Вопросы. Том 1 - Страница 55 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Вопросы
-- Вопросы. Том 1
Закрытая тема
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 16:43   #541
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для s-neba

По умолчанию

Здраствуите!!!Я тут в 1!!!И я поклоник игры Корсары!!!Как только комне попал аддон "ТДМ" к игре я сразу раскотил губу!!!Знаете вот на "Пиратов карибского моря"(Корсаров 2)было дополнение честно точно не помню нозвание!!!Так там была возможность строить свой колонии с нуля!!!вы думали об такои особености!!!(просто там было очень много багов!!!)И я тут прочел про коробли!!!"Летучий Голандец"-"Черноя Жемчюжина" вы их думаите добавить в игру!!!???и как квестовые коробли???и ести ли в игре щас какой небуть корабыль из выше сказаных!!!???И еще один вопрос!!!Как вы думаете распростронять этот аддон!!!???(ну когда законьчите!!!)О да и еще 1 вам аддон будет заточен под офециальное дополнение "Сундук Мертвица" просто там переделаный движок обещали,и много нововидении в гемплэй!!!Спосиба за внемание!!!P.S.Извените если я нописал что то не по теме!!!или на флудил!!!просто от неожидоности этого проэкта(я его увидел буквально сегодня!!!)наволило куча вопросов!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПОСИБА ЗА ВАШЕ СТОРАНИЕ!!!Я был бы рад вам помочь!!!Вы даете этому проэкту 2 дыхание!!!вернее вообще заставили дышать!!!

Последний раз редактировалось s-neba, 15.06.2007 в 16:45.
   
Старый 15.06.2007, 17:08   #542
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ты восклицательных знаков понаставил ..

Цитата:
вы думали об такои особености!!!(просто там было очень много багов!!!)

Да думали если все будет хорошо к осени реализуем..

Цитата:
!!!"Летучий Голандец"-"Черноя Жемчюжина" вы их думаите добавить в игру!!!???и как квестовые коробли???

ЛГ пока нет.. В том же аддоне к К3 сундуке мертвеца будет тока 1 корабль.. И это не из-за облома в команде, а изза того что корабль смоделировать и сконвертить СЛОЖНо..
ЧЖ уже есть.. Посмотри скрины в теме Скриншоты аддона ТДМ.

Цитата:
О да и еще 1 вам аддон будет заточен под офециальное дополнение "Сундук Мертвица" просто там переделаный движок обещали,и много нововидении в гемплэй!!!Спосиба за внемание!!

Понимаешь что бы делать аддон надо открытые скрипты. В К3 открытые скрпиты, а вот в КВЛ и СМ закрытые.. Как тока откроют ПОСМОТРИМ...

Цитата:
И еще один вопрос!!!Как вы думаете распростронять этот аддон!!!???(ну когда законьчите!!!)

В интеренете кликаешь на сылку раз и качает вес будет расти но постараемся удержать в рамках 550-600 мб. Плюс сотрудничаем с журналами.
0.2 версия в ИГромании за Май.
0.3 версия в ЛКИ за июль.
0.4 версия в Навигаторе Игрового Мира за июнь..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 15.06.2007, 17:45   #543
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для s-neba

По умолчанию

Спосиба!!!А вы бы не могли мне пояснить!!!Вот "Возврашение легенды"(это дополнение???И оно уже вышло да???)и "Сундук Мертвеца"(Тоже дополнение???И оно еще не вышло ведь так???)и потом еще обешали "Город мертвых короблей" все это будет ставиться 1 на другой!!!(то есть у меня чистая игра К3 я на нее установил ВЛ!!А потом на нее ставиться СМ!и потом ГМК!)я правельно понемаю!!!или нет???и эти дополнения отлечаються от ваших тем что они разробатываються не посредствено самими разработчиками игры(то есть офециальные)???P.S.Извените за "!" знаки привычка!!!
   
Старый 15.06.2007, 18:16   #544
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Как все запущено...

Цитата:
Спосиба!!!А вы бы не могли мне пояснить!!!Вот "Возврашение легенды"(это дополнение???И оно уже вышло да???)и "Сундук Мертвеца"(Тоже дополнение???И оно еще не вышло ведь так???)и потом еще обешали "Город мертвых короблей" все это будет ставиться 1 на другой!!!(то есть у меня чистая игра К3 я на нее установил ВЛ!!А потом на нее ставиться СМ!и потом ГМК!)я правельно понемаю!!!или нет???и эти дополнения отлечаються от ваших тем что они разробатываються не посредствено самими разработчиками игры(то есть офециальные)???P.S.Извените за "!" знаки привычка!!!

Возврашение легенды ставиться тока на ПКМ... Из того что ты можешь поставить на Корсары 3 тока мы..

Сундук Мертвеца отдельная игра и ее надо купить.. Оригинальных К3 не требует.
КВЛ аналогично, Корсаров 3 не требует.. Сама по себе ставиться 8 гигов на винте забирает.
КВЛ ГПК, скорей всего будет идти тоже сам по себе то есть не КВЛ не К3 требовать не будет. И тоже надо покупать....

Нас покупать не надо , можно спокойно скачать нашару
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 15.06.2007, 18:42   #545
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для s-neba

По умолчанию

И еще раз спосиба!!!То есть все эти дополнения разные игры(и в полне сомостоятельные???)!!!???И вот еще у меня в игре хозяин таверны не дает карты версия стоит последния!!!как быть!!!???
   
Старый 15.06.2007, 18:51   #546
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-neba
И вот еще у меня в игре хозяин таверны не дает карты версия стоит последния!!!как быть!!!???

да не нужна эта карта ещё......=) она будет задействована следующих версиях....

П.С. глюк этот уже исправлен!
П.С.С. поменьше знаков вопроса и восклицаний.... ! а то и на бан можно нарваться....я все понимаю первый раз походу на форумеЮ но правила то соблюдать тоже надо....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 15.06.2007, 19:09   #547
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для s-neba

По умолчанию

Ок!Да в первые!То есть на сюжет можно не расчитовать!?А как насчет самой карты!Вы говорите что ее уже можно брать(П.С. глюк этот уже исправлен!)Если да!То почему после вопроса про карту деалог просто проподает?помогите!И насчет тех игр!Так они все идут отдельно от друг друга!И распростроняються как совершено разные игры!и их объединяет только общии движок!?да?p.s.а какие уже можно купить?
   
Старый 15.06.2007, 19:45   #548
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ок!Да в первые!То есть на сюжет можно не расчитовать!?

В 0.3 нет.. Вернее 2 сюжетных квеста..
В летней 0.5 будет 9 сюжетных квестов и штук 15 дополнительных.

Цитата:
А как насчет самой карты!Вы говорите что ее уже можно брать(П.С. глюк этот уже исправлен!)Если да!То почему после вопроса про карту деалог просто проподает?

Имелось в виду что глюк исправлен.. У нас... В версии 0.4 которая ушла в Навигатор Тоже..
Дождитесь версию 0.5 и наслаждайтесь .

Цитата:
помогите!И насчет тех игр!Так они все идут отдельно от друг друга!И распростроняються как совершено разные игры!и их объединяет только общии движок!?да?p.s.а какие уже можно купить?

Да Двиг один Шторм 2.5.
КВЛ уже в продаже.
Корсары 3 в продаже.
И ВСЕ..

Сундук Мертвеца будет осенью..
КВЛ-ГПК тоже осенью.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 15.06.2007, 19:58   #549
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для s-neba

По умолчанию

И еще раз СПОСИБА!А я могу в версии 3!Получить жемчюжену!?Я подходил к девушке познакомился с неи посмеялись по флиртовал а потом отшила!а я хотел от нее место расположения коробля!скажите мож уровень нужен подходящий?или пока это не работает?А Корсары возврашение легенды!луче чем Корсары 3?И КВЛ!отличаються от СМ!?то есть зачем было выпускать так много игр про туже вселеную?а не обеденить их так скажем в хроники чтоли или дополнения?
   
Старый 15.06.2007, 20:10   #550
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И еще раз СПОСИБА!А я могу в версии 3!Получить жемчюжену!?Я подходил к девушке познакомился с неи посмеялись по флиртовал а потом отшила!а я хотел от нее место расположения коробля!

Ну в факе же написано и в описане версии после 9 левела. .Если раньше то все.. Небудет тебе жемчужины.. Вообше это временный квест.. Позже интересный закодим..

Цитата:
А Корсары возврашение легенды!луче чем Корсары 3?И КВЛ!

Мы не официальный форум КВЛ... Вообше КВЛ это развиие ВМЛ.. Там основная фишка прокачка и РПГ система..

Цитата:
отличаються от СМ!?

СМ не вышли откуда я могу знать? Ну в СМ новая боевка вроде.. И ГГ..

Цитата:
то есть зачем было выпускать так много игр про туже вселеную?а не обеденить их так скажем в хроники чтоли или дополнения?

Ну смотри..
СМ это официальный продукт ГА от Акеллы..
КВЛ это релиз от Алексуса и студии Сеавард..
ТДМ это аддон от BGteam то есть нас.. Из всех мы самые молодые (с декабря работа начата) и бесплатные...

А все по разному из за очень многих факторов.. Во первых финансы, Акеллы там или Севард не хотят делить бюджет на всех.. Потом у всех проектов разные концепции а проект который вберет все лучшее из похожих игр невозможно сделать в принципе.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы?Какие еще вопросы? Steep-13 Барная стойка 33 15.03.2011 20:35
Вопросы. Том 3 dima12 Вопросы 1549 04.04.2010 13:24
Вопросы по ПКМ Roger Корсары 68 19.08.2009 18:26
Вопросы. Том 2 Kopcap Вопросы 811 12.03.2009 12:27
Руководство по Игре: Ответы на вопросы. Ghost TES4: Oblivion 0 10.12.2006 16:53


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.