Зимние олимпийские игры – Ванкувер 2010 - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Зимние олимпийские игры – Ванкувер 2010
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 09:49   #41
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Россия — Канада — 3:7

Собственно, сегодня мы увидели истинную силу нашей сборной.
Эти дурацкие ЧМ которые мы выиграли, просто бред, там играет второй состав сборной Канады. А ихняя основа порвала нас в щепки, как детей.
    Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:42   #42
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

А я спал Один раз тока проснулся чисто счёт посмотреть после 2-ого периода и если бы было всё хорошо то пошёл бы смотреть, а тут хрясь и продлили мне здоровый сон)) Благодарю нашу хоккейную дружину!
По правде говоря уснул ещё в середине 2-ого этапа лыжных гонок когда всё уже было ясно. Что ж вот терь точно окончательно и безповоротно про%№@&$ ОИ.
    Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:07   #43
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Мудко и ко. в отставку вместе со всеми тренерами.
    Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:41   #44
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Команда звезд - не есть команда звезда

В точку! Зато до этого орали: мы лучшие, мы всех порвём, у нас одни звёзды. На деле же никакой сыграности этих так называемых звёзд и полный провал в обороне.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:46   #45
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

А я ушёл спать после первого периода. После 3-1 надежда была потерпеть ещё период, но тут 4-1 и спокойной ночи...

Киллер, насчёт истинной силы сборной ты не прав. Здесь сыграло много факторов, а именно

1) несыгранность этого варианта сборной
2) как всегда захвалились и недостаточно настроились
3) усталость после Чехии. тактическая ошибка Быкова, слишком сильно выложились когда не нужно было.
4) бешенная мотивация канадцев.
5) стечение обстоятельств. Не забей столько канадцы в первом периоде, могло статься иначе. После 4-1 играть с канадцами действительно уже смысла не было и каждый человек дабы они взрослые люди и профессионалы в комаанде это понимал. Так что оставшиеся периоды были формальностью.

Единственное, что я думаю - к чёрту как раз этих НХЛовских звёзд. Сыгрывать нужно сборную без них, с людьми, кто постоянно может играть на всех турнирах, что Евротур, что ЧМ, что ОИ, а не с теми, кто приезжает изредка на "топовые" матчи. На ЧМ канадцы были без звёзд, верно, но у них команда-то вся примерно одного уровня, что тебе эти звёзды дают? Тут дело не в звёздах. Команда должна быть, вот она как раз у Быкова и не получилась.


Кстати, мой прогноз - Канада не выиграет турнир. Слетят от шведов или ещё от кого-нибудь. В полуфинале даже скорее. Они свою задачу выполнили, хыхыхы =)))

А, пардон, шведы уже вылетели))) Ну ещё от кого-нибудь..

Последний раз редактировалось SeadogX, 25.02.2010 в 12:03.
    Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:17   #46
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
1) несыгранность этого варианта сборной

И что? Конадцы в этом плане еще хуже должны выглядеть.
Цитата:
Сообщение от SeadogX
2) как всегда захвалились и недостаточно настроились

Любим мы так все время отмазыватся, куда не глянь все то мы где-то не доностроились.
Цитата:
Сообщение от SeadogX
3) усталость после Чехии. тактическая ошибка Быкова, слишком сильно выложились когда не нужно было.

Ну это вообще не серьезно, первый год чтоли в таком ритме играем? Что в клубах игры реже идут что ли? Организм хокекеистов должен с раннего возраста привыкать к таким условиям.
Мы в отличии от канадцев отдохнули на день больше.
Цитата:
Сообщение от SeadogX
5) стечение обстоятельств. Не забей столько канадцы в первом периоде, могло статься иначе. После 4-1 играть с канадцами действительно уже смысла не было и каждый человек дабы они взрослые люди и профессионалы в комаанде это понимал. Так что оставшиеся периоды были формальностью.

Стечение обстоятельств, не наш день и т.д. это все не серьезно и не спортивно, это играя в компьютерные игры так говорят, сегодня не мой день и т.д. А спортсмены, профессионалы знают истину - "стабильность признак мастерство".

Так что нашим спортсменам хоккеистам до уровня Канады еще расти и расти.
    Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:58   #47
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

КХЛовцев надо было брать в сборную! ВСЕХ! Пусть они уступают в мастерстве Овечкину и Ко, но зато они бы жопу рвали свою!!! Была бы команда! А не пойми что...


Цитата:
Сообщение от SeadogX
А, пардон, шведы уже вылетели))) Ну ещё от кого-нибудь..

шведы то вообще отмачали..
буду в полуфинале болеть за Словаков! Во кора то будет, если они канадасов дернут. У тех щас расслабон будет. Дернули Россию, да ещё и на словаков вышли,,,
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:07   #48
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

Как же классно играют словаки. Ну просто экста-класс коллектива! Сплочённые прям такие. Не зря стали чемпионами мира в далёком 2002-ом. Молодцы. Буду болеть только за них! Очень хочется что бы маааленькая словакия сделала ОГРОМНЫЙ подарок своей старне. Всё таки там будет действительно праздник для всех.
    Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:43   #49
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас смотрел новости. Один наш НХЛовиц, сказал в своё оправдание, что "канадцы выиграли потому что им надо было выиграть". А нам как будто не надо было выиграть? Вот с таким настроем наши и проиграли. Играть толком не хотели и сдались уже в первом периоде.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:37   #50
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
И что? Конадцы в этом плане еще хуже должны выглядеть.

С чего ты это взял? Они во-первых играют все в НХЛ, все друг друга хорошо знают, во-вторых у них именно состав не так сильно меняется, они добавляют к сплоченной основе просто новых исполнителей и всё, в-третьих НХЛ-овские площадки им всем привычны, как и в целом родная Северная Америка и родной Ванкувер.



Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
юбим мы так все время отмазыватся, куда не глянь все то мы где-то не доностроились.

А кто говорит, что это хорошая отмаза? Как раз одно дело проиграть, когда ты просто классом ниже и сделал максимум, а другое дело, когда потенциал есть, но "не захотели". Именно из-за этого мы всю жизнь везде и проигрываем. Потенциала у России в принципе во всех сферах ого-го, да реализация как всегда через одно место.





Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Ну это вообще не серьезно, первый год чтоли в таком ритме играем? Что в клубах игры реже идут что ли? Организм хокекеистов должен с раннего возраста привыкать к таким условиям. Мы в отличии от канадцев отдохнули на день больше.

Я про моральные силы в большей степени говорил. На Чехию слишком сильно как раз настроились, установка была во что бы то не стало - победить, хотя это не нужно было.



Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Стечение обстоятельств, не наш день и т.д. это все не серьезно и не спортивно, это играя в компьютерные игры так говорят, сегодня не мой день и т.д. А спортсмены, профессионалы знают истину - "стабильность признак мастерство".

Ты не прав. Так говорит среднестатичный болельщик, но это не так. Отговорок согласен тоже много всегда, но и объективным нужно быть. Это спорт, это работа с организмом, и любой человек, кто чем-нибудь занимался спортивным в жизни, тебе скажет - просто бывают такие моменты, когда не идёт! Просто ноги тяжёлые, руки вялые. Тут и куча физических причин может быть и психологических. А что касается такой игры как хоккей, футбол - это динамика, особенно хоккей - заброс шайбы - дело секунд. Потеря концентрации - гол. Потеря концентрации ещё раз - два гола. Игра проиграна.



Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Так что нашим спортсменам хоккеистам до уровня Канады еще расти и расти.

Если смотреть объективно при одинаковом "пассивном" настрое - команды по исполнителям абсолютно равны. Командная игра - субстанция другая, она индивидуальна для каждого турнира, каждый раз это по-новой всё собирается и наигрывается. И очень важен настрой. Мы выиграли два ЧМ именно потому что канадцы были в ранге фаворитов и мы СЕРЬЕЗНО готовились к матчам с ним, мы выкладывались на полную катушку. И поэтому сборная была сильной, могла конкурировать. Канадцы сейчас имели бешенный настрой, гораздо больший, чем у нас два ЧМ подряд, мы же наоборот думали в этот раз "закидать шапками" - отсюда разгромный счёт на табло.

Скажу так - у этой хоккейной сборной (поколения) будущее всё ещё есть, в отличие от ребят умертвивших себя в Мариборе. Можно выиграть ещё несколько ЧМ и Сочи. У отечественного хоккея на перспективу - вопрос более сложный и грустный. Тут расписывать я вам не буду, думаю, сами всё знаете. Спорт в упадке, отбор идёт не по спортивному принципу в секции.


Да, и ещё хотел добавить - вот я написал про равных исполнителей, исполнители пожалуй да, хотя тоже нет, но всё-таки если объективно смотреть, то Канадская сборная всегда смотрелась сильнее, агрессивнее, класснее. Великие сборные СССР выигрывали за счёт САМООТДАЧИ, УСИЛИЙ, ВЫКЛАДЫВАНИИ СЕБЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. За счёт этого поднялся хоккей наш из грязи в князи и теперь мы имеем именно "рейтинг", "славу", "позицию", но усилий то никто не отменял - их всё ещё нужно прикладывать. Нам всё-таки нужно больше трудиться, чем канадцам, чтоб быть лучшей сборной в мире, это факт я считаю. Тут ещё можно другое сказать - развитие нашего хоккея остановилось в 90х, впрочем как и всего остального спорта, и мы играем сейчас на заслугах прошлого, на той самой школе. А канадцы совершенствуются изо дня в день. Тут опять вопрос о будущем. Не хочу быть пессимистом, но я вижу его очень туманным.


З.Ы. И ещё туманнее оно становится когда вместо нулевых менеджеров типа Мудко приходят минусовые менеджеры типа Фурсенко.

Последний раз редактировалось SeadogX, 25.02.2010 в 17:46.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ванкувер станет ближе 15 января BestGamer.Ru 2009 0 06.12.2009 19:29
PES 2010 блистает на PS3 BestGamer.Ru 2009 0 26.10.2009 20:29
Бесплатный DLC для PES 2010 BestGamer.Ru 2009 0 23.10.2009 00:28
Diablo 3 в 2010? BestGamer.Ru 2009 0 10.08.2009 22:32
Коды к игре Supreme Ruler 2010 (Supreme Ruler 2010: Престол планеты) BestGamer.Ru Коды к играм 0 06.04.2009 14:30


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.