Опрос: существует ли кто-то ещё? Или уфология беспочвенна? - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Опрос: существует ли кто-то ещё? Или уфология беспочвенна?
Результаты опроса: Есть ли они? Или уфология - лженаука?
Да, существуют 18 62.07%
Нет, это полный абсурд 2 6.90%
Уфология, её положения и выводы - абсолютная чепуха 1 3.45%
Я склонен верить, ибо был опыт контакта (наблюдение НЛО и т.д.) 1 3.45%
Иное (особое мнение) - излагать в этой теме 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 20:09   #1
Меч Правосудия
 
 Аватар для Сокрушитель
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 304

Репутация: 256   Добавить отзыв для Сокрушитель

По умолчанию Опрос: существует ли кто-то ещё? Или уфология беспочвенна?

Человечество очень давно волнует вопрос о наличии разумной жизни во вселенной. Хотелось бы узнать ваше мнение.
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:28   #2
Геймер
 
 Аватар для MANHANTER
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Казахстан , г. Костанай
Сообщения: 102

Репутация: 64   Добавить отзыв для MANHANTER

Отправить сообщение для  MANHANTER с помощью ICQ
По умолчанию

я верюю.слишком много фактов . да и книг и статей много читал..думаю поживём ещё лет так 40-50 ... и буит уже практически известно точно
   
__________________
наверно..в следуйщей жизни , когда я стану Бэкхэм...


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:03   #3
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно да....

Хотя всякие кина РТР уж слишком мутят, ну не верю я про подводные лодки которые ходят на 3 махах и уходят в космос.. Их все видили но не одной фотки нету... Неверю в тарелки над мехико когда они висели 3 дня а никто снять не мог вразуметельно , ну может у 15 милионов жителей нет камер?

Но вот смотря логически жизнь есть.. В вселеной милиарды галатик и трилионы систем звездных неужеле негде нету? НЕВЕРЮ... Хотя тут возможны варианты..

1. Теория матрицы .
2. Теория матрицы древняя где мы должны прожить жизнь тут зачемто и вернуться в вальхалу/рай/и прочие хорошие места.
3. Теория ученых никаких вальхар, раев и прочих нет... Клеишь ласты и все.. Червячных переходов и гипер пространств тоже если жизнь и есть то мы о ней ничего не наем и они о нас тоже.
4. Жизнь в других формах невидимых нам а они не видят нас.
5. Паралельные миры..

Валом всяких видов..

Кстати немного не в тему лично видел офигительный фирм про Наска, не ББС для детей а наш реальный если найду кину линком.. Так вот там показывали как местные шаманы накуривались, даже наш попробовал ..... Вот так чему я .. А для незнающих Наска это такая пустыня на ней всякие животные размерами по 20-30 км, и датировка глубоко до нашей эры.. Так вот этих вытоптаных в пучтыне животных видно только с воздуха.. И многих животных просто нет на материке... А так после ядренной смеси употребленной внутрь посредством вдыхания чуваки просто улетели=).. Реал показывали на камеру нашего новичка, он раз и ушел в себя после первой тяги, шаман потанцевал еще минут 5 и полетел за нашим... В общем тот всех богов видел, всяких животных которых нет в природе(рисовал наш) и отошел тока на третий день..... А шаманы типа таким макаром видят как смотритсья с воздуха и делают разметки, но тоже неправда так как на тесте 100 метровая фигура невышла, хоть и дури выкурили много....

Так все пописал отдохнул и снова в работу....

Последний раз редактировалось Flint, 30.03.2007 в 21:06.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:32   #4
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

уфология, как наука существует. и иногда делает правильные выводы.

вопрос ДА или НЕТ... скорее, ДА... почему? тут я с Менхантером согласен - очень много фактов, а главные факты это не современные фотографии (на 99% сделанные в фотошопе) а ДРЕВНИЕ, наскальные рисунки, древние тексты. (вспомните хотябы махабхарату и веды.., посмотрите внимательно на рисунки и на тексты мантр...)
Я просто начитан по истории древнего востока, особенно увлекаюсь Индией и прилежащими территориями: Тибет, Непал, так как сам имею непосредственную КРОВНУЮ связь с Индией. (Мои предки оттуда. Предки-не родители. пра-пра отцы.)
история с НЛО вообще высосана из пальца, так как нет ничего более впечатлительного, чем полёт "внеземной" железяки...хотя их еще в 40-х годах 20 века поставили НА ПОТОК, и использовали в качестве Наблюдательных устройств.
И ещё: есть один сайт, УФОЛОГ.ру раньше назывался, сейчас не знаю... вот там можно реально МНОГО чего узнать и прочитать.
Советую.
   

Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:20   #5
Геймер
 
 Аватар для ПиратX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Бриг "Морской странниик"
Сообщения: 73

Репутация: 57   Добавить отзыв для ПиратX

Отправить сообщение для  ПиратX с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю,что существуют.
И правда,очень много фактов и случаев,которые потверждают, что инопланетяне существуют.
   
__________________
Хорошая бутылочка рома ...ик...


Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 05:07   #6
Геймер
 
 Аватар для Interceptor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Шхуна "Испаньола"
Сообщения: 187

Репутация: 65   Добавить отзыв для Interceptor

Отправить сообщение для  Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
По умолчанию

Существую, я даже не сомневаюсь в этом. Уже говорил Флинт об этом, но скажу еще раз: во вселенной ошеломляющее количество галактик, звездных систем, планет и прочего прочего. Поэтому не нужно льстить себе, мол мы одни такие разумные существа во вселенной. . .=))

Я где-то (не помню где, давно было) читал или слышал, что даже самые умные люди Земли используют потенциальные возможности своего мозга всего на 20-25%. Если это правда, почему так происходит? Может какой-то высшей силе или рассе не нужно, чтобы мы сильно "умничали". . .а наша миссия не требует больших затрат интелекта. . .поэтому всего 20-25%. . .

Представтье себе картину, мы -люди надрываемся тут на Земле, открываем то-то, изобретаем как нам кажется все более и более гениальные вещи, а "они" тоже надрывают. . .только животы - с наших усилий. . .(ну это образно говоря)

Последний раз редактировалось Interceptor, 14.04.2007 в 05:13.
   
__________________
Все, что ни делается - к Лучшему!


Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 11:33   #7
Геймер
 
 Аватар для Губернатор
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.02.2007
Адрес: регион 77
Сообщения: 177

Репутация: 461   Добавить отзыв для Губернатор

Отправить сообщение для  Губернатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Губернатор с помощью Skype™
По умолчанию

Конечно сушествует,есть много факторов доказываюшее это, тут на этой недели была программа по рентеви про энело, там огромное кол-во фоток доказываюшие что нЛО есть!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 12:28   #8
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Про фотки НЛО утверждать не буду... Но кто-то еще быть должен
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 15:03   #9
Геймер
 
 Аватар для Anriel
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г. Липецк
Сообщения: 91

Репутация: 92   Добавить отзыв для Anriel

По умолчанию

Во вселенной галактик много, в каждой галактике миллиарды звёздных систем. Есть не менее сотни уже известных планет с условиями идентичным нашей; а ведь жизнь может развиваться и в других направлениях... Так что однозначно на других планетах жизнь есть и жизнь высокоразвитая (на более высоких ступенях развития и на менее высоких ступенях развития).
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 20:19   #10
Меч Правосудия
 
 Аватар для Сокрушитель
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 304

Репутация: 256   Добавить отзыв для Сокрушитель

По умолчанию

Возможно мы просто не представляем для них никакого интереса. Мы ведь относительно молодая цивилизация, а они могут иметь многомоллиардную историю технологического и умственного прогресса. Путешествовать и переселяться на другие планеты, если последние приходят в негодность от их деятельности. Боюсь, что если встреча с ними и произойдёт, то нам остаётся надеяться, что она будет мирной, ибо нам нечего им противопоставить.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.