Предложения идей по разработке - Страница 47 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 16:33   #461
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpaHuT
Дело в чем, цены действительно надо урезать, т.к. для ГГ личное состояние в 2-3 и более млн не допустимо и не реально.

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Не согласен. Достаточно просто ввести вес денег и все. Пусть деньги весят 0.00001кг, но весят. Уверяю - это сразу введет баланс в эту часть игры)

Денежная система действительно планируется к урезанию. Награды за квесты будут более реальными, то есть оборот денег сузится.

Вес денег много раз предлагался и много раз откланялся. На то есть причины. На данный момент не планируется.



Цитата:
Сообщение от rpaHuT
Еще хотелось бы предложить увеличить немного размер кораблей.

Маловероятно. Лично я не вижу в этом смысла, а реализация будет не такой уж простой.

Реалистичность и историческо-масштабная достоверность - не есть самоцель. Это приятное и важное дополнение, но только когда это не конфликтует с играбельностью. В нашем случае добавляется ещё один пункт: когда реализация какого-то изменения стоит того времени и сил, которые должны быть затрачены.

ТДМ2, как и ТДМ1, это прежде всего эпическое романтическое приключение. История человека, попавшего в Новый свет в конце 17-го века. Можно назвать симулятором жизни приключенца на Карибах в 17-м веке, но это условно - опять же, для компьютерной игры главное - играбельность. Ну и, конечно же, живой и интересный игровой мир. Это мы гарантируем.

Последний раз редактировалось SeadogX, 28.01.2010 в 16:40.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:33   #462
Геймер
 
 Аватар для rpaHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Manchester
Сообщения: 156

Репутация: 73   Добавить отзыв для rpaHuT

Отправить сообщение для  rpaHuT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Речь шла о карибском бассейне)

Не важно о какой локации шла речь. Ты просто перечитай что он написал, и обрати внимание на то что я выделил в его посте. Станет смешно просто.

Цитата:
Не согласен. Достаточно просто ввести вес денег и все. Пусть деньги весят 0.00001кг, но весят. Уверяю - это сразу введет баланс в эту часть игры)

если ввести вес в 0.00001 то золотая монета будет весить как пух, что тоже не реалистично. Думаю вес монеты около 5-10 грамм даже больше. Да и судя по фильмам, они крупнее чем нынешнее монеты, а значит и вес больше. Просто нужно уменьшить кол-во денег, те же вознограждения, содержание команды, стоимость корабля и т.п. Думаю прислушаются создатели к этому мнению, ибо реализм вещица важная.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:36   #463
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpaHuT
если ввести вес в 0.00001 то золотая монета будет весить как пух, что тоже не реалистично.

Зато одним коэффициентом упрощает жизнь разработчикам. Согласитесь, намного легче изменить 1 предмет, чем все остальные цены в игре.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:40   #464
Геймер
 
 Аватар для rpaHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Manchester
Сообщения: 156

Репутация: 73   Добавить отзыв для rpaHuT

Отправить сообщение для  rpaHuT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
Зато одним коэффициентом упрощает жизнь разработчикам. Согласитесь, намного легче изменить 1 предмет, чем все остальные цены в игре.

Да, проще изменить одно, и оставить по большому смыслу все так же. Думаю предложение ввести вес в игру ничего не изменит, проблема не в этом сколько весит монета, проблема в том, что денег МНОГО! Само по себе денег много в игре, в обороте. Надо резать нули, вот я к чему.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:42   #465
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpaHuT
ибо реализм вещица важная.

Далеко не самая важная. Это один из компонентов и не более того, если только этот реализм не ставится в основу концепции игры. И всегда нужно учитывать два фактора:

1) Влияние на играбельность
2) Трудозатраты

Подробнее смотрите выше мой ответ.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:43   #466
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpaHuT
Да, проще изменить одно, и оставить по большому смыслу все так же. Думаю предложение ввести вес в игру ничего не изменит, проблема не в этом сколько весит монета, проблема в том, что денег МНОГО! Само по себе денег много в игре, в обороте. Надо резать нули, вот я к чему.

Да я как-то понял)) Пардон, но у меня больше 4 миллионов не скапливалось... точнее скапливалось... у ростовщика, но это было в версии A&M и там порт захватили представители другой нации... вот же ж гады... 6 лямов сгорело хД


SeadogX, спрашивал с соседнем разделе, но видимо фраза осталась без внимания. Можно предлагать "свои" квесты или хотя бы идеи для квестов?
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:47   #467
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
SeadogX, спрашивал с соседнем разделе, но видимо фраза осталась без внимания. Можно предлагать "свои" квесты или хотя бы идеи для квестов?

Я там ответил и отвечу ещё раз.

Если у вас отзывы по квестам ТДМ1, то есть соответствующие темы обсуждений-отзывов в разделе ТДМ1.

Если просто предложения по квестам ТДМ2, то в этой теме можете оставлять.

Если именно занимаетесь / хотите заняться написанием квестов для ТДМ2, грубо говоря вступить в BGTeam, то это ко мне в ЛС или ICQ.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:51   #468
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Я там ответил и отвечу ещё раз.

ЭЭэ... прошу простить за ламерство)

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Если у вас отзывы по квестам ТДМ1, то есть соответствующие темы обсуждений-отзывов в разделе ТДМ1.

Их нет) я только начал игру.)

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Если просто предложения по квестам ТДМ2, то в этой теме можете оставлять.

Оставляю:
Цитата:
Сообщение от написано несколько ранее
А я бы слегка переделал пасхальный квест. Однако хочется, чтобы Блейк принял непосредственное участие в "жизни" разработчиков.
К примеру,
- Помог бы достать обручальное кольцо или спел бы серенаду
- Провел бы тренировочный бой на шпагах
- Вступился бы за разработчика в неравной схватке в таверне
- Подал бы какую-нибудь идею связанную с игрой или достал бы якобы украденные материалы от игры)
Эт я так... образно пишу... если подобные идея для квестов рассматриваются - то могу сделать свое описание видения данных квестов...

п.с. также хотел бы предложить квест, связанный с помощью влюбленной паре. В общих чертах, действие начинается в первой локации ведь насколько я понял, это "старый" свет.
Так вот... насчет героев и их истории я пока не размышлял, но думаю это будет история в духе "они не могли быть вместе в этом мире, поэтому они решили сбежать в другой".
Разумеется, я не собираюсь менять основной квест ради заявленного, но его можно красиво вплести.
К примеру, эпизод в тюрьме может стать массовым побегом, а не суициидальным побегом, причем с репликами заключенных вроде "отвали чувак". Такое чувство, что им в тюрьме нравится))
Черт... пишу и понимаю, что пишу не по делу.
История такая: они влюбились и решили уплыть, в чем им согласился помочь наш герой. В пути по основному квесту мы попадаем в плен к англичанам. Тут два варианта событий, либо влюбленная парочка покинула нас немного раньше, либо оказалась вместе с нами в плену...
Мы помогаем им скрыться, а дальше... блииииииииин) а дальше я пока не задумывался, но точно знаю, что по задумке игрок с ними еще встретится)
Вроде вооот так...

п.с.2. Как насчет устроить в тюрьме бунт? Вроде массовый побег куда эффективнее. Или можно устроить захват крепости, где наш герой под общий шумок сбежит.
Просто мне кажется, что стражник, который купится на смерть старика - это лажа, ведь для стражника старик обычный заключенный. Почему? А потому что, если бы люди знали, что старик владеет какой-то тайной, то к нему точно бы никого не подсадили бы)
Хотя, я только начал игру... может вы на этот счет уже подсуетились)

п.с.3. А еще красиво бы смотрелся квест на поиски сына. Мол мама хочет передать своему сыну что-нибудь важное. Что-нибудь важное... конверт... ммм...

я вас не сильно повеселил своими предложениями? И вообще, у этих предложений есть шансы на осуществление?
п.с.4. Если все-таки шансы есть - то я постараюсь довести все квесты до ума)

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Если именно занимаетесь / хотите заняться написанием квестов для ТДМ2, грубо говоря вступить в BGTeam, то это ко мне в ЛС или ICQ.

я бы с радостью, но я ничего не смыслю в игрострое. Разве что более менее разобрался с тригерами в варкрафте3 и как бы доделываю свою карту хД
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:55   #469
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark[Ol(U23)
А я бы слегка переделал пасхальный квест. Однако хочется, чтобы Блейк принял непосредственное участие в "жизни" разработчиков. К примеру, - Помог бы достать обручальное кольцо или спел бы серенаду - Провел бы тренировочный бой на шпагах - Вступился бы за разработчика в неравной схватке в таверне - Подал бы какую-нибудь идею связанную с игрой или достал бы якобы украденные материалы от игры) Эт я так... образно пишу... если подобные идея для квестов рассматриваются - то могу сделать свое описание видения данных квестов... п.с. также хотел бы предложить квест, связанный с помощью влюбленной паре. В общих чертах, действие начинается в первой локации ведь насколько я понял, это "старый" свет. Так вот... насчет героев и их истории я пока не размышлял, но думаю это будет история в духе "они не могли быть вместе в этом мире, поэтому они решили сбежать в другой". Разумеется, я не собираюсь менять основной квест ради заявленного, но его можно красиво вплести. К примеру, эпизод в тюрьме может стать массовым побегом, а не суициидальным побегом, причем с репликами заключенных вроде "отвали чувак". Такое чувство, что им в тюрьме нравится)) Черт... пишу и понимаю, что пишу не по делу. История такая: они влюбились и решили уплыть, в чем им согласился помочь наш герой. В пути по основному квесту мы попадаем в плен к англичанам. Тут два варианта событий, либо влюбленная парочка покинула нас немного раньше, либо оказалась вместе с нами в плену... Мы помогаем им скрыться, а дальше... блииииииииин) а дальше я пока не задумывался, но точно знаю, что по задумке игрок с ними еще встретится) Вроде вооот так... п.с.2. Как насчет устроить в тюрьме бунт? Вроде массовый побег куда эффективнее. Или можно устроить захват крепости, где наш герой под общий шумок сбежит. Просто мне кажется, что стражник, который купится на смерть старика - это лажа, ведь для стражника старик обычный заключенный. Почему? А потому что, если бы люди знали, что старик владеет какой-то тайной, то к нему точно бы никого не подсадили бы) Хотя, я только начал игру... может вы на этот счет уже подсуетились) п.с.3. А еще красиво бы смотрелся квест на поиски сына. Мол мама хочет передать своему сыну что-нибудь важное. Что-нибудь важное... конверт... ммм... я вас не сильно повеселил своими предложениями? И вообще, у этих предложений есть шансы на осуществление? п.с.4. Если все-таки шансы есть - то я постараюсь довести все квесты до ума)

Это всё хорошо, но ТДМ1 переделывать уже ни кто не будет. Это во-первых не нужно, это завершённый и полноценный проект; во-вторых, BGTeam занимается ТДМ2.

Что касается в целом идей, то может что-то и возьмём на заметку в будущем. Лишним не будет, в любом случае.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:55   #470
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

тьфу... сколько опечаток... стыдно даже)
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.