Предложения - Страница 45 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 16:20   #441
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Вношу предложение увеличить калибр корабельных пушек до 32фут., но ставить их тока на корабли класса не ниже линкор. Это добавит большей реалистичности в игре, а то получается, что на мановаре в реале стояли пушки в 42фут., а в игре максимум 24фут.
   
Старый 26.03.2007, 16:27   #442
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richi
Вношу предложение увеличить калибр корабельных пушек до 32фут., но ставить их тока на корабли класса не ниже линкор. Это добавит большей реалистичности в игре, а то получается, что на мановаре в реале стояли пушки в 42фут., а в игре максимум 24фут.


42 фунта на мановар это вряд-ли. а 32-это можно, а вот ф крупнейшие форты 42 фунта-это тема. ИХМО
   

Старый 26.03.2007, 20:06   #443
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richi
Вношу предложение увеличить калибр корабельных пушек до 32фут., но ставить их тока на корабли класса не ниже линкор. Это добавит большей реалистичности в игре, а то получается, что на мановаре в реале стояли пушки в 42фут., а в игре максимум 24фут.

Смысл!? И будет как раньше: стоишь на одном месте обстреливаешь форт, а он ни зару не стрельнит! И как тогда форту защищаться? Сейчас у нехо хоть есть возможность отстреливаться....
Либо редоктировать параметры всех остальных орудий...
   
Старый 27.03.2007, 00:10   #444
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

А форты и так не плохо защищаются, лично мне городской форт удалось всего пару раз захватить, и то потому, что на них мало пушек стояло, а там где больше 120шт. мой мановар с четвертого или пятого залпа топили. Так что есть смысл ввести новый калибр, шоть больше шансов город захватить будет.
   
Старый 27.03.2007, 00:40   #445
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richi
А форты и так не плохо защищаются, лично мне городской форт удалось всего пару раз захватить, и то потому, что на них мало пушек стояло, а там где больше 120шт. мой мановар с четвертого или пятого залпа топили. Так что есть смысл ввести новый калибр, шоть больше шансов город захватить будет.

В К3 форт недостреливает до корабля, а потом в патче 1,5 поправили дистанцию всех орудий и форт наконец смог достреливать. Если на корабль поставим 32, то форт сново не сможет открыть огонь!!!
Это все из-за того, что форт не пользуется ядрами, а стреляет бомбами (у них дистанция меньше).

Поэтому просто взять и поставить 32 нельзя!!!
P.S. Новый калибр уже есть (24М) он стоит на военных кораблях (если раньше был 24)

Последний раз редактировалось antonio, 27.03.2007 в 00:46.
   
Старый 27.03.2007, 05:41   #446
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio
В К3 форт недостреливает до корабля, а потом в патче 1,5 поправили дистанцию всех орудий и форт наконец смог достреливать. Если на корабль поставим 32, то форт сново не сможет открыть огонь!!!
Это все из-за того, что форт не пользуется ядрами, а стреляет бомбами (у них дистанция меньше).

Поэтому просто взять и поставить 32 нельзя!!!
P.S. Новый калибр уже есть (24М) он стоит на военных кораблях (если раньше был 24)

Не знаю с чего ты взял, что форты стреляют тока бомбами. Решил захватить город, и по моему кораблю форт стрелял именно ядрами, да и с такого расстояния, что мои пушки, заряженые тоже ядрами, не могли дастать его. Так и ушел на дно, вместе с кораблем, мой план захвата!!!
   
Старый 27.03.2007, 11:52   #447
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richi
Не знаю с чего ты взял, что форты стреляют тока бомбами. Решил захватить город, и по моему кораблю форт стрелял именно ядрами, да и с такого расстояния, что мои пушки, заряженые тоже ядрами, не могли дастать его. Так и ушел на дно, вместе с кораблем, мой план захвата!!!

Смотри: кулеврина24 дальность = 700, пушка 32 = 900. Зарежаем пушку бомбами (на 99% уверен, что там были бомбы) дистанция становится меньше на 20%, и получается 730! Как видно, что форт стреляет дальше.
Теперь ставим на корабль пунки 32 (дальность 900), а на форт 36 (дальность 930*0,8 = 744) - недострел!
пушка 42 (дистанция 960*0,8=768) - тоже недострел у форта.
пушка 48 (дистанция 1000*0,8=800) - опять!
мортира 92 (дистанция 1200*0,8=960) - УРА, к концу игры форт сможет нам ответить!

Итого: смысл ставить 32? Придется все остальные переделывать, т.к. так оставлять нельзя.
Поэтому в ближайшее время это точто меняться не будет. Я планировал покопаться в алггоритмах форта.... Если получится его заставить вибирать снаряды - тогда можно и поставить 32..... И вцелом в фортах смущает процедура смены орудий - мортир ни разу не встреча

Воевать с фортом, это не стоять на месте и обстреливать его - это тактика! Например я беру 2-3 корабля, встаю, так чтоб ветер дул в сторону форта. Отправляешь первого на форт, позже и сам подходи и стреляйте в него бомбами!!! (незнаю, но так я ни теряю кораблей и ремонт не боле 50%) Просто надо подобрать такой маневр, который у тебя более удачный и тогда форты брать совсем легго будет.....
Одному сейчас ворт взять будет сложно!!! Это в К3 можно с корвета брать, а здесь.......

И давай закрывать этот вопрос, спорить можно много и долго
Просто я сам хотел колибр на кораблях увеличить, поэтому с этими нюансами уже сталкивался

Последний раз редактировалось antonio, 27.03.2007 в 11:57.
   
Старый 27.03.2007, 12:47   #448
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда вношу еще одно предложение - пересмотреть аллгорит компаньенов, но тех которые управляют захваченым кораблем. Сколько раз пытался втянуть их в бой, но толку мало. Даю команду захватить корабель противника, а вместо этого компаньен либо топит из пушек корабель, или просто кружит вокруг него, обстреливая картечью, но сам при этом получая в борт ядра, и вконце концов идет на дно. А при захвате форта либо ничего не делает - отплывет на безопастное расстояние и спокойно стоит, или подплывает так близко и стреляет картечью, но после нескольких залпов с форта по ниму идет на дно.
У меня обычно всегда так просходит, поэтому и нападаю на форт один без потдержки.
   
Старый 27.03.2007, 13:13   #449
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richi
Тогда вношу еще одно предложение - пересмотреть аллгорит компаньенов, но тех которые управляют захваченым кораблем. Сколько раз пытался втянуть их в бой, но толку мало. Даю команду захватить корабель противника, а вместо этого компаньен либо топит из пушек корабель, или просто кружит вокруг него, обстреливая картечью, но сам при этом получая в борт ядра, и вконце концов идет на дно. А при захвате форта либо ничего не делает - отплывет на безопастное расстояние и спокойно стоит, или подплывает так близко и стреляет картечью, но после нескольких залпов с форта по ниму идет на дно.
У меня обычно всегда так просходит, поэтому и нападаю на форт один без потдержки.

Посмотрим... что там можно в поведении сделать.... Но лично я больше хочу убрать автомотический выбор снарядов, и сделать компаньону команду "перезарядка". На мой взгляд, это будет полезно. Компаньону можно будет приказать зарядить другой тип снарядов, а не тот кторый он сам выбрал. Наконец я смогу ему сказать идти в бой и стрелять бомбами, а не ядрами (как он обычно делает)
   
Старый 30.03.2007, 19:07   #450
Геймер Новичок
 
 Аватар для Альтаир
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 42

Репутация: 16   Добавить отзыв для Альтаир

По умолчанию

Надо обязательно поменять боевую систему. После Готики 3 и Обливиона, так дратся просто невыносимо! Бой очень нереалестичен. Персонаж не всегда наносит удар когда ты нажимаешь! Это просто бесит. Очень заторможенная реакция.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.