абордаже (удалить из экипажа и наем в таверне) на офицеров (только! но вписать всех что на борту) и соответно отредактировать экипажи противников (кол-во в абордаже на каждый тип судна) а урон от картечи приписать в жизнь ("так хочу что кушать не могу")))
    Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:11   #66
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kacatik
в ТДМ добавили сушу-дороги! но свободу отняли(((((

в ТДМ также можно свободно плавать, уж извеняйте, но у нас игра с привязкой на сюжет, кому не нравится играют в ГПК...


Цитата:
Сообщение от kacatik
2) хотелбы вернуть захват городов себе (как, если можно)

если его убрали, значит убрали по делу, соответсвенно его вернуть нельзя!


Цитата:
Сообщение от kacatik
3) можноль вернуть интерфейс выбора ГГ как К3-оригинал (и как ГПК-расширеный на все ПГГ)

ручками в харатерс_инит прописываешь того ГГ, какого хочешь....


Цитата:
Сообщение от kacatik
1) жаль нет урока "новые локации" (обещян - 3 года ждать?)))

ну не до уроков мне пока что, могу сказать, что как только я закончу с ТДМ 1 обязательно появится подробный фак по созданию модов на к3.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:20   #67
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для LordViy

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
как только я закончу с ТДМ 1 обязательно появится подробный фак по созданию модов на к3

это очень хорошо, будем ждать
    Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:27   #68
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 2

Репутация: 0   Добавить отзыв для kacatik

Лампочка ИДЕЯ требует идеальной настройки ума - дурак сделат по-дурацки!

убрали свободу выбора начала - наций, парен-девка!!!
кстати - "власть сильней денег" - сильно писано! но неверно! по логике и по жизни! (мягко пишу))) и не наоборот... а впринципе ("власть"- окраска, "деньги"- инструмент, "сила"- свойство)))
в идеале надо сохранить все наработки всех версий и добавить свои (если можеш))) - хорошо мало небыват! будет лучший add-on! в ГПК add много и довели до ума (чуть нехватат из ВЛ) - пока лучший из К!!! зачем было убирать из К3 что было!? add дороги и свой сюжет-queste параллелно!
сюжет -- главное! должен быть остро-умный! в мире сюжетов мало! среди интерпритаций (море))) талантливых мало! должен делать гений или талант или с подачи гения (уметь надо присвоить))) иначе лучше повесится пусть! есть умельци которым легко дается, остальны мучаются сами и других мучат! ("если долго мучится чтонибудь получится") -- вопросы-questes (мол -- отгадай ложику жизни моей - где чо подурацки спрятал, а я буду водить тебя за нос по игре))) - это серьезно, нужен талант режисера (queste - как недоделаный мультик) -- играть за лоха заподло, лучше "остров сокровищ" пересмотрю))))) -- вы делаете мультик (делать интересно а смотреть неудобно) так доделайте и продайте на CD!!!
Я хочу играть СУДЬБУ (типа шахмат - просто и играть можно гильзами - но трудно выиграть!))))
сочинил игру в этой (нравится) оболочке -- не рпг а друго качество -- судьба нелинейна (выигрыш-проигрыш без прерываний и переигрыша... можно при желании))) -- за девку играть другой вариант логики (новый перк умений или реакций) -- начало пляж (random) и по дороге в город 2-3 варианта "устройства" судьбы-сюжет (пешера, плантаций, деревня-дом - miniqueste или тока диалог или сюрприз) а в городе ешо варианты (или продолженьа), экономика определит политику прямопропорционально (отношения городов, товар-контробанда - теневой мир игры), товар и цены условны (предметы-ценности и золото в цене, не "рубли" в ГПК - нарубил кучу некуда девать))) -- настройки просты (думаю) ибо никаких предустановок избирательности, токо причина-следствие перманентно.
а играть с командой из оффов интересней (в солдатиков) - на судне не должны быть "теневики-крысы" (не понимаете, разрабы... по традиции однако, но устарело за 10 лет, пережиток-анахронизм)))))
Navarra -- тебе верить можно? Я не веруший! Я умствующий! -- "рвение ... - поощрительно" сколько или чем!? "но иллюзий не строй" - для илюзий не твой возраст-опыт!
PS. не обижайтесь пацаны! ("на обиженых воду возят" и тп))) если непонятно - подожди-подумай и лет чрез 10 всё поймёш! Я пишу творческим-мысляшим - если идиот то нах!

Последний раз редактировалось kacatik, 29.06.2008 в 12:53.
    Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:59   #69
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем много ты написал, но по большей части ФЛУД!!! Если есть рвение работать и творить - это поощрительно, но особых иллюзий не строй... Ты спрашиваешь, почему нет того, того, или того... А причина такова, это было убрано, т.к. это вызывает баги, мешает сюжету, и прочее, прочее, прочее... А если ты думаешь что очень легко сделать развернутый сюжет - то тут легче повесится!
А по поводу "для себя хочу вернуть! -- в идеале надо сохранить все наработки всех версий и добавить свои (если можеш))) ИМХО - хорошо мало небыват! будет лучший add-on!" - это будет не игра, а сплошной БАГ!!! Поверь опытным людям на слово, иначе от разочарования вообще ничего не захочешь!!!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:28   #70
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
Вопрос

Кто знает, как сделать так, чтоб при нажатии определённой кнопки, убиралась инфа с экрана (фотка гг и шкалы жизни и энергии, инфа Колония:... и Город:...)? Чтоб экран был чистый и от первого лица и от третьего.

И ещё кое что не понял, я врубил кнопку Tab и теперь можно переключать в режим от первого лица и обратно, но как сделать и другие камеры (выше, пониже)? В общем это для скринов надо.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.