Баги версии 1.0.0406. Том 2 - Страница 21 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 2
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 21:27   #201
Новичок
 
 Аватар для Cezar
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 15

Репутация: 10   Добавить отзыв для Cezar

Отправить сообщение для  Cezar с помощью ICQ
Вопрос

Цитата:
Сообщение от robert101
Поговори в городе с женщиной фамилия которой Карнаген, имя не помню и поймешь че делать дальше.

Я поговорил с ней, потом с её мужем, согласился помочь, но проблема в том, что когда Питер и его матросы ввязываются в драку с бандитами на руднике, то бандитов в 2 раза больше. Есть ли какая-нибудь тактика, которая поможет их победить?
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:27   #202
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medivh
Да это же бред, у одного работает, у другого нет! Так не бывает!

Мало багов? Ты пробовал например не нажимать на первое диалоговое сообщение при обордаже в том квесте? Оно пропадает и все, хана скрипту! А постоянные ошибки ядра типа 000000x52? А люди с пустыми диалоговыми окнами? А взятие одного и того же побочного квеста 100 раз тебе о чем то говорит? А пропадание бойцов при переходе с карты на карту?


попробуй сам писать скрипты на глючных Корсарах 3(которые сами по себе забагованые) , и на ещё "сильнее" глючном движке Шторм... Тогда я посмотрю на тебя... БГтим и так убрали большинство багов из оригинальной К3, а ты ещё тут со своими заявлениями. Поиграй в оригинальную К3, и посчитай, сколько раз игра вылетит за 20 минут, тогда посмотрим как ты отнесёшься к ТДМ.


Цитата:
Сообщение от Cezar
Есть ли какая-нибудь тактика, которая поможет их победить?

бегай по територии (если их мнго, и они за тобой идут) и запасись лечилками, ну и в конце концов прокачайся нормально.

Последний раз редактировалось dima12, 22.04.2011 в 23:39.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:29   #203
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cezar
Я поговорил с ней, потом с её мужем, согласился помочь, но проблема в том, что когда Питер и его матросы ввязываются в драку с бандитами на руднике, то бандитов в 2 раза больше. Есть ли какая-нибудь тактика, которая поможет их победить?

Используй пространство, пользуйся лечилками, кроме тогов битве пристутствует первый помощник Питера, он помойму бессмертен, поэтому он тебе поможет. Прокачайся.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:59   #204
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для Medivh

По умолчанию

Бестолковые бойцы супервыкаченные дохнут как мухи, надо скормить их акулам

Бла стандартные ответы:

"Попробуй написать сам"))) Извините, но мое дело играть и писать про ошибки, а не записываться в девелоперы.

Да и ещё, я же сказал что разрабы молодцы, нечего на меня кидаться со своими воплями и пеной у рта в ответ на мою критику.

Не будет критики, не будет улучшения их работы и повышения уровня скила "программирование".

Ах да и ещё, надо было разрабам сделать бойцов раза в 3 сильнее обычных НПС. Нет смысла их качать чтобы потом при обордаже они все равно сдохли. Немаловажный момент.

Последний раз редактировалось dima12, 22.04.2011 в 23:41.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:41   #205
Новичок
 
 Аватар для Cezar
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 15

Репутация: 10   Добавить отзыв для Cezar

Отправить сообщение для  Cezar с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, попробую.
    Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:45   #206
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medivh
Лучше бы приделали "телепорт" в следующую локу по таймеру или ещё как-то, просто явно вышло криво в данном случае)

Как лучше - виднее Нам, а не тебе!
И см.ниже.
Цитата:
Сообщение от Medivh
У меня подозрения что за дверью в конце слева ещё кто-то есть, поэтому и нет продолжения, хотя могу ошибаться (просовывался кончик чужой шпаги через текстуру).

Да, он там есть, пробуй бить через дверь! Подобная ситуация проявляется у 1-го - 2-х максимум из десятка игроков!

Цитата:
Сообщение от Medivh
Разработчики сами хоть проходили игру то? Что-то слишком много багов) А так вообще супер идея как бы, разработчики талантливы, но не хватает видимо умения ещё.

А ты как думаещь? Если бы не многократные тесты, ты б вообще играть бы не начал. Работа большая проделана, чем можешь ты себе представить. Если сомневаешься - см. сообщение со статистикой выше.

Цитата:
Сообщение от Medivh
Да это же бред, у одного работает, у другого нет! Так не бывает!

Еще и как бывает, к сожалению... Пример? У тебя стац.комп, у меня ноут, у другого 1-но ядро, у 3-го 4, и т.д... Железо разное - разные проблемы! Возникает логичный вопрос - а как же с другими играми? А ни как, т.к. они не на Шторме.

Цитата:
Сообщение от Medivh
Мало багов? Ты пробовал например не нажимать на первое диалоговое сообщение при обордаже в том квесте? Оно пропадает и все, хана скрипту! А постоянные ошибки ядра типа 000000x52? А люди с пустыми диалоговыми окнами? А взятие одного и того же побочного квеста 100 раз тебе о чем то говорит? А пропадание бойцов при переходе с карты на карту? А корабль с неправильной текстурой Error, который приходится потом продавать и покупать другой? Бред при обордаже, когда я один против всей команды, хотя у меня полный комплект солдат на борту. Ошибки сохранения игры, вещи которые нельзя выбросить, вещи котороые нельзя одеть, баги с торговлей (корабли резиновые, могут принять у вас 100000000 тонн контрабанды), тупость AI кораблей (они постоянно сьебываются). Я молчу про такие мелочи, что при болезни нельзя купить корабль! Притом что минимум 1 корабль всегда ты можешь купить ГГ (спасибо новой фишке "болезни"). Тупость скрипта, когда нельзя захватывать судно, обязательно топить.

Тут ты конечно много яду наплевал... С некоторыми - я согласен, есть некоторые недоработки, но в большинстве своем - движок просто усугубил ситуацию.

Цитата:
Сообщение от robert101
Не знаю как у других, но у меня когда я играл вообще не одного вылета не было и не одной ошибки ядра.

Вот как тебе пример - и таких не мало. Вот тебе не однозначность движка!

Поэтому, местами просто нужно набраться терпения и оценить все то, что было сделано... Оценить, как говориться, всю глубину наших глубин... т.е. ТДМ.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 11:52   #207
Новичок
 
 Аватар для AlexSK
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для AlexSK

По умолчанию

а у меня такой лаг
В квесте "Проклятый пистолет Эдварда Тича" после драки в каюте оно вылетает.Уже раза 4 перепробовал-нифига
    Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 02:20   #208
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Юляша

По умолчанию

Доброй ночи. У меня такая проблема, при достижении героем 12 уровня кол-во здоровья уменьшается с 102 до 69, герой не болеет, переигрывание не помогло, теперь его ложат с пары ударов. Помогите!!!
    Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:10   #209
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша
Доброй ночи. У меня такая проблема, при достижении героем 12 уровня кол-во здоровья уменьшается с 102 до 69, герой не болеет, переигрывание не помогло, теперь его ложат с пары ударов. Помогите!!!

перед тем как начать предполагать рискну спросить, какая версия игры?
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:00   #210
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Юляша

По умолчанию

1.0.0406 как указано в названии темы)
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 1.0.0406. Том 1 Kopcap Баги 1004 03.04.2010 20:51
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.