Что лучше хороший сюжет или отличная графика - Страница 13 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG
-- Что лучше хороший сюжет или отличная графика
Результаты опроса: Что лучше
Отличный сюжет но кривая графика 84 91.30%
Отличная графика но кривой сюжет к примеру Голые К3 8 8.70%
Голосовавшие: 92. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 14:38   #121
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Morfius01
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 324

Репутация: 680   Добавить отзыв для Morfius01

По умолчанию

shuvaev32167,
Вот-вот, поддерживаю!
    Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:59   #122
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Как здесь кто-то правильно сказал, встречают по одёжке, а провожают по уму, поэтому важно, чтобы вас, извиняюсь за выражение, не стошнило при первом включении игры, т.е. чтобы графика, если и не была отличной, то по крайней мере держалась на современном уровне, ну а дальше уже вы начинаете глубже входить в игру и здесь на первый план выходят сюжет, геймплей, атмосфера (и кстати говоря визуальная атмосфера, совсем не всегда, достигается за счёт суперсовременной графики, гораздо важнее работа дизайнеров и художников, яркий тому пример - сравним популярные ММО-игры World of Warcraft и Everquest II, в первой - мультяшная и очень средненькая по кол-ву полигонов и детализации графика, но гениальная работа художников, за счёт этого все локации и персонажи кажутся живыми и в них хочется вернуться ещё не один раз; во второй - высочайшая детализация и гораздо более современная графика, но абсолютно "мертвые" локации, по которым сразу видно, что это делалось без души ". Ну и, опять же, как уже было сказано, провожают-то по уму, так что какая бы графика не была суперсовременная (опять же приводим яркий пример - Crysis), если игра банально скучна, на одной красоте не выедешь. А тем, кто считает, что графика в любом случае важнее, чем геймплей, скажу тольно одно: господа, это ведь ИГРЫ, т.е. программы, в которых подразумевается какое-то действие человека, в которых надо что-то делать, а не видеоролики. В конце концов, суперграфикой можно насладиться, посмотрев трейлер к игре, или вообще, 3д макс запустите, и будет вам счастье.

Итого: важно, чтобы все элементы держались на уровне и не один из них не "проваливался" слишком глубоко, но при этом, первое впечатление, как известно, производит эффект, а последнее - остаётся в памяти. А последним будет как раз геймплей.

З.Ы. ну, я всё время говорю геймплей, на мой взгляд сюжет это как ветвь геймплея, поэтому вопрос не совсем корректно поставлен.

З.Ы.Ы. тут тему мельком пересмотрел, пост Корсара насчёт "Сан-Андреаса" и "Мафии" несколько удивил, я бы сказал так, что "Сан-Андреас", это примерно как World of Warcraft, игра, в которой как раз далеко не сильная детализация, и вообще графику сложно назвать суперсовременной даже на момент релиза, но при этом работа художников и дизайнеров опять же создала незримый эффект присутствия, и мир кажется очень цельным и в нём хочется жить жить и ещё раз жить (главное про молоко на кухне не забыть). А "Мафия", которую я, как и Корсар, считаю своей самой любимой игрой и одной из лучших компьютерных игр в истории индустрии (именно лучших, а не легендарных или величайших, это немного разные вещи), и на тот, и на сегодняшний день, обладает очень неслабенькой графикой, насколько я помню, там проблемы с детализацией пальцев ))) но машины детализированы очень нехило и вообще я недавно тоже переигрывал, и я бы не сказал, что движок устарел, обладает гениальным дизайном, гениальным геймплеем, гениальным сюжетом, гениальной музыкой, вообщем это именно тот редкий случай, когда разработчикам удалось совместить все элементы, все их довести до высокого уровня, всё это засунуть на болванку, покрасить её с одной стороны, положить в коробочку, на коробочку наклеить наклеечку, коробочку с наклеечкой отправить в магазинчик... что-то меня занесло вообщем, вы поняли

Последний раз редактировалось SeadogX, 25.07.2008 в 17:07.
    Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:14   #123
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 7

Репутация: 11   Добавить отзыв для aaaaa2235

По умолчанию

я щитая что важнее сюжет вот представте рпг с графой как в готе 3 и с сюжетом как в стрелялке всех мочить правда скучно а игра с плохой графой и отличным сюжетом вообще нельзя создать идеальнуя игру исключения только готика 3
    Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:46   #124
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Morfius01
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 324

Репутация: 680   Добавить отзыв для Morfius01

По умолчанию

aaaaa2235,
Пожлуйста, выучи русский язык ПЕРЕД тем, как делать такие посты.
    Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:31   #125
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя иногда такие фразы как "ЩИтая" выводят из калеи))))
    Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:48   #126
Геймер
 
 Аватар для Master of Dise
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 134

Репутация: 31   Добавить отзыв для Master of Dise

По умолчанию

тяжелый вопрос. Вроде и то, и другое нужно, чтобы играть интересно было. Хм, ну ладно пусть будет сюжет. Кстати вот по-моему игра в которой обе составляющие на высоком уровне Assasin`s creed или как там пишется уже не помню
для тех кому важнее сюжет кризис стал самым весомым аргументом?

Последний раз редактировалось Master of Dise, 20.08.2008 в 11:12.
    Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 21:11   #127
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master of Dise
тяжелый вопрос. Вроде и то, и другое нужно, чтобы играть интересно было. Хм, ну ладно пусть будет сюжет. Кстати вот по-моему игра в которой обе составляющие на высоком уровне Assasin`s creed или как там пишется уже не помню

НЕ согласен что эта игра, лучшая в сюжете)))но графика там на высоте)
    Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:05   #128
Геймер
 
 Аватар для Master of Dise
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 134

Репутация: 31   Добавить отзыв для Master of Dise

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CARATEL
НЕ согласен что эта игра, лучшая в сюжете)))но графика там на высоте)

я не говорю, что эта игра лучшая в сюжете, но мне сюжет там понравился, есть игры и с лучшим сюжетом не спорю, но там и то, и другое неплохо, но это имхо
- смайл прикольный
    Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:49   #129
Новичок
 
 Аватар для Aspir
 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 10

Репутация: 66   Добавить отзыв для Aspir

По умолчанию

В идеале конечно нужно иметь и красивую графику, и хороший сюжет.
    Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:54   #130
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspir
В идеале конечно нужно иметь и красивую графику, и хороший сюжет.

Идеально нельзя, если будет идеальная графика то у многих эта игра будет просто очень сильно тормозить или не пойдет, надо делать все в меру)ХОтя с другой стороны в настройках можно все сделать принеся в жертву графику но улучшив производительность, но я думаю что как то играть будет не так лучше игру пускай оптимизируют нормально
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.