FIFA&PES - Страница 13 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Спортивные Игры
-- FIFA&PES
Результаты опроса: Что интереснее?
серия FIFA 27 50.00%
серия PES 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 20:38   #121
Геймер
 
 Аватар для Mett
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 127

Репутация: 408   Добавить отзыв для Mett

По умолчанию

Помойму PES лучше, хотя играл только в PES6. Однако там я увидел много того, чего не было в FIFA. Жаль что в PES8\PES9 не играл, комп не позволяет.
О том что PES реалистичнее FIFA можно привести один факт. В FIFA я забил практическу с угла поля, причем навесом по центру ворот на уровне Професионал.
В PES6 я так не мог забить на Умелом.
И еще, в FIFA чем выше сложность, тем больше игроки противника единалят, а в PES пасуются чаще.
   
__________________
Что толку, если не можешь сделать мир лучше.


Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:35   #122
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

Только PES заставляет меня поддаваться эмоциям (неважно каким))) и переживать до мокрости геймпада, поэтому объективно японское творение лучше. Даже консольные (тобешь улучшенные) версии Фифы всё равно аркады аркадой.. последняя нормальная Фифа как уже говорил была FIFA WC 2002, потом начался откровенный шлак.
    Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:15   #123
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Чего то последний PES, не очень сильно хвалили, касательно его реалистичности (хотя явно реалистичнее фифы), но так как я в него не играл, ничего утверждать не берусь.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:43   #124
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Чего то последний PES, не очень сильно хвалили, касательно его реалистичности (хотя явно реалистичнее фифы), но так как я в него не играл, ничего утверждать не берусь.

Впринципе, да! Но как ты уже подметил, всяко реалистичнее детища Канадцев. А вообще на заметку, средний балл по данным с обзорных полей у "Пса" пока составляет 8,25 - что есть "очень хорошо"! Рейтинг 10-й Фифы пока 6,7 - что есть "удовлетворительно". Всё подсчитано!

    Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:52   #125
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Я бы десятой фифе поставил еще меньше. Они уже лет шесть одно и тоже муссируют, вместо того, чтобы сделать кардинально новую игру. Это у ЕА так принято сделать один раз проект, а потом купоны стричь лет десять с него чтоли?
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:15   #126
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Это у ЕА так принято сделать один раз проект, а потом купоны стричь лет десять с него что ли?

Ну раз пипл из года в год хавает, то ч0б им не подавать одно и то же блюдо годами тока под другим названием? Вот NFS-ная серия на Андерковере споткнулась. Молодцы "электроники". Не стушевались. Взяли новую команду и сумели за год сварганить замечательный астосим Shift! Могут ведь когда хотят. Осталось тока дождаться когда серия Фифа наконец уже упадёт на дно, что начать славное возрождение.. я надеюсь, когда нить)

    Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:34   #127
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Ну так пипл может и хавает, но доверие к фирме с каждым таким вот проектом постоянно падает. Хотя в Симсе у них тоже самое, из года в год стряпают однотипные игры, потом накидывают за деньги десяток аддонов к ней и на западе это все смакуют, покупают и играют.

Но все равно с таким подходом ЕА до бесконечности работать не сможет. Как правильно было подмечено, с NFS они уже поняли, что делая шлак, им в итоге ничего хорошего не произойдет. Проблема лишь в том, что делают все эти игры, различные подразделения, а посему, видимо, другие подразделения точки зрения части компании, что пора уже начать делать нормальные проекты, не разделают, вот и кляпают из года в год одно и тоже, под разными соусами и названиями.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:46   #128
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

А я в ПЕС не могу играть. Вот не могу и всё. Не лежит у меня душа к нему абсолютно и даже аркадная ФИФА хоть и каждый год её ругаю нравится больше. В основном из-за количества чемпионатов, лицензий... карьера затягивает. В этом году нормального сима для меня вообще не было, ибо ФИФА 10 это убожество, но куча фанатских патчей спасли ситуацию - тот же новый реалистичный геймплей от MDV.
    Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:17   #129
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хотя в Симсе у них тоже самое, из года в год стряпают однотипные игры, потом накидывают за деньги десяток аддонов к ней и на западе это все смакуют, покупают и играют.

Тут аудитория у них вообще огромная! Домохозяйки в фифу не гамают, но вот в симс..
Цитата:
Как правильно было подмечено, с NFS они уже поняли, что делая шлак, им в итоге ничего хорошего не произойдет. Проблема лишь в том, что делают все эти игры, различные подразделения, а посему, видимо, другие подразделения точки зрения части компании, что пора уже начать делать нормальные проекты, не разделают, вот и кляпают из года в год одно и тоже, под разными соусами и названиями.

Проблема ещё заключается в том что с гонками просто напросто не прокатывает такая фишка как в футболе. В футболе подрихтовал геймплей, добавил музычку, пару-тройку фишек (никому особо не нужных), пару полигонов (pc версия в пролёте), подготовил все составы на текущий момент. Всё. Можно выпускать. Ч0! Продукт обновлён по максимому, значит новый! Геймеры, кивают головой и дружно скупают прошлогодний продукт в ещё больших порциях! Тут главное расписать по красивше достоинства.
В гоночной серии же, всё гораздо сложнее.. выпускать те же гонки, с примерно тем же сюжетом и теми же фишками, но лишь с малёх подрихтованной графой и новыми наклейками на кузов - есть провал. Что бы было вновь интересно играть, надо чередовать приятное с полезным, ибо NFS-гонщики чувствуют подвох на растоянии! Улучшить физику, сделать новые фишки которые будут на прямую влиять на геймплей, сделать если не классный сюжет, то очень интересные соревнования! Добавить тонну новых проработанных трасс. Реальных или нет это неважно. Главно что б были увлекательными и запоминающимися. Вообщем сделать то же самое только такчто бы другие играя в новинку не стали её сравнивать с другими частями этой же серии и говорить про то что "всё слизали с предыдущей сееерии, только стало ещёёё хуже", "неудавшийся клой лучшей части нфэээс", "проект застрял в прошлом тысячелееетии".
Цитата:
А я в ПЕС не могу играть. Вот не могу и всё. Не лежит у меня душа к нему абсолютно и даже аркадная ФИФА хоть и каждый год её ругаю нравится больше.

У каждого свои вкусы и предпочтения. Кому то нравятся реальные соревнования, лицензионные клубы, бодрая музыка, аркадный стиль футбола и отличный сетевой код. Другим же - более хардкорный сим, где надо наигрывать связки и задр[censored] определённого футболиста и добавлять свои фишки в игру, влияющий как на геймплей так и на внешний вид игры. Правда стоит отметить что проблемы с лицензиями с PES исправляются на раз, а точнее как только игра попадает в умелые руки мододелов (а это случается сразу через несколько часов после релиза игры))).

Последний раз редактировалось EmigoS, 27.01.2010 в 18:20.
    Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:21   #130
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmigoS
Проблема ещё заключается в том что с гонками просто напросто не прокатывает такая фишка как в футболе.

И что это значит, что если где то, что то прокатывает, то нужно десять лет одно и тоже делать и продавать?
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.