Ninja Theory показала нового Данте - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Игровые новости > Архив > 2010
-- Ninja Theory показала нового Данте
Ответ
DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry

Разработчик: Ninja Theory и QLOC, Издатель: Capcom, Издатель в России: 1C - Софт-Клаб
Дата выхода: 25 января 2013 года, Дата выхода в России: 25 января 2013 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 22:50   #41
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Morgan_15, Как играть?Вы в будущем оказались?
   
Старый 14.04.2011, 13:43   #42
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для attachi

По умолчанию

омг... всегда был фанатом этой игры... мб игра и норм будет, но новый образ Данте просто ничтожен... ладно согласен, что старый Данте уже надоел и надо бы его изменить, но не до такой же степени... еси честно я даже не сразу понял кто на видео изображен, пока мне друзья не сказали что Данте. я подумал что стеб... ща вот сижу и просто хуею((( и куда капы смотрят?
   
Старый 15.04.2011, 21:20   #43
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Noxeeql

По умолчанию

Мдааа... От старого дантэ осталось токо головокружительные прыжки и рукоятка с эффесом меча его... Остальное это не Данте, а студент трудоголик причём и эммо. Хотя то что он начел курить мне напоминает одну книгу... кто читал книгу Палач, Демон и принцесса знают Омегу... Больше всего взбесило в облике Данте длинна волос... во всей серии ДМК все персонажи длинноволосые. Это уже традиция. Пусть к цвету ещё можно превыкнуть, на черты лицца мы в основном и не смотрим, но видеть лысый затылок... они бы его ещё сделали бы какимнить уголовником таким накаченым, а что? Сёравно это уже не Данте.Надеюсь они ещё изменят его и сделают НОРМАЛЬНЫМ... ээм человек вроде характеристика не подходит=).В игру буду играть потомучто люблю серию но это будет совсем другая игра...
   
Старый 26.04.2011, 20:47   #44
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для L:egat

По умолчанию

Почему все так плохо настроены к новому Данте
не будете играть не играйте
перепроходите старые части где он как вы говорите нормальный
   
Старый 28.04.2011, 17:19   #45
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для JoKeR_ZeT

По умолчанию

Yoite-лижи ж*пу разрабам дальше,идёшь на....
My name is L- ну ты в этом образе себя наверно узнаешь,потому и не против,ведь сам поди такой п*дик...
Misa-историю DMC прочитай,а уж потом что то говори дура!это вообще нарик какой то да ещё и эмо!
nicole-ну тебе то не привыкать,сама такая поди...
kein-ух ты бл*дь,всё бы такие умные были как ты,совет-убейся об стену...
Mr Max-тебе и г*вно в бантике подойдёт!
L:egat-иди нах..й оленина,если тебе наркоманы-п*дики нравятся,то пожалуйста-слушай tokio hotel и прочее!
а теперь выскажу своё мнение:у данте и вирджиля с рождения серебрянные волосы,они оба полудемоны,данте не курил и не ширялся,он ел пиццу и был остроумным романтиком,старый данте мог и получить продолжения-можно придумать любые подвиги ему!кто считает что данте устарел-п*здуйте к принцу новому или убейтесь бл*дь об стену!Данте должен быть таким какой он есть,такова история DMC!
Предлагаю объявить бойкот этому персонажу и тем кто за него,я же считаю что старый данте заслуживает продолжения как никто другой!

Последний раз редактировалось JoKeR_ZeT, 28.04.2011 в 17:21.
   
Старый 09.05.2011, 01:50   #46
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для L:egat

По умолчанию

JoKeR_ZeT создавай свою игру нах и делаю всё что вздумается в твой пидарестический мозг
я не слушаю TX
   
Старый 14.05.2011, 05:02   #47
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Doll

По умолчанию

тут я читал, что это вовсе и не данте, а парень какой-то, у которого не все дома...и все события игры у него в голове происходят, пересмотрел трейлер, больше в эту теорию верить стал, снимки томографии мозга, перкликающие кадры - парень на цепях...ммм.."Данте"
Так что, может мы еще увидим старого доброго...по крайней меря искренне на это надеюсь.
Пы.Сы. играть скорее всего не буду, ибо слешеры не очень люблю, а DMC играл исключительно из-за ГГ
   
Старый 22.05.2011, 21:36   #48
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.05.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pandaemonic

По умолчанию

Данте!Любовь моя!что эти подонки сделали с тобой!Я лично их всех поубиваю
   
Старый 31.05.2011, 22:21   #49
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для xxxZLODEIxxx

По умолчанию

Народ я чёт гдето слышал что Данте и Верджил от разных матерей но от одного отца демона( это конечно может быть и брехня , но... всё может быть )! Когда увидел трелер чуть не заплакал , и обливал Ninja Theory благим матом , но увидел что эт всего ПРЕДистория и подумал "А что, в ПРЕДисторию ещё можно сгамать(но только через слёзы) " главное чтобы в этом Ninja Theory не затягивали этУ ПРЕДИСТОРИЮ ото крах придёт этой игре
   
Старый 02.06.2011, 22:07   #50
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zero001

По умолчанию

на самом деле старый данте был на много лучше. а британцы взяли и уничтожили весь сюжет и пихнули какого то британского гомика
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.