Баги версии 0.8.0225 - Страница 17 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.8.0225
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 01:51   #161
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

elfin83
Игру ломал с помощью каких-нибудь программ? Использовал ли читкоды?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 04.04.2008, 14:09   #162
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfin83
У меня в определенный момент пропала возможность быстрого перехода в городах, во всех. Где то в районе 21 левела. Так же в Ла-Веге и Санто-Доминго в магазинах с торговцем появляется только один диалог, типа я ему что-то привез он хочет это выгрузить с моего корабля, но ничего не происходит, и так постоянно. Кирасы на офицеров невозможно надевать. Так же неожиданно резко выросла квалификация противников при абордаже, вырубают ГГ 23 левела с двух рубящих.

у нас в ТДМе динамическая сложность есть..... читаем внимательно список фич... после 20 левеле игра значительно усложняется... галочки в начале игры видел? можно сразу сделать, а можно не делать, но часть из них во время игры врубается.
а вот по переходам хотелось бы узнать подробней, сюжет или побочки выполнял? может быть после какого-то квеста конкртено пропали они?
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 06.04.2008, 02:20   #163
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для elfin83

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
elfin83
Игру ломал с помощью каких-нибудь программ? Использовал ли читкоды?

Нет, не ломал и не использовал ничего

Цитата:
Сообщение от DesMond
у нас в ТДМе динамическая сложность есть..... читаем внимательно список фич... после 20 левеле игра значительно усложняется... галочки в начале игры видел? можно сразу сделать, а можно не делать, но часть из них во время игры врубается.
а вот по переходам хотелось бы узнать подробней, сюжет или побочки выполнял? может быть после какого-то квеста конкртено пропали они?

выполняю все что попадется, в какой именно момент пропала возможность перехода, сказать не смогу. Причем на море возможность переходов (ну типа Доплыть до бухты) осталась, а вот на суше - пропала

а насчет передачи кирас офицерам и по поводу трабла с торговцами в магазинах на Санто-Доминго и Ла-Вега что-нибудь можете сказать?

Ставил Вашу игру на чистые Корсары 3 (версия 0.99), ОС Vista

Посты объединил. Для добавления используйте правку. (dima12)

Последний раз редактировалось dima12, 06.04.2008 в 13:07.
   
Старый 06.04.2008, 03:50   #164
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Мы ведь тоже не телепаты. Приведите тогда просто список выполняемых квестов в игре на данный момент.
Попробуйте переставить аддон с нуля, с заменой Всех файлов, после чего начав Новую игру в новом профиле. Способ не приятный, но в любом случае "сломанные" скрипты уже записаны в сейв файлы и профиль. Исправить это не удасца.

Я лично не встречал такого случая ни разу.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 06.04.2008, 10:22   #165
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfin83
а насчет передачи кирас офицерам и по поводу трабла с торговцами в магазинах на Санто-Доминго и Ла-Вега что-нибудь можете сказать? Ставил Вашу игру на чистые Корсары 3 (версия 0.99), ОС Vista

ну на Висте идет все хорошо, сам когда-то проверял...
Понимаешь я не могу тебе ничем помочь, если не знаю после какого момента в квесте или ещёё где-нибудь все это пропало...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 07.04.2008, 22:51   #166
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для elfin83

По умолчанию

Неохота новую игру начинать... 24 левел уже Ну ладно, буду ждать новую версию

Люди, тут прикол получился, взял квест на Тортуге, найти тайник Неуловимого Пирата, приплыл на Исла-Мону, для встречи с агентом губера, ну там по сюжеты мочилово с главарем пиратов получается, ну так вот, когда я его проткнул, потом убежал на свой корабль, и снова причалил на Исла-Иону, у меня быстрый переход заработал снова. Сейчас все нормально. Чудеса, да и только!

Посты объединил. Вам передупреждение (dima12)

Последний раз редактировалось dima12, 07.04.2008 в 23:27.
   
Старый 08.04.2008, 18:06   #167
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

невероятный баг джек воробей плавает со мной
http://forum.bestgamer.ru/attachment...1&d=1207661093

Последний раз редактировалось cOm, 11.04.2008 в 07:00.
   
Старый 09.04.2008, 01:02   #168
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для iiii

По умолчанию Помогите плиз

Писал выше постом на 14 странице выложил сейф и никто не помог до сих пор пишу снова!сейф там прилогается =)

нашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!
   
Старый 09.04.2008, 14:30   #169
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
нашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!

сейв выложи
   
Старый 10.04.2008, 15:48   #170
Новичок
 
 Аватар для rod_oil
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 5

Репутация: 56   Добавить отзыв для rod_oil

Вопрос Двуликий Янус

Здравствуйте, уважаемые разработчики! Сначал оффтоп о приятном: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Вы реанимировали 3-их Корсаров . Я такого удовольствия от игрового процесса не получал, пожалуй, со времен первых "Пиратов" (тех самых, которые еще на 286-х машинах шли).
Теперь, собственно, о появившемся у меня глюке (прочитал всю ветку, нечто схожее было, но в менее критичном месте): квест о сокровищах Рыжей Бороды. Возвращаюсь на Тортугу, чтобы передать сокровища губернатору. Иду к нему. Там сидит двое губернаторов (две одинаковые модели, когда у них включается разная анимация, то видно, что один "врос" в другого). Подхожу, начинаю говорить. Он озвучивает разные "спасибо" и дает задание отвезти письмо губерантору Гуаделупы. Если прийти на этот остров, то во дворце губернатора не будет никого. Вернувшись на Тортугу я пошел к губернатору и когда заговорил с ним, то выяснилось, что в губернатора Тортуги "врос" губернатор Гуаделупы . Поговорил, он забрал письмо. И все - в игрухе запор, так как с этого момента этот двуликий Янус на Тортуге - только губернатор Гуаделупы. Все попытки вернуть ему функции губернатора Тортуги оказались безуспешными. Пробовал переходить квест с самого начала несколько раз - тот же результат.
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, удостойте меня какой-нибудь реакции на мой баг-репорт, ПОЖАЛУЙСТА!

Последний раз редактировалось rod_oil, 11.04.2008 в 13:28.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.