Корсары : Возвращение легенды. (Igromania's Version) - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары : Возвращение легенды. (Igromania's Version)
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 17:54   #1
Геймер
 
 Аватар для Serp
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.10.2006
Сообщения: 156

Репутация: 14   Добавить отзыв для Serp

Плохо Корсары : Возвращение легенды. (Igromania's Version)

Итак т.к. Алексус и Ко были на Игромире я создал эту тему.
Игромания как говорится тоже там была и вот её впечатления. (Описаны в журнале)
" прошлоодние Корсары 3 наилучшим образом показали давно известную но труднообьяснимую истину : что бы ни случилось российские игры для нашего потребителя милее чем вылизанные западные блокбастеры. то есть играть в них толком не играют но покупают , будь здоров. Вот и с Корсарами 3 было то же самое все от них плевались , но тираж перевалил за 300 тыс. копий.

Аддон К3 Вл судя по всему ничего не изменит. Знакомство с пресс версией аддона никаких впечатлений не оставило это все таже тоскливая игра с теми же недостатками что были в оригинале. Особенно хорошо иллюстрируют уровень проекта здешние заставки : ролик в котором главной героине или герою дают звание вице короля. Меняются только флаги стран. Все остальное останется неизменным: место действия, обмундирование солдат и даже озвучка. Конечно можно списать это на издержки спец - версии, но тоже самое было и с корсарами 3 так что вряд ли в этот раз что либо изменится.
Убедится в нашей правоте можно убедится в декабре, когда игра увидит свет. " Конец цитаты.
Прошу обратить внимание что автор похоже и близко не подходил к ВМЛ.(а ведь новое детище Алексуса это не что иное как локомотив ВМЛ на новых рельсах) но и в статьях не разбирается. Он 3 раза сказал что ничего не изменится по сравнению с К3, и опять же про уровень проекта несколько раз . Вот что значит - тлетворное влияние ЕА убисофт и иже с ними на неокрепшие мозги журналистов. ИМХО.
Пост скриптум:
Сегодня в обед запустил К3 потопил испанский торговый конвой только хотел выйти на глобальную карту как ...(ну разумеется) игра вылетела.
Незнаю но на все кхм.. "Пиратское" я плюнул надолго. К Вл я посмотрю но похоже больше всего я буду ждать ПНС.:mellow:.
P.P.S. Простите за текст с ошибками просто переписывал вручную.
    Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.