Fifa 09. - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Спортивные Игры > FIFA
-- Fifa 09.
Ответ
FIFA 2009

FIFA 2009

Разработчик: EA Canada, Издатель: Electronic Arts, Издатель в России: Софт-Клаб
Дата выхода: 1 октября 2008 года, Дата выхода в России: 14 октября 2008 года
Оценка BestGamer: 8.3
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:58   #91
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Я предлагаю когда выйдет ФИФА 09 провести сразу же турнир чисто в РПЛ,я за ЗЕНИТ
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:09   #92
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каka
Я предлагаю когда выйдет ФИФА 09 провести сразу же турнир чисто в РПЛ,я за ЗЕНИТ

нафиг РПЛ.. если она там и будет, то будет очень убогой.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:17   #93
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
нафиг РПЛ.. если она там и будет, то будет очень убогой.

НУ незнаю,я ФИУ 09 только для этого жду чтобы поиграть за российские клубы на чампах,нуи ещё посмотреть ПАВЛЮЧЕНКО в Тоттенхеме
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:56   #94
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
Радость

вышла демо-версия FIFA 09, есть на всех больших торрент-трекерах, весит 768 мб, системки (заявленные):
Системные требования:
Минимальные системные требования
* ОС: Windows XP (SP2), Vista
* Процессор: 2.4 ГГц или выше
* ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
* Жесткий диск: ~1.6 ГБ
* Видеокарта: 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0.
* Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
* DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
* Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Скрины найдёте там же.

Теперь скромное мнение поигравшего.
Гыыыы, ну и что вы тут ждёте? Думаете, там что-то изменилось, да? Нет, ребята, ЕА не нарушает добрые традиции, и в новой FIFA 09 вы увидите новую графику, которая, кстати, не так уж и хороша, но на безрыбье, как говорится, и рак - рыба (а движок то старый, просто, как я понимаю, блум эффектов наложили, чтоб модельки блестели, и детализацию в целом улучшили). кроме новой графики вы увидите новое главное меню обставленное супер пупер электроник артс гениус айдиа - ВИДЖЕТЫ. этим страшным словом назвали окошка, в которых будет писаться разная инфа, теперь в главном меню вы сможете просмотреть свою подробную статистику, а счастливые обладатели лицензионных версий и интернета, судя по всему, смогут онлайн следить за статистикой и результатами любимого клуба. ну насчет новых фишек в карьере, естественно, ничего пока не понятно, поэтому только по геймплею. как уже сказал, глобально ничего не изменилось, но, опять же, по "доброй" традиции, ЕА нахрен вырубило под корень старое управление и лихо переназначила все кнопки, добавив также вариант управления клавиатура + мышь, где можно выбрать подвариант, передвижение игроков клавиатурными WASD или же мышкой звучит страшно, выглядит на практике ещё страшнее, поэтому лично я играл на обычном классическом клавиатурном управлении без всяких мышек-кошек, уже даже успел привыкнуть к новым клавишам, они не то чтоб неудобны расположены, просто у любого нормального человека возникает вопрос - зачем их менять каждый год? да, ещё теперь там разные клавиши и присвоенные им функции - бег, пробежка и скорость бега. из этих трёх пробежка, это тот обычный бег, который был по нажатию E, а вот что дают бег и регулятор его скорости я так и не понял. финты работают как-то странно, сетки при ударах в 4 из 5 случаев не колышатся, т.е. мяч пролетает через железную сетку, и зависает в воздухе, отдельной клавиши для переключения на вратаря я не нашёл, только простые классические выходы, ну вроде и всё...
а, ещё там есть хвалённые супер пупер электроник артс СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ ИГРОКАМИ, которые вы хрен особо заметите и которые в роликах всё-равно никак не обыграются, все ролики, празднования голов и т.д., всё, естественно, из 08 (ну а там из 07 и т.д.).

в итоге скажу так: каждый год выходит новая фифа и новый пес, каждый год фифашники и песовцы пытаются переубедить друг друга насчет того, какой же сериал лучше, каждый год фифашники грызут локти и матерят ЕАшников, но все-таки еще больше матерят песовцев и продолжают играть в фифа - потому что она роднее, потому что там лицензии, потому что там мультиплеер и потому что она просто фифа. песовцы по своему ряду причин играют в пес. новый год, никаких изменений, в данный сериал, судя по всему, не внесёт

а, кстати, языковой пакет демо-версии содержит русский, выбрав который, вы получаете полностью русскую демо-версию FIFA 09, круто, да? Славься EA Russia!

З.Ы. по системкам, не знаю, как на слабых компах, у меня на максималках идёт без единого лага.

Последний раз редактировалось SeadogX, 11.09.2008 в 19:02.
    Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:06   #95
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Плохо ФИФА - [неприличное слово] :)

Цитата:
Сообщение от SeadogX
в итоге скажу так: каждый год выходит новая фифа и новый пес, каждый год фифашники и песовцы пытаются переубедить друг друга насчет того, какой же сериал лучше, каждый год фифашники грызут локти и матерят ЕАшников, но все-таки еще больше матерят песовцев и продолжают играть в фифа - потому что она роднее, потому что там лицензии, потому что там мультиплеер и потому что она просто фифа. песовцы по своему ряду причин играют в пес. новый год, никаких изменений, в данный сериал, судя по всему, не внесёт .

Ребят, забывайте за ФИФА, она не скоро порадует новинками! В ПЕСе я уверен больше, поэтому его и ожидаю... Да и Вам советую!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:16   #96
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Я в демку уже зафтра буду играть очень очень ждал эту игру,говорят эта лучшая игра из СЕРИИ ФИФА!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:14   #97
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каka
Я в демку уже зафтра буду играть очень очень ждал эту игру,говорят эта лучшая игра из СЕРИИ ФИФА!

это стандартная игра из серии фифа, и она лучше предыдущей, де факто, только тем, что она 09.
    Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:05   #98
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

сделал парочку скринов от нечего делать, тема свободная
http://img148.imageshack.us/img148/1713/screen01al0.jpg
Изображения
Тип файла: jpg screen02.jpg (192.1 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: jpg screen03.jpg (107.7 Кбайт, 6 просмотров)
    Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:20   #99
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Заценил и я демку? Ну что? Мне не понравилась , жду ПСА 09.

Начнем разбор косточек.
Нам обещали новую графику, которая будет использовать все возможности ПК и не будет уступать консолям.

Получили ту же Фифу 08, с шейдерными прическами (у меня багят кстати, напостой пол прически начинает плющить) и травкой. Да лица и руки прибавили полигонов, но как были уродами, так и остались. Лов-энд модельки (которые видим при общих планах и с игровых камер) вообще попали транзитом из Фифы 08. Так же как и стадионы с ультра лов поли трибунами и инфраструктурой. Формы по прежнему мятые на текстурном уровне, в Песе 08 эта фишка намного лучше сделана.

Итого опять обманули . Слой штукатурки на прошлогодний слой, который лежит на прошлогоднем и так с 2003 года, это не новый уровень графики для ПК.

Нам обещали супер-мупер геймплей. Кучу движений и прочее...

Получили ту же фифу, с новыми фишками и ацки лагающим кипером (уровня 2006 года без патчей ). Всякие столкновения, подкаты все по прежнему 2-3 анимации роли не играют. Физика мяча вроде по лучше, но не айс .

Нам обещали мега удобое управление, для всех.

Управление опять поменяли. Клавишь понаделали, больше чем в Ил-2. Если все раньше было просто и удобно, то сейчас на бег 3 клавиши!!! На финты вообще ацкие комбинашки из разряда Йа-Осминожко . Клава + Мыша - ноу комент, я не конечно в душе извращенец, но что бы до такого, ноу комент в общем.

Огромное спасибо ЕАшникам, что можно выбрать управление как в Фифе 08 .

В итоге перед нами та же Фифа 08, со слоем штукатурки, новыми составами, немного измененным гемплеем (по моему в сумме стало хуже ), непонятным управлением и новым главным меню.

ЕА в своем репертуаре, ждем Фифа 10.

Последний раз редактировалось Flint, 12.09.2008 в 21:24.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:37   #100
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Огромное спасибо ЕАшникам, что можно выбрать управление как в Фифе 08

это как? или ты имеешь в виду, что можно выбрать просто клавиатуру, без всяких мышек?
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA&PES konstancio Спортивные Игры 143 22.04.2013 16:18
FIFA 08 КиллерМЕН FIFA 59 17.09.2010 18:26
РПЛ на FIFA 09 ZEVZ FIFA 5 11.08.2009 19:03
FIFA 08 BestGamer.Ru 2007 0 07.06.2007 21:18


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.