Рецензия к игре Метро 2033 (Metro 2033) - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Статьи
-- Рецензия к игре Метро 2033 (Metro 2033)
Ответ
Метро 2033

Метро 2033

Разработчик: 4A Games, Издатель: Акелла, Издатель в Европе: THQ
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Дата выхода в Европе: 19 марта 2010 года
Оценка BestGamer: 8.9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 13:48   #11
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для alex1234alex

По умолчанию

думал фигня, так, поставил на 11DX посмотреть и испытал сильнейший шок, 1 - это атмосфера, игра дарит схожие ощущения с чтением книги, просто невероятно. 2 - это графика, она просто потрясает, единственное, что выбивается, это лица, какие-то они кукольные. Но игра очень требовательная, чтобы играть на максимуме при 1680X1050, пришлось разгонять мою 5770, ядро - до 1020мгц, память до 5400. и вольтаж поднимать, но оно того стоило. моя оценка 9.5
   
Старый 21.05.2010, 16:07   #12
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Отто365

По умолчанию

Замечательная игра!Доставляет массу приятностей игроку.Я отдал 590 рублей за лицуху,с изумлением качал её из буржуйского стима,увидел запись о том,что в данное время она недоступна,пробовал запустить её позже..Замечательная игра!Всегда брал лицензии,благодаря издателям теперь усовершенствовал свой ненормативный,познакомился с контрафактом и в предь буду поступать так.Ибо пиратка работала,а лицуха просто взывала-УБЕЙ(хоть кого то).Гомосексуалы с официального сайта помалкивают в ответ на мольбы о помощи таких терпил как я,видимо наслаждаясь ощущениями в заднице и количеством неправедного бабла.Замечательная игра!И спасибо за подаренный мир конрафакта.
   
Старый 21.05.2010, 16:18   #13
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Отто365

По умолчанию

dima12,Спасибо за ТДМ,хорошая возможность насладиться,для любителей Кариб!Просто хотелось сказать доброе одному из тех,кто славно потрудился.
   
Старый 29.05.2010, 07:39   #14
Новичок
 
 Аватар для Black_Sam
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2010
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Black_Sam

По умолчанию

Игре оценка от меня 10,5.
   
Старый 21.06.2010, 23:57   #15
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zhooq

По умолчанию

Я купил игру через Steam как усердно расхваливаемую на форумах фанатами, вовсю описывающими невероятные шейдеры, детализированные текстуры и даже невероятно живую и реалистичную вселенную игры. Заплатил за неё 25 баксов и понял что сначала нужно было всё-таки поиграть в ворованную. Уж извините меня, блюстители интернет-нравственности. Книгу я не читал, потому что к книгам я более взыскателен, чем к играм, и оценивал я игру, а не книгу.

Графика в игре действительно выше всяких похвал. Текстуры даже вблизи выглядят фотографично, плюс набор обязательных зрительных эффектов делает картинку вполне реальной. Проблема в том, что, кроме графики, описывать тут нечего. Игра эта относится к особенному классу игр, и при покупке одной из них можно считать что купил сразу их все. Или можно считать что десять лет подряд проходишь одну и ту же игру, в которой по мере прохождения всё улучшается и улучшается графическая часть. Я заметил в игре все те минусы, которые смешили или раздражали меня в играх десятилетней давности и напрочь убивали всякое ощущение присутствия:

1) Компьютерные персонажи-роботы. Человек открывает тебе дверь и стоя возле неё, просит пройти. Если ты не пройдёшь, он будет часами стоять возле неё, через равные промежутки времени повторяя одним и тем же голосом одну и ту же фразу. Одну и ту же фразу или звуки издают раненые в лазарете. Сами себе что-то сомнамбулически говорят встречные персонажи, бессмысленно и неподвижно (за исключением жестов) расставленные там и сям.

2) Движение персонажей. Персонаж не может просто подойти к стулу и сесть на него. Он должен проиграть две фазы своего движения - подойти к стулу, остановиться и сесть. Резкий переход от одной фазы к другой режет глаза. Ребёнок, бегущий по коридору, не может плавно свернуть. Он так же резко исчезает, а на его месте появляется ребёнок, бегущий в другую сторону.

3) Мимика персонажей. Она задержалась в далёком 2005 году. Глаза не двигаются и не выглядят живыми, а всё остальное напоминает попытки анимировать фотографию, заставив глаза моргать, а рот открываться с помощью программы для изготовления видеоприколов.

И это только через десять минут игры.

ЗЫ: Нормальными играми для меня являются например Dead Space и Mass Effect.
   
Старый 22.06.2010, 00:36   #16
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zhooq

По умолчанию

Небольшое дополнение к ранее написанному:

Персонажи проходят сквозь друг друга, руки проходят сквозь оружие. Можно светить им в глаза фонариком, можно залезть на их обеденный стол. Реакции ноль.
   
Старый 23.07.2010, 12:00   #17
Новичок
 
 Аватар для Sodom
 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 23

Репутация: 10   Добавить отзыв для Sodom

По умолчанию

Игра действительно стоящая
   
Старый 23.07.2010, 12:44   #18
Новичок
 
 Аватар для Sodom
 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 23

Репутация: 10   Добавить отзыв для Sodom

По умолчанию

Zhooq, если к игре придираться то и масэфект и деад спейс имеют достаточно минусов, я играл во все(масэфект первый и второй, деадспейс, метро), и все они хороши просто каждая сделана в своем жанре, и надо наслаждатся игрой. Я эти все игры прошол по многу раз на всех уровнях сложности и каждый раз наслаждался играми а не цыплялся к ...
   
Старый 22.09.2010, 19:41   #19
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Мне понравилась игра.А в особенности графика.Моя оценка 8.5
   
Старый 22.09.2010, 21:27   #20
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для no_nick_96

По умолчанию

Да крутая игрушка , играл в компьютерном клубе ) Захватывающая ) оценка 8 из 10
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.