Корсары 3: Ветер Свободы - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 3: Ветер Свободы
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 00:46   #51
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Enslaver
О чём ты говоришь? Ты сам написал "Покажи мне где мы на нашем форуме или где либо ещё "хвалим свой проект и неаргументированно ругаем другие?" Я тебе апоказал где, теперь же ты съехал с этого фразой "Хвалили,но". К тому же, друг мой, что ты спрашиваешь клоуна? На Акелле ты не так был раговорчив.

Тем неменее я не хочу ругаться. Тема создана корректно, просто комментирования "почему мне не нравится ВС", обоснованные причём, вас бесят. Или вы только похвалу принимаете))))))))
Я первый готов протянуть руку дружбы, не держа камень за спиной. Готовы ли вы на это пойти сами - уже ваше дело.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:46   #52
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enslaver
2.Кого я оскорбил,интересно,и как?

Я где я конкретно к тебе обращался, я имел ввиду вас обоих с Люггером, пост с оскорблением я привел. Если у вас на форуме такое можно писать про форумитов пишите, у нас это запрещено. Советую усечь, отписываться по этому поводу я больше не буду. И отвечать на это тоже не советую.

Цитата:
Сообщение от Enslaver
3.Эта тема про аддон КВС,и почему нельзя в ней дать ссылку на оффициальный сайт аддона?Бред же.А остальные ссылки я привёл в качестве примера,никакой рекламы или чего то подобного в них нет.

Ты привел несколько ссылок на сторонние ресурсы, это является рекламой. Про сайт аддона я ничего не говорю.

Цитата:
Сообщение от Enslaver
Статус бета-тестера это уже не статус обычного игрока,не путай элементарные вещи.

Бета Тестер тоже игрок и он может писать в других темках и про другие игры, а не только про ТДМ свое мнение.

Теперь касательно обсуждений. Если на форуме скажем мафии обсуждают ГТА и кто то говорит что ему не нравится, разработчики ГТА же не придираются почему это так игроки делают.

Цитата:
Сообщение от Enslaver
Корсар и Флинт, дали мне тут папку программ вашу версии 0.2. (сколько то там =)). Воот, короче... Там кроме "Ускорения" из Пака моргана больше ничего не совпало. У вас там даже комменты старые не стёрты. И у вас есть шанс убедиться, что моя совесть чиста, =). Кстати, в конце скриптов предметов вдруг в функции InitRandItems(), случайно, увидел: Цитата: // boal <-- Кто не знает - это коммент АлексусаБ. Больше я ничего не буду писать в таком духе при обоюдном согласии не оскорблять и не обвинять в таких вот подлостях друг друга. И зла я никому, никогда, не хотел, кто бы то ни был. Как видите, я не пытаюсь кофликтовать, а пытаюсь разобраться. Кстати, насчёт функции с затаром. Если что, могу переписать заного, т,к. та глючная была. Недоразумение исчерпано, собсна. Больше не будем. Нет смысла "сраться" из за таких недоразумений.

Насчет этого ничего сказать не могу, я данный аддон не разрабатывал.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:47   #53
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enslaver
Сразу видно что нихера ты не играл.

По придержи язык, ты не на базаре!
Цитата:
Сообщение от Enslaver
Статус бета-тестера это уже не статус обычного игрока,не путай элементарные вещи.

Знаешь для чего нужны бета-тестеры? Судя по всему ты не знаешь... Вот они-то и об...ют наш аддон находя в нем баги, после чего мы их правим выдаем версию в свет... Это игроки, чья скептичность помогает нам улучшить аддон, а их мнение стоит учитывать, мало кто из обычных форумитов может дать столь точную оценку... Эти люди проходят все, что есть в игре на все 100% И по результатам этого делают вывод!
Цитата:
Сообщение от Enslaver
Поучи меня ещё))

Да,мы тоже использовали некоторые ресурсы из ПКМ и т.п.,но это в основном модели и мы написали полный список что и откуда взято.
И ещё был случай,не помню уже,толи модель перса,толи кораблик вы чужой вставили,автор его увидел и вам предъявил,так вы тут же его авторство указали.Не помню точно,но что то типа того было.

Имена всех людей, чьи ресурсы когда либо юыли использованы - учтены в разделе помощь аддону!!! И не нужно придумывать сказок, так было, есть и будет... и это у нас ставится на первое место в заимке ресурсов!
Цитата:
Сообщение от Enslaver
1.Они хвалили от лица своего как игрока,и не писали как вы что мол "КВС намного лучше ТДМ",верно?
2.Там есть мнения обычных форумитов,их ты почему не привёл?

Смешон как ребенок! Ты хоть раз от нас, от BGTeam, видел подобного рода посты? Я играл, та там супер, да еще ченить... Бред! Такого небыло и не будет, разработчик всегда будет хвалить свою работу... Хоть она Г... будет! А у нас, если ты не заметил, (кстати, посмотри форум, раззуй глаза) нет ни слова от разрабов, и это по моему, не то что должно быть, это закон!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:49   #54
Заблокирован

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 18

Репутация: -39   Добавить отзыв для Enslaver

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Я где я конкретно к тебе обращался, я имел ввиду вас обоих с Люггером, пост с оскорблением я привел. Если у вас на форуме такое можно писать про форумитов пишите, у нас это запрещено. Советую усечь, отписываться по этому поводу я больше не буду. И отвечать на это тоже не советую.

Ну,скажем так,Люггер не оскорбил,а выразил своё мнение,просто в такой вот форме.Я никого пока что не оскорблял здесь.Хотя с Люггером я согласен.
Цитата:
Сообщение от Swordist
Ты привел несколько ссылок на сторонние ресурсы, это является рекламой. Про сайт аддона я ничего не говорю.

Я привёл их обоснованно и не с целью рекламы,как будто не ясно.
Цитата:
Сообщение от Swordist
Бета Тестер тоже игрок и он может писать в других темках и про другие игры, а не только про ТДМ свое мнение.

Ещё раз повторюсь,бета тестер НЕ простой игрок.Он раньше простых игроков получает тестовую версию,играет,тестит,ищет баги и недоработки,т.е. учавствует в процессе создания и вполне справедливо относит себя к команде,и уже подсознательно будет считать лучшим проект,к которому он причастен,это вполне обоснованно.Поэтому он и является лицом заинтересованным,пусть даже и не состоит формально в аддон-тиме.
Цитата:
Сообщение от dima12
Enslaver
О чём ты говоришь? Ты сам написал "Покажи мне где мы на нашем форуме или где либо ещё "хвалим свой проект и неаргументированно ругаем другие?" Я тебе апоказал где, теперь же ты съехал с этого фразой "Хвалили,но". К тому же, друг мой, что ты спрашиваешь клоуна? На Акелле ты не так был раговорчив.

Хватит бред писать.Я ясно написал "Покажи мне где мы на нашем форуме или где либо ещё "хвалим свой проект и неаргументированно ругаем другие?".Т.е. одновременно и первое,и второе,как вы.
Цитата:
Сообщение от dima12
Тем неменее я не хочу ругаться. Тема создана корректно, просто комментирования "почему мне не нравится ВС", обоснованные причём, вас бесят. Или вы только похвалу принимаете))))))))
Я первый готов протянуть руку дружбы, не держа камень за спиной. Готовы ли вы на это пойти сами - уже ваше дело.

Я тебе уже сказал что меня "бесит".Это мнения людей,явно заинтересованных.
Мы принимаем не только похвалу,но и критику,если она обоснована.И чужие посты мы не трём беспричинно.
Цитата:
Сообщение от Navarra
По придержи язык, ты не на базаре!

А ты,я вижу,на базар пришёл?
Цитата:
Сообщение от Navarra
Знаешь для чего нужны бета-тестеры? Судя по всему ты не знаешь... Вот они-то и об...ют наш аддон находя в нем баги, после чего мы их правим выдаем версию в свет... Это игроки, чья скептичность помогает нам улучшить аддон, а их мнение стоит учитывать, мало кто из обычных форумитов может дать столь точную оценку... Эти люди проходят все, что есть в игре на все 100% И по результатам этого делают вывод!

Я знаю кто такие бета тестеры и в чём заключаются их обязанности.Я уже писал об этом выше
Цитата:
Сообщение от Navarra
Имена всех людей, чьи ресурсы когда либо юыли использованы - учтены в разделе помощь аддону!!! И не нужно придумывать сказок, так было, есть и будет... и это у нас ставится на первое место в заимке ресурсов!!

А сказок никто и не придумывает.
Цитата:
Сообщение от Navarra
Смешон как ребенок! Ты хоть раз от нас, от BGTeam, видел подобного рода посты? Я играл, та там супер, да еще ченить... Бред! Такого небыло и не будет, разработчик всегда будет хвалить свою работу... Хоть она Г... будет! А у нас, если ты не заметил, (кстати, посмотри форум, раззуй глаза) нет ни слова от разрабов, и это по моему, не то что должно быть, это закон!

Я и не такие посты от вас видел)))))))

Последний раз редактировалось Enslaver, 22.03.2008 в 00:55.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:49   #55
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enslaver
Сразу видно что нихера ты не играл.

И еще одно нарушение правил. Мат. В подписи тоже мат используется.
Последний раз предупреждаю после этого начну применять санкции.

Цитата:
Сообщение от Enslaver
Мы принимаем не только похвалу,но и критику,если она обоснована.И чужие посты мы не трём беспричинно.

Цитата:
Сообщение от Enslaver
Ну,скажем так,Люггер не оскорбил,а выразил своё мнение,просто в такой вот форме.Я никого пока что не оскорблял здесь.Хотя с Люггером я согласен.


То есть если у вас на форуме написать что ваши форумиты жоп.лизы. и малолетки, то вы это не потрете? Тебя я ввиду тут не имею, я просто написал в чем нарушение с вашей стороны было. Учитесь грамотно излагать свои мысли, а не в такой форме.

Последний раз редактировалось Swordist, 22.03.2008 в 00:57.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:57   #56
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Во первых - выбирай выражения!
А во вторых! Люблю факты! Приведи пример -
Цитата:
Сообщение от Enslaver
Я и не такие посты от вас видел)))))))

Жду!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:57   #57
Заблокирован

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 18

Репутация: -39   Добавить отзыв для Enslaver

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
И еще одно нарушение правил. Мат. В подписи тоже мат используется.
Последний раз предупреждаю после этого начну применять санкции.

С каких это пор это слово стало матным?
А по поводу вышеперечисленных тобой "нарушений" я тебе всё сказал и не считаю их нарушениями.
Цитата:
Сообщение от Swordist
То есть если у вас на форуме написать что ваши форумиты жоп.лизы. и малолетки, то вы это не потрете? Тебя я ввиду тут не имею, я просто написал в чем нарушение с вашей стороны было. Учитесь грамотно излагать свои мысли, а не в такой форме.

Люггер написал обоснованно.Если тебе так хочется дай ему баллов или пред если тебе от этого легче станет,не думаю,что ему от этого плохо станет))
Цитата:
Сообщение от Navarra
Во первых - выбирай выражения!
А во вторых! Люблю факты! Приведи пример -
Жду!

Форум ББ,тема КВС,удалённые посты.Попроси их восстановить и сам увидишь.

Последний раз редактировалось Enslaver, 22.03.2008 в 00:59.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:00   #58
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
С каких это пор это слово стало матным?

С давних-давних..

П.С. Ух горячии финские парни, мне даже интересно посмотреть чем это кончится .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:02   #59
Заблокирован

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 18

Репутация: -39   Добавить отзыв для Enslaver

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
С давних-давних..

П.С. Ух горячии финские парни, мне даже интересно посмотреть чем это кончится .

Да ничем.Меня забанят а посты удалят.90%.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:03   #60
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enslaver
С каких это пор это слово стало матным? А по поводу вышеперечисленных тобой "нарушений" я тебе всё сказал и не считаю их нарушениями.

За прирекание с администрацией ты уже получил замечание, будешь продолжать в том же духе, забаню.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.