Вопросы. Том 3 - Страница 8 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Вопросы
-- Вопросы. Том 3
Закрытая тема
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 00:42   #71
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

kabjans
Цитата:
...
При каждой продаже чего-либо (к примеру снятых с трупов артефактов) ГГ получает 75% денег, а команда 25%
...

впринципе правильно, НО процент зависит от сложности и навыков лидерства и комерции

SeaKnight
Цитата:
Если возможно подправте в патче, т.е даже на мини-квесты пусть в журнале запись будет.

Нет. Никто этого делать не будет. Сейчас других проблем с багами хватает, чтобы мелачами заниматься. Как предполагадось, что мини - это расширенные диалоги с действиями, так и останется.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 19.03.2009, 08:06   #72
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 15

Репутация: 11   Добавить отзыв для _olegus

По умолчанию

проходил одновременно квесты "Муж миссис Дьюф" и "Катана", первый выполнил, катану получил, а во втором затык, доставил последнюю партию товара, возвращаюсь к торговцу и все, ветки в разговоре нет, квест висит. Это следствие наложения двух квестов или просто баг? А может я что-то не так сделал?

Прогнал несколько более ранних сейвов, действительно, как только начал выполнять квест про Дьюфа, в квесте "катана" происходит затык, если в обратной последовательности, то все нормально.

Последний раз редактировалось _olegus, 20.03.2009 в 05:31.
   
Старый 19.03.2009, 11:31   #73
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Нет. Никто этого делать не будет. Сейчас других проблем с багами хватает, чтобы мелачами заниматься. Как предполагадось, что мини - это расширенные диалоги с действиями, так и останется.

Как разработчик сказал так и будет, это понятно.
Но! Есть например такой нюанс. Где то выше в постах игроки спрашивали про мини-квест "Сделка с дьяволом" (там идет речь про бутылку вина, которую променяли на душу), а вопрос состоял в том, что непонятно, что делать ГГ, после того как чел упал в таверне. У меня тоже были сомнения, закончился этот квест или нет, помню первым делом мой ГГ в церковь побежал к священнику, потом весь город облазил, все дома исходил, а потом на форуме узнал, что это уже и есть конец квеста. К чему это я, ах да, с моей точки зрения если бы была запись в СЖ, то ставшей с галочкой,(неактивной), было бы понятно, что мол все, конец квеста.
P.S. Правда если, как написал Kopcap, в посте #79- "вообще в планах есть написание Мануала=) хотели его сразу сделать, но не успели, а сейчас пока не до него... как с багами разберемся, то займусь..., будет Мануал, то из него можно будет черпать информацию, если будут какие сомнения по прохождению.
С ув. SeaKnight

Еще раз всем привет!
Ответьте на вопрос пожалуйста, кто сталкивался или знает - в вер.1.0 появилась такая фишка как болезнь ГГ, как она (болезнь) проявляется в процессе игры, т.е как игрок узнает болен его ГГ или нет?

P.S. Кто знает, максимальный калибр устанавливаемый на кораблях в ТДМ - 24 фут, или есть возможность ставить еще больше?

Всем приятного игрового процесса за ТДМ!
С ув. SeaKnight

Посты объединил. (dima12)

Последний раз редактировалось dima12, 19.03.2009 в 23:43.
   
Старый 19.03.2009, 14:49   #74
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Но! Есть например такой нюанс. Где то выше в постах игроки спрашивали про мини-квест "Сделка с дьяволом" (там идет речь про бутылку вина, которую променяли на душу), а вопрос состоял в том, что непонятно, что делать ГГ, после того как чел упал в таверне. У меня тоже были сомнения, закончился этот квест или нет, помню первым делом мой ГГ в церковь побежал к священнику, потом весь город облазил, все дома исходил, а потом на форуме узнал, что это уже и есть конец квеста. К чему это я, ах да, с моей точки зрения если бы была запись в СЖ, то ставшей с галочкой,(неактивной), было бы понятно, что мол все, конец квеста.

Там идея в том, что гг испугался неизвестности с которой столкнулся, и решил далее не вникать в произошедшее.
Цитата:
Ответьте на вопрос пожалуйста, кто сталкивался или знает - в вер.1.0 появилась такая фишка как болезнь ГГ, как она (болезнь) проявляется в процессе игры, т.е как игрок узнает болен его ГГ или нет?

По записи в журнале, а еще если некоторые умения красного цвета.
   
__________________


Старый 19.03.2009, 15:44   #75
Геймер Новичок
 
 Аватар для Light
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 37

Репутация: 39   Добавить отзыв для Light

Отправить сообщение для  Light с помощью ICQ
По умолчанию

1-ый вопрос: Почему в квесте Важная информация при взятии на абордаж Корвета нету не одного моего бойца?
2-ой вопрос: Куда девается команда моего корабля? На фрегате людей намного больше чем на Корвете, а воюют 4 моих человека и 20 их!
3-ий вопрос: Зачем такой уровень сложности?
   
Старый 19.03.2009, 16:29   #76
Геймер Новичок
 
 Аватар для kabjans
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 31

Репутация: 216   Добавить отзыв для kabjans

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabjans
Игры серии Корсары делались не как экономический симулятор и торговля в них должна была выполнять лишь вспомогательную роль. Конечно, хотелось бы иметь продвинутую экономику, включая торговлю и даже производство своих товаров типа еды, рома, пушек и мушкетов. Но все это из области мечтаний. Слишком разных специалистов тут надо объединить в одной команде. Пока, насколько я понимаю, такое особо никому не удалось сделать. А жаль....

На себя вроде как неприлично ссылаться, но эта информация напрямую относится к теме экономики в играх типа Корсаров.

Только что пришла новость от норвегов, что в сентябре (надеюсь этого года) давно обещанная игра под названием East India Company, которую разрабатывает финская Nitro Games, все же будет издана, но уже не обанкротившейся Lighthouse Interactive, а Paradox Interactive.

Вот и посмотрим, что там "горячие финские парни" наваяли. Обещано много - экономика, торговля и боевые схватки по типу Корсаров на море и т.д., но что получится увидим, если Paradox Interactive тоже не обанкротится.
   
Старый 19.03.2009, 20:50   #77
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
P.S. Кто знает, максимальный калибр устанавливаемый на кораблях в ТДМ - 24 фут, или есть возможность ставить еще больше?

Насчёт поставить не знаю, но так видел плавают кораблики с 32 футами

Да, со сложностю вы что то перемудрили - я 18 лэв - квест Фортуна - идёт абордаж корабля - я и ещё 5 моих матросов, через 5 сек их всех замачивают, и я остаюсь 1 против 15-20, да и ещё с какой-то сабелькой, которая больше 5-6 урона не наносит, а у них у каждого около 100 hp. Вопрос как пройти - я стоя на лестнице перебиваю их по одному, минут на 15 меня хватает.....

P.S. сори за мультипостинг, просто не заметил что предыдущее сообщение тоже моё.

Посты объединил. (dima12)

Последний раз редактировалось dima12, 19.03.2009 в 23:45.
   
Старый 19.03.2009, 22:07   #78
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для юнга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 234

Репутация: 34   Добавить отзыв для юнга

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Да, со сложностю вы что то перемудрили

А на каком уровне сложности играем? Может выбрать уровень пониже.
   
Старый 19.03.2009, 22:53   #79
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юнга
А на каком уровне сложности играем? Может выбрать уровень пониже.

это на самом низком уровне!
   
Старый 19.03.2009, 23:48   #80
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

nfs104
Так прописано в квесте было. Скриптово в квестах задаются абордажи иногда и там указано кол-во своих матросов и кол-во чужих.
Если есть сильные нарекания, то обращайтесь по побочным квестам к Наварре в ЛС. Он разберётся.

nfs104 и SeaKnight
Не пишите посты подряд. Используйте правку если хотите что-то добавить. Надоедает склеивать их.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы?Какие еще вопросы? Steep-13 Барная стойка 33 15.03.2011 20:35
Вопросы по ПКМ Roger Корсары 68 19.08.2009 18:26
Вопросы. Том 2 Kopcap Вопросы 811 12.03.2009 12:27
Вопросы. Том 1 Kopcap Вопросы 564 18.06.2007 01:39
Руководство по Игре: Ответы на вопросы. Ghost TES4: Oblivion 0 10.12.2006 16:53


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.