Грузинский конфликт - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Грузинский конфликт
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 00:53   #1
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

Восклицание Грузинский конфликт

Не мог не создать данную тему, думаю очень актульна эта тема сегодня!

Кто что думает.. высказываемся!

Лично мое мнение сводится к тому, что саакашвили (пишу намеренно фамилию с маленькой буквы!) нужно судить, а ещё лучше пристрелить его сразу!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:18   #2
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
Смущение

Все страны говорят о угрозе терроризма, говорят что террористы убивают мирных жители, не в чем не повинных граждан! Подведем небольшое сравнение при захвати школы в Беслане погибло 335 человек! Норд-ост погибло 130 человек! Так давайте задумаемся как в мире в котором борются с терроризмом могла случится такая катастрофа?????? ВОЙНА!!! При штурм Цхинвали погибло более 2000 человек в том числе дети старики и женщины!!! Вдумайтесь в эти числа они ужасают! И что мы видим 0 реакции со стороны ООН и других организаций! Пока они заседают гибнут люди! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Я не виню грузин, Я считаю что в этой трагедии виноваты власти Грузии те кто им помогает! Сейчас можно долго спорить о вопросе связанные с признанием свободы Осетии но вы задумайтесь что так называемая государственная власть будет нападать на мирно спящий город бомбить его и людей в этом городе! Что это за власть? Я не понимаю! Этнические чистки которые начались проявлением факта фашизма в адрес своих граждан!
Цитата:
7 августа в Цхинвале двое грузинских военных расстреляли осетинскую семью из гранатомета. По свидетельствам очевидцев, в осетинском селе Хетагурово (Цунар) семью загнали в дом, заперли и подожгли их, а женщину с двумя детьми, пытавшуюся убежать от врага, задавили танком.

и это
Цитата:
Никакого гуманитарного коридора для вывода мирного населения Грузия не предоставляет. Не всем удается вырваться из охваченной боями Южной Осетии. 8 августа в районе Зарской дороги грузинской самолет Су-25 нанес удар по автомашине, в которой пытались эвакуироваться осетины.

Как это можно назвать наведением констуционного порядка??? Я не понимаю! После этого я думаю не о какой целостности Грузии не может идти и речи! Я надеюсь что мировое сообщество сможет поставить на место этого зарвавшегося Муда** саакашвили (поддерживаю Корсара) если нет то это должна сделать Россия и не кто не должен ей в этом мешать. Не важно прав был саака на счет целостности страны то какими методами это видёться и то поведение (заявление о том что это Россия развязала войну) недопустимы цивилизованному человеку и человеку в челом...
P.S.
Нет такой казни которой заслуживает саака и те люди которые издеваются над мирным населением...Быстрая смерть это очень бережное отношение к ним!
P.S.S.
Извените за грамотность...имоции.

Последний раз редактировалось Кэп, 10.08.2008 в 12:51.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:47   #3
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Печаль

Цитата:
Сообщение от Kopcap
а ещё лучше пристрелить его сразу!

Поддерживаю! Этож надо развизать войну в день открытия олимпиады и все свалить на русских.432423
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:44   #4
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Я тож всех поддерживаю!
Ну так нельзя вон уже до чего они до катились объявлять войну практически не за что да ещё в день олимпиады,ваще хз что в мире твориться!232552 232552 232552
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:30   #5
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

сейчас сидел и смотрел заседания ООН...
так вот могу сказать, что там одни мудаки практически все сидят!!!

По их мнению во всем виновата Россия....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:33   #6
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Восклицание

Несколько интересных сводок....

Цитата:
Жена Саакашвили улетела лечиться от шока в США Сегодня, 15:29 Жена президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс-Саакашвили не вернется из Пекина, где проходит Олимпиада, в Грузию. Этим заявлением она удивила общественность. Мадам Саакашвили сказала журналистам что отправляется на свою Родину - в США для прохождения курса психологической терапии после шока, который она испытала когда, по ее словам, Россия вероломно вторглась в Грузию. Примкнет ли к ней ее супруг тоже находящийся в тяжелом психическом состоянии первая леди Грузии не сообщила.

Цитата:
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

Цитата:
Владимира Путина вполне устроила реакция Джорджа Буша на ситуацию вокруг конфликта Грузии и Южной Осетии. "Глава правительства был удовлетворен ответом Буша, что никто войны не хочет", - сказал сегодня журналистам пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос журналистов, призвал ли Путин американского президента поддержать Россию в этой ситуации и повлиять на руководство Грузии, Песков сказал: "Сами слова на уровне президента говорят за себя".

понятно откуда уши растут? Не хотят таки ламериканцы спокойно жить, подталкнули таки Грузию начать военные действия. И сразу двух зайцев убили: и китайцев достали (поняли, что простой бойкот не прокатит), развязав войну в первый день олимпиады (надо же какое совпадение), и нас заодно проверить на прочность, а то у нас всё слова и слова, что мы, если что, впряжемся. Вот и проверяют нас на деле.

Цитата:
МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России
Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили призвала зарубежные страны оказать давление на Москву, дабы прекратить "прямую военную агрессию" на грузинской территории. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров напомнил, что Грузия еще утром в пятницу призывала Россию выступить в роли миротворца. "Мы это и делаем", - сказал Лавров.

Российские танки вошли в Цхинвали
Колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали. Ранее Грузия пригрозила России войной в случае, если информация о вводе российской бронетехники на территорию Южной Осетии подтвердится.

Грузия пригрозила России войной
Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.

Интересна реакция мирового сообщества. Агрессию Грузии осудили только Россия и Китай. И все!!! Все остальные просто молчат...
Только на третий день войны Европа начинает понимать, кто начал военные действия. По крайней мере это начинает проявляться в утренних газетах Европейских государств.
Доходит по тихоньку. А точней выжидает к кому присоединиться.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:18   #7
Геймер
 
 Аватар для с/\едопыт
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2008
Адрес: II кв 2008 года
Сообщения: 70

Репутация: -173   Добавить отзыв для с/\едопыт

Отправить сообщение для  с/\едопыт с помощью ICQ
По умолчанию

этого саакашвили 432423
   
__________________
Короли_Ночной_Вероны


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:12   #8
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Интересна реакция мирового сообщества. Агрессию Грузии осудили только Россия и Китай. И все!!! Все остальные просто молчат...
Только на третий день войны Европа начинает понимать, кто начал военные действия. По крайней мере это начинает проявляться в утренних газетах Европейских государств.
Доходит по тихоньку. А точней выжидает к кому присоединиться.

Я читал что ФРГ осудила власти Грузии!
P.S.
Это повергло меня в шок!!!
Цитата:
Грузинские военные совершали ритуальные убийства
В правительстве Южной Осетии заявляют о фактах совершения ритуальных убийств грузинскими военными. Подобные акты грузинские солдаты совершали над южноосетинскими заложниками.

- В правоохранительные органы обратились жители южной части Цхинвали с заявлением о захвате грузинскими военными в заложники четырех граждан: двух мужчин и двух женщин. По некоторым сведениям, заложников привозят на могилы погибших грузин и там отрубают головы, - сообщила официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева.

Она добавила, что аналогичные заявления будут еще поступать, "поскольку сейчас из-за отсутствия централизованного штаба люди просто не знают куда обращаться".

Ссылка на life.ru

Последний раз редактировалось Кэп, 11.08.2008 в 03:06.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:48   #9
Геймер
 
 Аватар для Shmat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщения: 54

Репутация: 100   Добавить отзыв для Shmat

Отправить сообщение для  Shmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
сейчас сидел и смотрел заседания ООН...
так вот могу сказать, что там одни мудаки практически все сидят!!!

По их мнению во всем виновата Россия....

Присоединяюсь, много воды льют, ничего не делают, а мирное населенеи тем не менее продолжаетгибнуть, это просто БЕСПРЕДЕЛ, все в один голос заявляют что виновата Россия, дескать мы вторглись на территорию грузии.... бред, если бы на помощь Южной Осетии пошли их братья Сереная Осетия, Грузии пришлось бы куда тяжелее нежели сейчас. Для меня было странно слышать от представителя сша о смещении саакашвили.... типа Россия стремиться убрать демократически избранно еправительство и свергнуть существующий строй, причём Россия об этом даже не заикалась. Если грузия хочет повторения 1991 года, удачу! Абхази иб быстро по шапке даст, без помощи России. грузия похоже поняла это и из последних новостей стало известно что грузия просит ввести в Абхазию Российских миротворцев и наблюдателей ООН для патрулирования приграничной территории...

P. S. То что творит Грузия - геноцид. ИМХО
    Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:21   #10
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmat
Для меня было странно слышать от представителя сша о смещении саакашвили.... типа Россия стремиться убрать демократически избранно еправительство и свергнуть существующий строй, причём Россия об этом даже не заикалась.

к слову наш Чуркин на это очень хорошо ответил! Мол смена режима это американский термин, а не наш!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.