Обсуждение квестов версии 1.0 - Страница 9 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Обсуждения
-- Обсуждение квестов версии 1.0
Ответ
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 01:30   #81
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Zloy_Pirat

Не качайте права там, где это делать не следует. Проект бесплатный и ошибки в нём быть могут.
Бага при тесте не было, потому что в спешке в коде, перед упаковкой, была допущена ошибка.

ТДМ создавался вручную без наличия всяких SDK при помощи только текстовых редакторов по типу Notepad++. Удержать всё в голове невозможно.
Данная ошибка в ЛГ есть у всех.

Последний раз редактировалось dima12, 30.03.2009 в 02:00.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:52   #82
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy_Pirat
BlackPirat,ясн..блин куда тестеры глядят если этот баг в сюжетке есть у всех, то как они тогда сами то проходили??или не проходили..

не надо гнать на тестеров!! проходили и они и я.
Баг этот в ЛГ моя вина и больше ничья!
В последний день перед выходом версии тестил наложение с побочным квестом Серебро, для теста чуть-чуть изменил момент в ЛГ, но в результате забыл эти измения убрать назад.
ещё вопросы?
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:58   #83
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zloy_Pirat

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
не надо гнать на тестеров!! проходили и они и я. Баг этот в ЛГ моя вина и больше ничья! В последний день перед выходом версии тестил наложение с побочным квестом Серебро, для теста чуть-чуть изменил момент в ЛГ, но в результате забыл эти измения убрать назад. ещё вопросы?

Корсар, нет..разве что, почему бы вам просто не взять и отдельно по фиксить эту багу, а потом выложить фикс..как это было с квестом блада и еще чем-то, просто мне например как человеку долгое время ожидавшим ваш аддон немного обидно будет начинать игру сначала (я её в первый раз проходил, в отличае от тех кто начинает каждый раз заного с новым апдэйтом) ..при этом зная уже практически весь сюжет и прошедший все побочки, но поскольку я уважаю ваш труд я коченчно пройду если потребуется заного., но это уже будет не то..

Последний раз редактировалось Zloy_Pirat, 30.03.2009 в 14:01.
    Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:45   #84
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy_Pirat
Корсар, нет..разве что, почему бы вам просто не взять и отдельно по фиксить эту багу, а потом выложить фикс..как это было с квестом блада и еще чем-то, просто мне например как человеку долгое время ожидавшим ваш аддон немного обидно будет начинать игру сначала (я её в первый раз проходил, в отличае от тех кто начинает каждый раз заного с новым апдэйтом) ..при этом зная уже практически весь сюжет и прошедший все побочки, но поскольку я уважаю ваш труд я коченчно пройду если потребуется заного., но это уже будет не то..

в бладе была проблема с моделькой, для этого новую игру начинать не нужно. В ЛГ же проблема в скрипте. Это 2 большие разницы. Об особенностях шторма всем давно известно, поэтому без новой игры здесь никак и ОТ НАС ЭТО НЕ ЗАВИСИТ к сожалению.... сам понимаю, начинать чтобы не охота, но нужно, тем более финал того стоит!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:34   #85
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

А я не понимаю, а чего это мы ещё оправдываться должны за начало Новой Игры? Это двиг такой.

Не хотите играть - не играйте. И давайте без эмоций в дальнейшем. Я просто такое тереть буду. Мы отловили столько всего и при наличии 2-3 критов по кветам - это ещё мелочи. Поэтому давайте с уважением относиться друг к другу.

Последний раз редактировалось dima12, 31.03.2009 в 00:08.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:39   #86
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Nick123

По умолчанию

У меня такая проблема-Квест: 18-Летучий голландец
После сна, где было много "Джеков Воробьёв", я иду в кают-компанию, где разговариваю с Уиллом и Елизабет, после выслушиваю историю моряка и мне даётся квест "Серебро". Далее, я не могу разговаривать с Елизабет и Уиллом, могу ходить по всему кораблю, кроме каюты (она закрыта), с моряками разговаривать могу, но не со всеми. Что делать?

Последний раз редактировалось Nick123, 31.03.2009 в 17:45.
   
__________________
Я не злопамятный..... , но я злой и память у меня хорошая.)))


Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:42   #87
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

почитать форум и ждать патча.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:26   #88
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Предлагаю если есть такая возможность внести некоторые корективы в квест Дон Мигель де Эспиноза: Когда ты играеш за пирата с Арабелы, когда происходят бои в джунглях от маяка до города - дать возможность игроку где-нибудь сохранится.
Я так предполагаю это можно исправить тем чтобы после заключения боёвки в одной из локаций дать возможность чтобы игрок сам управлял персом, а не тупо бежал по сценарию.
Просто я без преувеличений прохожу это место уже раз 10-12, и всё время то в одной, то в другой локации игра вылетает(скорее всего из за забагованости шторма).
    Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:01   #89
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Просто я без преувеличений прохожу это место уже раз 10-12, и всё время то в одной, то в другой локации игра вылетает(скорее всего из за забагованости шторма).

Я понимаю вас, но не всё так просто.

1)Сохранение отключили из-за большой заскриптованности сцен, почему? - потому что иначе их не обыграть (теже полёты камеры, взрывы, погода, управление NPC). Это Storm 2.5.
2)Если сохраниться по середине и загрузиться с этого сейва, то большая вероятность того, что у вас будет просто чёрный экран или по завершении боя ГГ не перейдёт в другую локацию т.е. вы останетесь в джунглях без возможности выйти. Это выявили мы ещё в "Авантюристах".
3)В локации идёт дождь - это тоже скрипт. Перезагрузившись погода будет соответствовать времени суток - это уже я считаю неатмосферно.
4)ГГ в игре один - это Питер Блейк. Играя за других неписей мы не даём свободу в действиях, так как это повлечёт свои проблемы - самые мелкие это когда к вам будт обращаться только как к Питеру Блейку. К тому же возможен вариант, что игрок просто откажется Бладом спасть Хагторпа, повернув назад и уплыв с острова. Что тогда?

Вот видите. Слишком много этих "если". Поэтому сохранения нет и сцены некоторые заскриптованы.
По вылетам из игры - скорее всего это Шторм. Мы действительно ТДМом его перегрузили (скриптовую часть). Чем игра проще - чем она более стабильна , а мы как никак сюжетную и многогранную создавали.
Заметил, что ТДМ, КВЛ у меня шли более стабильно на свежей ОС.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:48   #90
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

dima12 Спасибо что отозвался. Чтож раз нельзя подправить, будем так проходить

Цитата:
Сообщение от dima12
Заметил, что ТДМ, КВЛ у меня шли более стабильно на свежей ОС.

Попробую переставить, а то ОС действительно давно не обновлял.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение квестов версии 0.8.0225 Kopcap Обсуждения 318 11.03.2009 23:45
Обсуждение квестов версии 0.6 Kopcap Обсуждения 121 18.02.2008 03:24
Обсуждение квестов Interceptor Ваше творчество 17 03.01.2008 01:19
Обсуждение квестов. Flint Обсуждения 80 25.09.2007 22:10
Прохождение не сюжетных квестов Трибунала, Морнхолд. Ghost TES3: Morrowind 0 14.11.2006 00:37


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.