Баги версии 0.5.0712 - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 0.5.0712
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 14:41   #51
Новичок
 
 Аватар для Тэв Дорга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 6

Репутация: 11   Добавить отзыв для Тэв Дорга

По умолчанию

Flint,
Спасибо за ответы.
Ещё увидел (повторяется из раза в раз):
1. На рейде Ла Веги доплываем до маяка. Высаживаемся. Обратно на корабль - и мы уже на рейде Петит-Гоав!
2. "Уличные" квесты. Скажем - Меч. Взял я к себе этого боцмана. А его безмолвная кукла осталась стоять на улице. Кукла была зарублена на глазах солдат. Репа упала, опыт поднялся, но бойцы НЕ напали. Для проверки замахнулся за углом на прохожего - тут же цепные псы режима ополчились! Кукла обновляется: зайдёшь в магазин, выйдешь - уже живой, стоит, рукава обтряхивает.
3. Доплыл до Сен-Мартина (с Резаком), потопил двух больших пиратов, взял в плен Резака (нет, я не о том, что он из пленников далее по сюжету НЕ пропадает, хотя тоже - сомнительно как-то). Высадился скриптом, переночевал, отремонтировался, иду в магазин - и баг: в трюме откуда-то появились ядра, книппеля, картечь, уменьшилось количество еды раза в три. Специально проверил с последнего абордажа - повторилось

Последний раз редактировалось Тэв Дорга, 24.07.2007 в 18:14.
   
__________________
ход ведущего


Старый 24.07.2007, 23:13   #52
Игрофан
 
 Аватар для =Turner=
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: ща пока нигде
Сообщения: 1,049

Репутация: 146   Добавить отзыв для =Turner=

По умолчанию

Вот,при диалоге с Даффи(после окончания квеста),ни чего нелзя сделать(даже выйти из диалога),это вроде еще с прошлых версий осталось.
   
__________________
Опыт это такая штука, которая появляется после того,как очень была нужна.


Старый 25.07.2007, 00:12   #53
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. На рейде Ла Веги доплываем до маяка. Высаживаемся. Обратно на корабль - и мы уже на рейде Петит-Гоав!

Спасибо за ценный баг! Пофиксим!!!

Цитата:
2. "Уличные" квесты. Скажем - Меч. Взял я к себе этого боцмана. А его безмолвная кукла осталась стоять на улице. Кукла была зарублена на глазах солдат. Репа упала, опыт поднялся, но бойцы НЕ напали. Для проверки замахнулся за углом на прохожего - тут же цепные псы режима ополчились! Кукла обновляется: зайдёшь в магазин, выйдешь - уже живой, стоит, рукава обтряхивает.

Механика таков при построение квеста в коде.... Пофиксим, просмотрели просто ..

Цитата:
3. Доплыл до Сен-Мартина (с Резаком), потопил двух больших пиратов, взял в плен Резака (нет, я не о том, что он из пленников далее по сюжету НЕ пропадает, хотя тоже - сомнительно как-то). Высадился скриптом, переночевал, отремонтировался, иду в магазин - и баг: в трюме откуда-то появились ядра, книппеля, картечь, уменьшилось количество еды раза в три. Специально проверил с последнего абордажа - повторилось

будем смотреть что делать

Цитата:
Вот,при диалоге с Даффи(после окончания квеста),ни чего нелзя сделать(даже выйти из диалога),это вроде еще с прошлых версий осталось.

Мы без понятия что делать с этими квестами... Тока вырезать и или закодить поновой.. Делал один не очень отвественый человек который когда ему сказали фиксь баги, и кодь по Госту как все белые люди, свалил... будет время разберемся.. Постораемся разобраться окночательно к 0.6, либо хирургически вырезать, либо перекодить
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 25.07.2007, 12:53   #54
Новичок
 
 Аватар для Тэв Дорга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 6

Репутация: 11   Добавить отзыв для Тэв Дорга

По умолчанию

Ещё сформулировал, хотя это наверное уже писали:
1. Тип корабля Фрегат Fortune в меню Корабли через F2 смотрится нормально (влезает по ширине), а в меню верфи - нет: "фрегат" где надо, а "Fortune" - опускается на строчку, из-за этого и другие строчки смещаются.
2. Идёшь на абордаж - и часть твоих матросов становится солдатами и мушкетёрами (по перку). Т.о. (особенно если враг сдался) можно поднимать число этой команды (солдат и мушкетёров) сколько угодно (сколько провиант позволяет) выше ограничения - и на люггере получать сдающиееся тяжёлые галеоны и фрегаты.

Последний раз редактировалось Тэв Дорга, 25.07.2007 в 16:45.
   
__________________
ход ведущего


Старый 25.07.2007, 16:27   #55
Игрофан
 
 Аватар для =Turner=
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: ща пока нигде
Сообщения: 1,049

Репутация: 146   Добавить отзыв для =Turner=

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэв Дорга
Идёшь на абордаж - и часть твоих матросов становится солдатами и мушкетёрами (по перку). Т.о. (особенно если враг сдался) можно поднимать число этой команды (солдат и мушкетёров) сколько угодно (сколько провиант позволяет) выше ограничения - и на люггере получать сдающиееся тяжёлые галеоны и фрегаты.

Ага,я прикол этот знаю,видел кстати Тартану с командой 738 человек.
   
__________________
Опыт это такая штука, которая появляется после того,как очень была нужна.


Старый 25.07.2007, 20:26   #56
Геймер Новичок
 
 Аватар для John Silver
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Бердянск, Азовское море
Сообщения: 49

Репутация: 15   Добавить отзыв для John Silver

По умолчанию

1.Проходя "Спасти дочь губера" попался на Ямайке в стопор при в высадке в порту ломанулся ко мне пират предлагать квест "Фортуна" и подосланый кэп чёто расказать пытался. В итоге стою как вкопаный не переход не работает не двинутся не могу, также как и на тортуге если не успеть выбрать диалог: подождать или смыться в квесте "Фортуна". Пришлось перезагрузиться и сначала сгонять на Ямайку поговорить с пиратом насчёт фортуны, а уж потом продолжать спасать дочку губера.

2. Может это и не баг а так задумано, но имея все перки 10 или почти все, в море встречаются противники и с 14-15 перковым фектом меткостью и пушками. Ну так показывает отл. труба. Да и вбою ой как чувствуется. По моему это не справедливо.

3.Ещё однане стыковка - в итерфейсе "Корабли" у "Фортуны" 100 шт 42 калиберных кулеврин, но в окне самих пушек пишет 24 калибр. всё же какой калибр там по факту и 100-ли пушек?

4. Сейчас проверил в "Время возвр. долги" на Кюрасао всё закрыто, на самом деле тупик в квесте.

Последний раз редактировалось John Silver, 25.07.2007 в 22:40.
   
Старый 25.07.2007, 23:08   #57
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1.Проходя "Спасти дочь губера" попался на Ямайке в стопор при в высадке в порту ломанулся ко мне пират предлагать квест "Фортуна" и подосланый кэп чёто расказать пытался. В итоге стою как вкопаный не переход не работает не двинутся не могу, также как и на тортуге если не успеть выбрать диалог: подождать или смыться в квесте "Фортуна". Пришлось перезагрузиться и сначала сгонять на Ямайку поговорить с пиратом насчёт фортуны, а уж потом продолжать спасать дочку губера.

Недосмотрели исправим ..

Цитата:
2. Может это и не баг а так задумано, но имея все перки 10 или почти все, в море встречаются противники и с 14-15 перковым фектом меткостью и пушками. Ну так показывает отл. труба. Да и вбою ой как чувствуется. По моему это не справедливо.

Это стандартный генератор фантомов (врагов) Корсаров 3, сделано что бы прокачав что то одно до 10 игрок не заснул за компом...

Цитата:
3.Ещё однане стыковка - в итерфейсе "Корабли" у "Фортуны" 100 шт 42 калиберных кулеврин, но в окне самих пушек пишет 24 калибр. всё же какой калибр там по факту и 100-ли пушек?



Сча проверим если так то пофиксим но вроде все окей 24 калибр - 42 орудия.

Цитата:
4. Сейчас проверил в "Время возвр. долги" на Кюрасао всё закрыто, на самом деле тупик в квесте.

Странно исправим. Квест проходил лично я, но видимо что то забыли в версию с патчем доложить ...
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 26.07.2007, 01:23   #58
Игрофан
 
 Аватар для =Turner=
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: ща пока нигде
Сообщения: 1,049

Репутация: 146   Добавить отзыв для =Turner=

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Это стандартный генератор фантомов (врагов) Корсаров 3, сделано что бы прокачав что то одно до 10 игрок не заснул за компом...

У Героя,тоже кстати может быть прокачано выше 10,если после того как будет масимум найти какойнито предмет повышающий эту характеристику.
   
__________________
Опыт это такая штука, которая появляется после того,как очень была нужна.


Старый 26.07.2007, 01:34   #59
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 21

Репутация: 10   Добавить отзыв для mihail

По умолчанию

проходя квест. найти пирата ,приплыл на Тортугу ,пришёл в пиратское поселение встретился с Резаком он предложил дело заработать денег ,после этого встретился в баре с Голландцем ,а на утро должен встретиться с Резаком -так вот как подхожу я к нему у входа в поселение он там стоит и ни какова диалога не происходит,что дальше та делать?
   
Старый 26.07.2007, 01:55   #60
Игрофан
 
 Аватар для =Turner=
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: ща пока нигде
Сообщения: 1,049

Репутация: 146   Добавить отзыв для =Turner=

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail
проходя квест. найти пирата ,приплыл на Тортугу ,пришёл в пиратское поселение встретился с Резаком он предложил дело заработать денег ,после этого встретился в баре с Голландцем ,а на утро должен встретиться с Резаком -так вот как подхожу я к нему у входа в поселение он там стоит и ни какова диалога не происходит,что дальше та делать?

Млин.... и к тебе этот баг просачился,вообще надобыло сразу вырубать игру и поновой загружаться,этот "скриптовый баг" может всплыть где угодно.Вобщем низнаю евож фиксили раз 5 наверно,могу посоветовать,только переустановить всё версии аддона и начать новую игру,я кстати 7 раз начинал заного,по разным причинам.

Последний раз редактировалось =Turner=, 26.07.2007 в 01:58.
   
__________________
Опыт это такая штука, которая появляется после того,как очень была нужна.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.