Баги версии 0.8.0225 - Страница 25 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.8.0225
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 12:02   #241
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый
Квест "Фортуна" прохожу... доходит дело до драки пиратов... появился "выбор: смотаться или ждать... ждать - бесконечно, смотаться выбрал"
дальше я на Тортуге, ни денег ни корабля (тартана)... а по карте я на Пуэрто-Рико... и уплыть с Тортуги я не могу - в порту "выхода" нет!!!
чего делать то!?!?!

А тартана - не корабль?
Выход должен работать, во всяком случае у многих работал... Попробуй еще раз переиграть момент... А что касается денег - есть хороший повод посетить ростовщика.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 10.06.2008, 21:15   #242

 

Сообщения: n/a


Смущение я решил

Цитата:
Сообщение от Navarra
А тартана - не корабль?
Выход должен работать, во всяком случае у многих работал... Попробуй еще раз переиграть момент... А что касается денег - есть хороший повод посетить ростовщика.

тартана - как я понял "ждет" меня на Сан-Хуане (где я якобы должен быть а я на Тортуге - в порту даже лодки нет
в ощем я долго долго бегал туда-сюда. пару квестов выполнил, с Изабель поругался и всетаки, решил так......
Я ПЕРЕИГРАЛ и в трюме когда меня спросили "Чего тебе вообще надо?!" я ответил, что я от правительства или чего там... типа такого... наврал в общем... они очканули и решили меня куда-то свозить - а потом подошел боцман и мы захватили эту посудину "Фортуна"!!! )
кстати ...в море около города еще пара "Фортун" ходила..
...дальше пока всё нормально
но вы обратите внимание на эту ошибку. А то получается честным и ...трусливым стыд и срам - и фига
   
Старый 11.06.2008, 00:15   #243
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый_тот_самый
тартана - как я понял "ждет" меня на Сан-Хуане (где я якобы должен быть а я на Тортуге - в порту даже лодки нет
в ощем я долго долго бегал туда-сюда. пару квестов выполнил, с Изабель поругался и всетаки, решил так......
Я ПЕРЕИГРАЛ и в трюме когда меня спросили "Чего тебе вообще надо?!" я ответил, что я от правительства или чего там... типа такого... наврал в общем... они очканули и решили меня куда-то свозить - а потом подошел боцман и мы захватили эту посудину "Фортуна"!!! )
кстати ...в море около города еще пара "Фортун" ходила..
...дальше пока всё нормально
но вы обратите внимание на эту ошибку. А то получается честным и ...трусливым стыд и срам - и фига

По поводу проблем с фортуной мы осведомлены и к следующей версии исправим. А что касается развязок - это идея автора квеста, и мы ее придержались... Ведь жизнь штука такая, незнаешь как самый безобидный эпизод можен обернуться... И тут, в Фортуне, как раз хороший пример!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 12.06.2008, 22:33   #244
Новичок
 
 Аватар для Boghun
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Одеса
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Boghun

Отправить сообщение для  Boghun с помощью ICQ
По умолчанию

Позвольте мне вставить свои пять копеек
1) в перках-Слово "Маскировка" пишеться через И, в игре же фигурирует Маскеровка
2) Не знаю куда это писать, просто это не баг а пожелания к игре, в таверне в слухах идут различные историческеие события, так вот, пожалуйста приписывайте к ним даты, а то игра начинаеться в 1675 году а новости с 1610 до конца 50-х, уж сильно не свежие новости выходят, поэтому сделать типа что-то исторической справки.
Спасибо за внимание..
   
Старый 16.06.2008, 23:15   #245

 

Сообщения: n/a


Вопрос а дальше как??

вот какое дело: Квест "Найти Брайна Резака" - висит не законченым... но это я так понял - на будущее , а квест "Старые Знакомые" - не начинается... в Бриджтауне никакого "начало у Малкольма Харта на Барбадосе" не начинается - Харта нет и в помине ((
может какое условие не выполнено, ну типа корабль у меня должен быть особый или еще чего... нет его и все, весь остров облазил (
   
Старый 16.06.2008, 23:20   #246
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый_тот_самый
вот какое дело: Квест "Найти Брайна Резака" - висит не законченым... но это я так понял - на будущее , а квест "Старые Знакомые" - не начинается... в Бриджтауне никакого "начало у Малкольма Харта на Барбадосе" не начинается - Харта нет и в помине (( может какое условие не выполнено, ну типа корабль у меня должен быть особый или еще чего... нет его и все, весь остров облазил (

может багит, попробуй занова с последнего сейва...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 16.06.2008, 23:27   #247

 

Сообщения: n/a


Вопрос квест "Старые Знакомые"

с чего должен начинатся этот квест? Надо плыть на Барбадос и там найти этого Харта? в городе?... замучался к каждому приставать, типа: "Ты кто?"
   
Старый 16.06.2008, 23:32   #248
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый_тот_самый
с чего должен начинатся этот квест? Надо плыть на Барбадос и там найти этого Харта? в городе?... замучался к каждому приставать, типа: "Ты кто?"

после того, как вышел из Резиденции Барбодоса, до того пройдя квестик сюжетный от Сайлхарда, к ГГ сразу у резиденции подбегает Харт
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 17.06.2008, 22:05   #249

 

Сообщения: n/a


Печаль квест "Старые Знакомые"

все никак начаться не может... я даже квест"пистолет Титча" прошел, хотя и читал тут-же что он какой-то "непроходимый"!
как захожу к губеру в Бриджтауне.. так только просто "засвидетельствовать почтение, пока" и.... всё
   
Старый 17.06.2008, 22:07   #250
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый_тот_самый
все никак начаться не может... я даже квест"пистолет Титча" прошел, хотя и читал тут-же что он какой-то "непроходимый"! как захожу к губеру в Бриджтауне.. так только просто "засвидетельствовать почтение, пока" и.... всё

1) Зарегься на форуме уж
2) Выложи сейв, я гляну в чем проблема
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.