Need for Speed: Shift - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Симуляторы > Need for Speed
-- Need for Speed: Shift
Ответ
Need for Speed: Shift

Need for Speed: Shift

Разработчик: Slightly Mad Studios, Издатель: Electronic Arts, Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 15 сентября 2009 года, Дата выхода в России: 17 сентября 2009 года
Оценка BestGamer: 7.5
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 00:25   #11
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для otopba46

По умолчанию

Люди, спасите пожалуйста, у меня в папке D:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\Pakfiles\Tracks\Organisers нету файлов, а должны быть, у меня теперь гонки не запускаются, скиньте пожалуйста папку...
    Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:05   #12
Новичок
 
 Аватар для scolzyashii
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 10

Репутация: 123   Добавить отзыв для scolzyashii

Отправить сообщение для  scolzyashii с помощью ICQ
По умолчанию

а повторно установить игру уже не судьба?
   
__________________
А если не нравится, как я излагаю - Купи себе у Бога копирайт на русский язык. (цэ) Аквариум


Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:21   #13
Геймер Новичок
 
 Аватар для BEP6JIyD
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 47

Репутация: 70   Добавить отзыв для BEP6JIyD

По умолчанию

Я больше люблю как в мост вантеде или в андеграунде 2 по городу большому гонять.Шифт чем то на прострит похож , мне лично не нравится ездить на трэках нубских , меня больше прикалывает по ночному городу ездить.
    Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:11   #14
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для Kanuto

По умолчанию

Мне понравилось, хорошая игра
    Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:38   #15
Новичок
 
 Аватар для RockinCat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Калуга
Сообщения: 10

Репутация: 11   Добавить отзыв для RockinCat

По умолчанию

Приятно что есть вид от руля. Неприятно что по другому ездить не удобо. Так хе неудобно как в Test Drive и Dirt2. Машина поворачивает очень неестественно! И зачем нужна AUDI R8 V8, если есть AUDI R8 V10 и V12
    Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:40   #16
Новичок
 
 Аватар для Vsemkoma
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 1

Репутация: -4   Добавить отзыв для Vsemkoma

Отправить сообщение для  Vsemkoma с помощью ICQ
По умолчанию Need for Speed Shift

Можете облегченно вздохнуть, фанаты NFS Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки "Электроники" поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, "лицом" Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли Margaret Quigley, засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин Chase Linh - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
"Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры" - заявила Маргарет.
Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Выход Need for Speed: Undercover PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone это EA, что вы хотите состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.

PS: очередная порция шлака к вам на жесткие диски, сюжет сдается мне подчистую слит в не слишком удачного, да что там просто беспонтового "Форсажа 2". Вобщем игру не жду, выдет поиграю, не выйдет, да и бох с ним, ничё е потеряю.

Другая программа, которую рекомендует v7em.com– Это Internet Explorer – так же чрезвычайно популярный браузер, его финальная, т.е. окончательная версия. Получается, надо понимать так, что это само совершенство и придумать что-то лучше не представляется вероятным. Недаром вездесущая Microsoft которая хочет проникнуть и быть в курсе на все процессы происходящие в мире и во все интересное в софт-мире, рекомендует всем пользователям поскорее скачать свое творение на их компьютеры . А куда денемся?!
Программой месяца стала LanAgent Она предназначена для тех случаев, когда важно наблюдать за тем, как ведут себя пользователи в локальной сети. Особенно она нужна боссам. Боссы обязаны знать, чем это занимаются сотрудники предприятия. Вдруг, вместо того, чтобы писать отчеты и изучать ситуацию на рынке, бездельничают Такие программы хороши тем, что дает шанс рационально использовать время организации.

В других разделах тоже самое. И там, и там, везде можно найти лейбл от v7em.com. Мол: «Рекомендуем!». И, кроме того, совет, как скачать программы, без которых жить нельзя, можно, нужно и должно прислушиваться.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need for Speed: Undeground 2. konstancio Need for Speed 15 08.08.2010 11:22
Need for Speed жива! BestGamer.Ru 2008 1 17.12.2008 00:00
Need For Speed закрыта? BestGamer.Ru 2008 0 13.12.2008 22:03
Need for Speed: Underground Jack Sparrow Need for Speed 4 28.06.2008 11:57
Need for Speed: ProStreet. BestGamer.Ru 2007 0 15.11.2007 19:29


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.