Обсуждение версии 0.8.1231 - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.8.1231
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 00:56   #51
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Прошел сюжет версии 0,8 до конца.
Кульминационный бой в храме, мягко говоря, несколько разочаровал. По моим представлениям, Питер должен был принять сторону Братства и обрушиться на тамплиеров с тыла. Совместными усилиями они бы быстро одолели десяток тамплиеров и Архитектора.
Но даже если Питер принимает сторону Архитектора, бой просто не мог закончиться так, как он закончился.
10 тамплиеров Натаниэль и Даниэль вполне могли бы положить и вдвоем. Лука Аудиторе, пожалуй, вообще мог бы проделать этот подвиг в одиночку и уж точно в очном бою он сильнее Архитектора. Кристиан и Александр совместными усилиями вполне могли бы свалить Питера, после чего внести ясность в его мозг.
А что здесь???
Кристиан остался стоять у входа, как столб. А после и вовсе смазал лыжи. Лука, Натаниэль, Даниэль и Александр оказали слабое и неуверенное сопротивление и в считанные мгновения пали под клинками и пулями своих противников. Весь "великий бой" "истинных тамплиеров" с "предателями" не продлился и 30 секунд.

Даже если предположить, что к финальной версии в эту сцену будут внесены значительные изменения: прибавят для убедительности число тамплиеров (хотя бы человек 15-20), Кристиан будет участвовать в схватке, и члены Братства в целом будут держаться более достойно, все равно общий исход боя, по видимому, останется неизменным. Разве что натурализма прибавится.
Короче, четверых колоритных персонажей, держащих сторону Света, замочили разом. Флибустьеры и флибустьерки, пьем за Натаниэля, Даниэль, Луку Аудиторе и Александра не чокаясь и стоя.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"


Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:39   #52
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Gepard, абсолютно согласен. И тогда не понятно, как один, два человека смогут остановить злодеев. Я про братсво. Но: ребята говорили, что будет две концовки, может быть храм и тем самым местом выбора.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:42   #53
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Gepard, абсолютно согласен. И тогда не понятно, как один, два человека смогут остановить злодеев. Я про братсво. Но: ребята говорили, что будет две концовки, может быть храм и тем самым местом выбора

Я тоже так поначалу думал. А потом... Вообще, вторая часть чем дальше тем больше напоминает "Матрицу" и третий эпизод "Звездных войн" в одном флаконе. И по этой логике, у Питера в конце будет альтернатива: спасать Беатрис и свою собственную шкуру и гори весь мир синим пламенем, или спасать весь мир ценой собственной жизни и жизни своей возлюбленной (да-да, я уверен, что Беатрис все еще жива, кто бы там что ни говорил). Вот только, если он выберет первый вариант, еще очень большой вопрос, захочет ли она быть с ним. Слишком уж много дров успел он наломать.
И еще, Братство ослабело. Ослабело настолько, что даже если Питер образумится, шансов на победу почти нет. Чтобы спасти Беатрис, одолеть тамплиеров, достигнуть удачи и не сгинуть самому, ему... придется пойти на союз со злейшим врагом.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"


Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:25   #54
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

И с кем же? С Резаком, ты так думаешь?

Прочёл то, что написал Gepard здесь, и я соглашаюсь с его точкой зрения. Почти со всем написанным соглашаюсь.
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:55   #55
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Pierre le Sa,а кто же еще? Резак пока единственный кандидат. Единственный, кто побывал в Тахионе дважды и не потерял память.
Мне кажется, что сцену в храме надо сделать иной абсолютно. Думаю должно быть похоже на бред Эдварда из АС 4, когда Робертс размножился. Питер в гневе, кидается на Кристиана, а Архитекторов становится 3 или 4. Все таки это великий храм, а Архитектор мастер всякой магии. Питер типа слышит Беатрис. Жертвой должен стать Аудиторе. Он по призванию самый сильный фехтовальщик. Он в бреду нападает на остальных из Братства. А тамплиеры уже после всего этого зарежут ослабевающего Аудиторе.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:19   #56
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Думаю должно быть похоже на бред Эдварда из АС 4, когда Робертс размножился. Питер в гневе, кидается на Кристиана, а Архитекторов становится 3 или 4. Все таки это великий храм, а Архитектор мастер всякой магии. Питер типа слышит Беатрис. Жертвой должен стать Аудиторе. Он по призванию самый сильный фехтовальщик. Он в бреду нападает на остальных из Братства. А тамплиеры уже после всего этого зарежут ослабевающего Аудиторе.

Это нелогично. Я знаю, что в сюжет ТДМ уже вставили мистику, но то что ты предложил - уже перебор.
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:55   #57
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Самый простейший вариант тогда увеличить хотя бы в два раза количество тамплиеров. Но насколько это понравится движку......
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:23   #58
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

И членов Братства также сильнее сделать, чтобы они также легко не давались Архитектору и тамплиерам (и ещё отдельную музыку или музыку с исполняемой песней именно для этого боя), чтобы битва была равной, и вправду была захватывающей и чтоб была особенная атмосфера во время боя, что это не просто потасовка, а решающий, ключевой момент в сюжете аддона.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 19.01.2014 в 15:31.
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:11   #59
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

А мне хотелось бы за тамплиеров быть,потому что хотя бы сюжетное разнообразие да и питер уже с братством поссорился,убив ключевых людей,неужели Кристиан простит Питера за это?
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:31   #60
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
А мне хотелось бы за тамплиеров быть

Вот, господа присяжные заседатели, прошу засвидетельствовать - вашему вниманию яркий пример обработки человека идеями Тамплиеров и последующий переход под их знамёна. С каждым днём Тамплиеров среди нас становится всё больше и больше, трепещите мировые религии, трепещите государства и жалкие политики, все погрязнут в Страшном огне кровавой мести... Да возродится Орден, да пойдёт Брат на Брата, да снизойдёт на Землю Отец Понимания, Ибо нет Истины, а есть лишь Порядок, Амен Братья!

Последний раз редактировалось SeadogX, 19.01.2014 в 17:35.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.8.1231 DEM0n1c Баги 193 28.12.2019 22:24
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Обсуждение версии 0.5.0525 SeadogX Обсуждение 51 16.07.2013 18:55
Баги версии 0.7.1231 Pirat Баги 125 24.02.2008 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.