Рецензия к игре F.E.A.R. 2: Project Origin - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Статьи
-- Рецензия к игре F.E.A.R. 2: Project Origin
Ответ
F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 2: Project Origin

Разработчик: Monolith Productions, Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment, Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 10 февраля 2009 года, Дата выхода в России: 12 февраля 2009 года
Оценка BestGamer: 7.9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 23:13   #11
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Влад666

По умолчанию

игра гениальна

Последний раз редактировалось Влад666, 19.08.2011 в 23:30.
   
Старый 19.08.2011, 23:30   #12
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Влад666

По умолчанию

Игра гениальна! Слабый ИИ? играйте на ветеране и попробуйте пробежать игру! Враги в этой игре очень хороши А то как метко они кидают гранаты ,заставляя бежать на огонь я уж молчу. Звук лучше найти почти невозможно музыка чертовски в тему Графика на уровне не раздражает (я играю в первый старкрафт и у меня еще живет тамагочи Не смешите мене рассказами про картинку 2005 года) Про уровни А видел ли автор застывших после ядерного взрыва в разных позах людей рассыпающихся прахом от любого касания? атмосфера апокалипсиса на улицах великолепна А выдвигающиеся в морге ящики с трупами отправляют мурашки в небольшой забег от неожиданности Да и таких моментов хватает. Если автору не страшно это его специфика Я играю ночью абсолютно во все хоть в сайлент ,хоть в дед спэйс игра есть игра страшно только тогда когда не ожидаешь но тут банальный эффект неожиданности Многие и дома кошех пугались не ожидая что она ночью прыгнет на тебя с холодильника (к примеру) А мой друг квест пенубра боялся пройти так что тут вопрос не к игре Сюжет отличный если автор чего то не понял То на то она и ФИАР2 ПРОДОЛЖЕНИЕ кому непонятно пусть играют с 1-ой части а не задом наперед по еврейски!
Из минусов для меня неудобная хоть и интуитивно понятное управление(настроить под себя дело 2 минут) И сохранение точнее их отсутствие...игра сохраняется где захочет
мой вердикт 90% все кто любит в меру сложные боевики и ужастики (редкий гость между прочим) обязаны поиграть в эту игру Интересная озвучка даже сексуальной сцене место нашлось В общем не понимаю к чему все придираются О_О можно подумать такие игры каждый месяц выходят
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.