Баги версии 0.1.0219 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Баги
-- Баги версии 0.1.0219
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 20:48   #1
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия - Родина наша
Сообщения: 22

Репутация: 109   Добавить отзыв для sanbir

По умолчанию

Здесь пишем о всех найденных багах в ТДМ2 версии 0.1.0219.

Для того, чтобы мы смогли их исправить - желательно давать точное описание:
  • где
  • когда
  • после чего он всплывает
  • какие квест взяты на данный момент
Так нам будет проще отловить баг!
+ прилагайте к своему посту файлы "compile.log" и "error.log". Они могут существенно облегчить нам работу. Найти эти файлы можно в корне с игрой.

Внимание! Файлы при следующем старте игры пересоздаются заново.
(dima12)



Игра реально супер! Сюжет голливудского уровня. Особенно порадовало быстродействие, Блейк бегает без тормозов .
Позабавило то, что во время сна Блейк может собирать предметы с трупов, а они потом наяву, наверно (не прошёл ещё), останутся
И уже конкретный вопрос по прохождению: куда там во сне бежать (ГПК)?

Последний раз редактировалось dima12, 21.02.2010 в 14:58.
   
Старый 20.02.2010, 21:52   #2
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanbir
Позабавило то, что во время сна Блейк может собирать предметы с трупов, а они потом наяву, наверно (не прошёл ещё), останутся

а действительно косяк наш=) Исправим потом.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 20.02.2010, 22:32   #3
Новичок
 
 Аватар для Grinberg
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.10.2009
Сообщения: 13

Репутация: 110   Добавить отзыв для Grinberg

По умолчанию

Замечательная игра!!! Очень интересное и интригующее начало, а то, что игра на движке от ГПК, просто замечательно! Но у меня проблема в квесте "Санто-Доминго". Начался штурм форта, все французы в первой локации пали. Далее экран загрузки. Герой снова оказывается в форте, но шпагу спрятал в ножны и не двигается. Рядом с ним стоит солдат и тоже не шевелится. Он тоже спрятал шпагу. Жду, но ничего не происходит, ГГ не может двигаться. Что делать?
   
Старый 20.02.2010, 22:37   #4
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinberg
Рядом с ним стоит солдат и тоже не шевелится. Он тоже спрятал шпагу. Жду, но ничего не происходит, ГГ не может двигаться. Что делать?

там секунд 10 надо подождать и к тебе Марко Эдо подбежит. Может скрипт не сработал у тебя, хоть и 2.8, но всё шторм.. Попробуй переиграть.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 21.02.2010, 13:52   #5
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия - Родина наша
Сообщения: 22

Репутация: 109   Добавить отзыв для sanbir

По умолчанию

Обнаружил очень забавный баг: если при абордаже попробовать взять что-нибудь с корабля (у дверей), то собственный матрос скажет, что я вор и позовёт непонятно откуда взявшегося солдата, который предложит мне сдать оружие и последовать в тюрьму . В каюте капитана то же самое, я там штук 20 солдафонов так убил, при этом ужасно испортил отношения с Англией (корабль английский).
   
Старый 21.02.2010, 14:38   #6
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жан Давид
Обнаружил очень забавный баг: если при абордаже попробовать взять что-нибудь с корабля

Спасибо. Исправим.
Это сработал генератор краж.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 21.02.2010, 15:18   #7
Новичок
 
 Аватар для dacs
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 7

Репутация: 35   Добавить отзыв для dacs

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanbir
Обнаружил очень забавный баг: если при абордаже попробовать взять что-нибудь с корабля (у дверей), то собственный матрос скажет, что я вор и позовёт непонятно откуда взявшегося солдата, который предложит мне сдать оружие и последовать в тюрьму . В каюте капитана то же самое, я там штук 20 солдафонов так убил, при этом ужасно испортил отношения с Англией (корабль английский).

Также и у меня)). После квеста с ревизором,вышел от губернатора и иду в таверну,у тавернщика фраза:"Принес деньги..." и все на этом диалог заканчивается и надпись в журнале.Ходил через неделю тоже самое.
Взял квест в церкви уничтожить нежить в пещере,прихожу там пусто,"прошел" через шар раз десять,ничего ,пробовал ночью ,тотже результат.
Пушки... ,если стрелять в упор то попадаешь по врагу,если растояние чуть больше то снаряды пролетают дальше противника...))
   
Старый 21.02.2010, 15:23   #8
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dacs
После квеста с ревизором,вышел от губернатора и иду в таверну,у тавернщика фраза:"Принес деньги..." и все на этом диалог заканчивается и надпись в журнале.

Что-то ничего не понял. Какая именно надпись в журнале? Там должен быть в "Делах" уникальный диалог, ГГ немного поторгуется и последней ценой за информацию должно стать 1600 песо. Если они у игрока есть - можно заплатить сразу и продолжить квест, если нет - прийти, когда будут.

А, дошло, вы уже завершили этот квест что ли? Так в чём тогда проблема всё равно не понял?



Цитата:
Сообщение от dacs
Пушки... ,если стрелять в упор то попадаешь по врагу,если растояние чуть больше то снаряды пролетают дальше противника...))

Это могут быть минусы в Меткость и Орудия + наймите Канонира или сами подкачайте эти навыки. Автоматический прицел (из вида от 3-го лица) эффективен, когда навыки прокачаны. Если же нет - эффективнее ручной. А с ручным, как понимаете, вы уже сами выбираете траекторию, так что тренируйтесь.


Цитата:
Сообщение от dacs
Взял квест в церкви уничтожить нежить в пещере,прихожу там пусто,"прошел" через шар раз десять,ничего ,пробовал ночью ,тотже результат.

Вот это косяк - скорее всего Корсар отключил скелетов, а сам генератор подобного задания забыл отключить Поправим. Сейчас могу только предложить не брать такой квест. Другие генераторы должны работать.

Последний раз редактировалось SeadogX, 21.02.2010 в 15:27.
   
Старый 21.02.2010, 15:52   #9
Новичок
 
 Аватар для dacs
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 7

Репутация: 35   Добавить отзыв для dacs

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Что-то ничего не понял. Какая именно надпись в журнале? Там должен быть в "Делах" уникальный диалог, ГГ немного поторгуется и последней ценой за информацию должно стать 1600 песо. Если они у игрока есть - можно заплатить сразу и продолжить квест, если нет - прийти, когда будут.

Я заплатил,потом прошел квест,губернатор заплатил,квест выполнил,но когда захожу в таверну то единственый диалог с тавернщиком:"Принес деньги..",команду не нанять,не переночевать,ничего)).
   
Старый 21.02.2010, 16:04   #10
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dacs
Я заплатил,потом прошел квест,губернатор заплатил,квест выполнил,но когда захожу в таверну то единственый диалог с тавернщиком:"Принес деньги..",команду не нанять,не переночевать,ничего)).

Странно... Исправим!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение версии 0.1.0219 Kopcap Обсуждение 277 14.04.2011 11:10
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.