Вопросы. Том 3 - Страница 106 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Вопросы
-- Вопросы. Том 3
Закрытая тема
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 13:50   #1051
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для САМ

По умолчанию

Дня доброго,Джентельмены!!!
Подскажите пож-та,недалекому,почему в квесте с поиском сокровищ рыжей бороды,когда пираты хотят отобрать мою лоханку на Исла Моне,у меня только несколько матросов с ножичками и нет моих бойцов,а пиратиков то с десяток и машут они своими железками раза в два быстрее,получается валюсь с ними один,максимум 5 трупов дальше труп я,вишу второй день на этом месте,как быть?
   
Старый 29.10.2009, 14:59   #1052
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MosVegas
Сообщения: 48

Репутация: 38   Добавить отзыв для TZATRIX

Отправить сообщение для TZATRIX с помощью Yahoo
По умолчанию

CAM..дружище..к сожалению так и должно быть,твоей вины здесь нет..миссия действительно очень сложная)) я как раз на предыдущей странице предложил вариант по её прохождению,как сделал я сам..а вообще не помешает хорошее владение шпагой)) иначе ничего не выйдет)) и вообще,почитай другие посты (через поиск).Удачи))
   
Старый 01.11.2009, 12:55   #1053
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для wik

Вопрос прохождения

помогите кто может мне дали задание найти тайник пирата приплыл на исло мона мой корабль хотели захватить корабыль я отбил дальше поплыл на тортугу зашол к губернатору он мне нечего толком не сказал тепер не знаю куда плыть подскажите плиз
и вот еще приплываю на пуерто рико выполняю квест после таверны сниться сон просыпаьс на корабле и у меня персонаж не двигаеться пять раз переигрывал что можно сделать
   
Старый 01.11.2009, 14:09   #1054
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

1)В СЖ по квесту "Найти Тайник Пирата" всё сказано. Перечитайте последние записи.
2)На Пуэрто-Рико пока не плывите. Посмотрите, может есть квесты, которые указывают на него. Тогда стоит сперва завершить их.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 02.11.2009, 10:58   #1055
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для Nobody

По умолчанию

Прежде всего огромное спасибо создателям аддона за новую порцию приключений на Карибах!
В ТДМ я пока новичок, так что несколько вопросов:
1.
Цитата:
Кираса - прерогатива ГГ

- понятно, что отображение кирасы на офицерах штука невозможная, но, получается, бонусных плюшек - цифири в статах - от кирас им тоже ждать не приходится ?
2.
Цитата:
Пули, по идее, должны быть просто в сумке НПСа, и этого достаточно, НО баланс самих К3 построен так (а именно АИ), что НПСы очень редко используют пистолет

Передать оффу пули не получается, как же они там окажутся? Значит, вооружать оффов стрелковым оружием и качать им навык пистолетов совершенно бессмысленно?
3. Попробовал дать оффу лечилку - про запас, чтобы он при необходимости использовал. Лечилка исчезла, носимый им вес не изменился. Получается, что лечилки им нужно скармливать только при ранении, прямо в сражении\после него?
Что-то абордажники-телохранители совсем пушечным мясом получаются...
4. В связи с этим вопрос - лояльность нанятых оффов (всех) потихоньку увеличивается с течением времени, как это было в К-3, или там другой механизм и они генерятся в тавернах все время? (В К-3, емнип, начинали генериться только после какого-то этапа в сюжете)
5. Ну и вопрос по моду Пиратега "Амазонки в бою" - к тем, кто им пользовался или к автору - он для итоговой фулл-версии аддона, обязательно ли начинать новую игру (сам автор мода писал что да, но постом ниже - уже что не обязательно) и возникали ли конфликты?
Очень уж Данек люблю, еще с ВМЛ
   
Старый 02.11.2009, 11:59   #1056
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MosVegas
Сообщения: 48

Репутация: 38   Добавить отзыв для TZATRIX

Отправить сообщение для TZATRIX с помощью Yahoo
По умолчанию

Друг мой,Nobody..опытаюсь ответит на часть твоих вопросов..
1.Кираса - прерогатива ГГ..и это то и значит..офицерам,может к сожалению,а то и к счастью,не удастся познать радости ношения или влияния кирасы..
2.Насчёт огнестрельного оружия ты абсолютно не прав,друг мой. Оффы часто стреляют..и чем выше навык 'пистолеты',тем чаще..
3.Лечилки..ну знаешь,лично я по этому поводу не заморачиваюсь..использую только для ГГ..если ты даешь оффам драться вместо тебя,то естесственно они будут гибнуть как мухи..а так хороший офицер с прокаченным фехтованием не пропадёт,по крайней мере в обычной стычке с бандитами в джунглях..)) а если надо их вылечить - иду поспать в таверну или на корабль..
4.На этот твой вопрос корректно ответит разработчик..лично меня этот вопрос никогда не интересовал..
5.Тут я вообще понятия не имею о чем ты,дружище..))
Так что..hope I helped..))
   
Старый 03.11.2009, 00:57   #1057
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TZATRIX
2.Насчёт огнестрельного оружия ты абсолютно не прав,друг мой. Оффы часто стреляют..и чем выше навык 'пистолеты',тем чаще..

Пули только для ГГ. У неписей вообще как бы патроны "нескончаемые". Сделано дабы не перегружать игрока отслеживанием ещё наличия патронов для своих офицеров.
Цитата:
Сообщение от TZATRIX
3.Лечилки..ну знаешь,лично я по этому поводу не заморачиваюсь..использую только для ГГ

Тоже самое. Они только для ГГ. В бета-версии вводили идею, когда все NPC могли использовать лечилки, но потом отказались от неё.
Цитата:
Сообщение от TZATRIX
5. Ну и вопрос по моду Пиратега "Амазонки в бою" - к тем, кто им пользовался или к автору - он для итоговой фулл-версии аддона, обязательно ли начинать новую игру (сам автор мода писал что да, но постом ниже - уже что не обязательно) и возникали ли конфликты?

Да это на версию 1.0.0406. Я бы советовал начать новую игру. Про баги мне ничего неизвестно. Можете посмотреть какие файлы заменяются, сохранив их копии. Если не понравится - всегда можно откатиться назад.
Цитата:
4. В связи с этим вопрос - лояльность нанятых оффов (всех) потихоньку увеличивается с течением времени, как это было в К-3, или там другой механизм и они генерятся в тавернах все время? (В К-3, емнип, начинали генериться только после какого-то этапа в сюжете)

Офицера можно найти в таверне в принципе всегда. Как за столиком, так и в меню разговора с барменом.

Последний раз редактировалось dima12, 03.11.2009 в 02:09.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 03.11.2009, 01:45   #1058
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MosVegas
Сообщения: 48

Репутация: 38   Добавить отзыв для TZATRIX

Отправить сообщение для TZATRIX с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну да,я тоже самое в общем то сказал..:-D просто другими словами..чуть чуть не о том и немного мимо кассы..))
короче говоря я посмотрел..и понял,что вообще чушь какую то буквами наваял..извиняюсь..
   
Старый 03.11.2009, 02:08   #1059
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Нет, всё нормально. Я к вашим свои добавил, чтобы понятнее было.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 03.11.2009, 10:32   #1060
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для Nobody

По умолчанию

dima12, TZATRIX спасибо
С модом начинать новую игру оказалось обязательно.

При прохождении квеста "Громила" встретил тюремщика, который зачем-то поведал о порядках в местных тюрьмах - вроде, намек на возможность хитрого решения квеста. Там только два варианта прохождения (мзда или капитану, или коменданту тюрьмы) или все же побег организовать можно?

Прошелся по Испаньоле, набрел на какое-то логово анимистов (пещера), естественно, зашел туда - получил черный экран, меню по Esc вызывалось. Это баг, или без соответствующего квеста так и должно быть?
Склейте посты, пожалуйста, отредактировать уже не могу.

Последний раз редактировалось dima12, 03.11.2009 в 23:51.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы?Какие еще вопросы? Steep-13 Барная стойка 33 15.03.2011 20:35
Вопросы по ПКМ Roger Корсары 68 19.08.2009 18:26
Вопросы. Том 2 Kopcap Вопросы 811 12.03.2009 12:27
Вопросы. Том 1 Kopcap Вопросы 564 18.06.2007 01:39
Руководство по Игре: Ответы на вопросы. Ghost TES4: Oblivion 0 10.12.2006 16:53


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.