Прохождение к игре Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason) - Страница 3 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Статьи
-- Прохождение к игре Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason)
Ответ
Анабиоз: Сон разума

Анабиоз: Сон разума

Разработчик: Action Forms, Издатель: 1C, Издатель в Европе: Atari
Дата выхода: 5 декабря 2008 года, Дата выхода в Европе: 2008 год
Оценка BestGamer: 8.1
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 20:54   #21
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Ingo22

По умолчанию

Grtwhitedope,
на санках едет -главный герой-, а не мужик. Не путай.
   
Старый 08.11.2009, 21:02   #22
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Ingo22

По умолчанию

Прохожд. с Хроносом
----
нужно брать красные лучи (вставать под них), после этого стрелять в зомби. Как только 10 зомби будет атаковано, счет на пальцах будет 10 красных. Тогда Хронос побежден. Но Хронос уменьшает наш счет (на пальцах), меняя красные лучи на синие. Поэтому в зомби надо стрелять чаще. И вставать под кр. лучи.
   
Старый 08.11.2009, 21:07   #23
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Ingo22

По умолчанию

Как пройти Свет.

-Если идем по 1 пальцу, то надо помочь молодому. Надо не давать капитану бум., идти вниз в отсек (лифт) и взять что-то со стола.
-Если идем по 2 пальцу, надо помочь толстому ("с повязкой"). Надо идти к капитану, а не к молодому, и помочь ему встать.
-Если по 3 пальцу, помочь инженеру. Надо не дать капитану бум., а идти назад и взять корабль (полка), дать его капитану.
   
Старый 23.12.2009, 03:31   #24
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Илья Лукашов

По умолчанию

Бегство
Теперь действовать придется быстро, иначе старуха с косой придет по нашу душу. Немедля поворачиваем влево и бежим прямо вдоль ограды, пока не доберемся до ближайшей двери. Входим и восполняем здоровье. При помощи топора ломаем скамейку, которая загораживает трубу и выходим наружу. В следующей комнате нас поджидает горгулья – устраняем пакость. Снова выходим и следуем вправо. Далее держась правой стороные топаем до входа.

Через проход идем до упавшего вертолета и отправляемся на капитанский мостик, где смело нажимаем кнопку на пульте управления. Возвращаемся на улицу и вселяемся в пилота вертолета, помогая ему минуть верной погибели посадив летающую машину. Проход открыт. Заходим внутрь и идем влево, где подвергаемся атаке мертвяков. Убив противников, дергаем рычаг и идем в открывшуюся дверь. Топаем смело вперед, натыкаемся на очередного мертвяка и следуем в следующий отсек. Там на нас навалится ватага зомби – придется попотеть.
__________________________________________
Всё сделал ,а дверь не открываться на следующею часть она чего то заблокирована ,а поблизости нет не одного выключателя.Подскажите что делать ,а то гоняю по всей зоне ,а выключателя нет(((.

Последний раз редактировалось Илья Лукашов, 23.12.2009 в 03:35.
   
Старый 23.12.2009, 04:21   #25
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Илья Лукашов

По умолчанию

Извиняюсь,это была ошибка пулеметчик попал ,как то в стенку.Переиграл и все встало на свои лады =).
   
Старый 23.12.2009, 18:03   #26
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Илья Лукашов

По умолчанию

Всем спасибо игра очень понравилась (Я ее до конца прошел).Готов помочь другим кто что не понимает.
   
Старый 25.12.2009, 22:11   #27
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для logon89

По умолчанию

у меня проблема! начинаю игру в узком помещении - там самая первая дверь не проходимая - почему-то. Присел контролом - открыл, жму вперед - а персонаж не проходит в дверной проём... Что делать??? где патч брать ?
   
Старый 26.12.2009, 02:23   #28
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Читай внимательнее прохождение. Если дверь непроходимая - значит либо не так ползёшь, либо туда не надо лезть.
   
Старый 10.11.2010, 12:00   #29
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.11.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для т -34

По умолчанию

уровень Хроносом стреляйте в зомби , а потом вам даст руку залезайте в руку потом пойдёт игра, удачи вам...

Последний раз редактировалось Чарси, 10.11.2010 в 17:13.
   
Старый 04.05.2011, 00:22   #30
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Kamazik

По умолчанию

Пацаны, помогите пройти предпоследний уровень "ЯД". В прохождении написано - Топаем на нос корабля, где бросаем якорь и т.д.
Но туда ещё нужно дотопать. Не могу пройти, там где заходишь в довольно большой отсек, с обеих сторон можно погреться от труб и там же с обеих сторон патроны для автомата и ружья.Но оружие на этом этапе почему-то доставать нельзя. а спереди небольшая лесенка и на ней лежит труп, почти подхожу к нему чтобы вселиться, а в это время выламывается дверь через которую я пришел и заходит сука, робот с автоматами и начинает меня растреливать. Спрятаться особо не где, да и толку нету. Растрелять я его не могу, оружие же нельзя тут использовать, и по лестнице не могу подняться и убежать, труп мешает пройти. И вселиться в него я тоже в этот момент не могу. Подскажите как пройти?
Заранее благодарю!
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.