Корсары ТДМ 2 0.82 HC - Страница 22 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Ваше творчество
-- Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2017, 19:22   #211
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Минут через сорок сяду и впишу.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 21:53   #212
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Блин ссылка не та, вот верная: https://mega.nz/#!z4dyDD6a!9leUPT2NN...iNMkp38G 1vN8


Дополнено 27.11.17:
· Исправления для Тахиона: нехватка лекарств и противоядий поправлена. Теперь можно купить противоядия в магазине. Исправления мини квестов для Тахиона: скорректированы навыки и экипировка квестовых персонажей.
· Была жалоба на то, что после установки патча от 24 числа для острова Пуэрто Рико исчезает «Доплыть до». Вшит фикс.
Дополнительно при новой игре
· Наполнение сундука по мини квесту «Грубиян» будет иным.

Последний раз редактировалось revival, 27.11.2017 в 22:21.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:32   #213
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 19

Репутация: 10   Добавить отзыв для Keifu

По умолчанию

1) При выполнении квеста "Цезарь победоносный" после разговора с продавцом (по поводу чёрного дерева) очень велико желание продать ему этот же груз в магазине, после чего на острове скажут "ты привёз не весь товар" мб сделать ч. дерево в Мариго контрабандой?
2) После убийства пиратов которые предлагают купить карту (а не убить я не могу, ведь качаю навык) не выпадают карты, мб надпись там добавить что карта оказалась подделкой стоит?
    Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:16   #214
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Блин ссылка не та, вот верная: https://mega.nz/#!z4dyDD6a!9leUPT2NN...iNMkp38G 1vN8


Дополнено 27.11.17:
· Исправления для Тахиона: нехватка лекарств и противоядий поправлена. Теперь можно купить противоядия в магазине. Исправления мини квестов для Тахиона: скорректированы навыки и экипировка квестовых персонажей.
· Была жалоба на то, что после установки патча от 24 числа для острова Пуэрто Рико исчезает «Доплыть до». Вшит фикс.
Дополнительно при новой игре
· Наполнение сундука по мини квесту «Грубиян» будет иным.

1. Сейв перед каким событием нужны загрузить что бы в магазине появились противоядия? Пробовал сейвы сразу на Тахионе и перед попаданием на остров. В обоих случаях в магазине нет вообще никаких товаров в продаже.
2. С раза 20-го прошел турнир без противоядий. Повезло. В сцене, которая снилась Питеру ранее заметил на варшипе "Сан-Августин" Марису Брентинг из миника "Грубиян". Ее там быть не должно, в данный момент.
3. После последнего диалога с архитектором релоад на корабль, где ко мне подходит некий "Неизвестный" с пустым диалогом вместо Франчески Ачча. Далее вылет и все. Опять приплыли.

Цитата:
2) После убийства пиратов которые предлагают купить карту (а не убить я не могу, ведь качаю навык) не выпадают карты, мб надпись там добавить что карта оказалась подделкой стоит?

Тут двояко.
Если ГГ каждый раз будет забирать карты с трупа, то диалог с покупкой бесполезен. Никто не будет их покупать, если можно просто снять. Но и сцена с убийством тоже будет бесполезной, если карта никогда не будет попадаться. А каждый раз писать, что карта подделка глуповато.
Я вижу тут два разумных варианта развития событий.
1. Убрать диалог с убийство совсем.
2. Обыграть его следующим образом:
Если ГГ убьет пирата и отнимет карту репутация ГГ сразу минус один пункт. За драку в таверне и т.д. Сделать выпад карты на теле пирата рандомным. Мол пират хотел обмануть ГГ. Например ГГ обыщет труп пирата, но карты там не будет. После выхода из менюшки появится диалог.
ГГ: Проклятье! Он хотел меня обмануть! Чертов мерзавец!

Таким образом при покупке ГГ гарантированно получает карту(возможно фальшивую карту). А при убийстве шанс 50 на 50. Плюс минус к репутации. А чем ниже репутация, тем ниже шанс встретить в таверне нового продавца карты. Мол пошли плохие слухи и т.д. То есть сделать, что бы частота появление продавцов карт в таверне зависела не только от везения, но и от репутации.

Цитата:
1) При выполнении квеста "Цезарь победоносный" после разговора с продавцом (по поводу чёрного дерева) очень велико желание продать ему этот же груз в магазине, после чего на острове скажут "ты привёз не весь товар" мб сделать ч. дерево в Мариго контрабандой?

Но ведь этот товар можно продать на любом другом острове, после чего также скажут, что товар не весь. Но контрабандой именно на Мариго сделать можно. Дабы подтвердить твердость слов торгаша.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:26   #215
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Так давайте по порядку:
1) Сейв нужен был до первого похода в магаз Тахиона.
2) Карт на трупе не должно быть: есть шанс тупо вернуть деньги да и все.
3) Грубияна поправим.

Raptorio Rio, мне очень нужно, чтобы ты выложил сейвы: около Тахиона, до отбора, но на тахионе, и также сейв перед возвращением в архипелаг.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:57   #216
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio, мне очень нужно, чтобы ты выложил сейвы: около Тахиона, до отбора, но на тахионе, и также сейв перед возвращением в архипелаг.

https://yadi.sk/d/kLbR-T1u3Q8RYm
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:57   #217
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Про баг с Бермудами: подтверждено. Баг находится в процессе лечения. Разные варианты лечения (исправлять модель острова и глобалку это за гранью возможного):

Вариант А: поправить локаторы острова, просто и быстро, без новой игры. Но остается известная проблема с глобальной картой: каждый раз уплывать через режим "Море" или через "Доплыть до".....
Вариант Б: так как рано или поздно все равно выйдет новая версия форка, то я бы поступил вот так: отдал бы в жертву одну из бухт острова, убрал бы ее. А вот вместо нее разместил бы Пиратское поселение. Нечто похожее я уже делал, когда работал с Фортом Оранжем.

Выбираем. В жертву буду отдавать любую из бухт острова.

Внимание: небольшое объявление!!!
1) Проверяем текущую версию на баги. Я их правлю, получаем подтверждение о исправленном баге.
2) Затем я перевыпускаю эту же версию с вшитыми фиксами. Я бы не стал перезаливать текущую версию, но:
А) Проведена нормализация добавленных звуков и мелодий.
Б) Исправлено освещение островов в режиме моря.
В) Замена текстуры для "Костюма контрабандиста".
Г) Из кода игры удалено, все что связано с сетевой игрой.
Д) Чистка кода.
Е) Паре персонажей изменил модели.
Ж) Увеличено количество ПГГ до 28 человек.

На эти пункты у меня ушла неделя.

В итоге на сегодня: получили + 0,4 Гб к весу игры.

Также возможно увидите (зависит от того успеем ли мы с напарником подготовить ресурсы или нет, я сейчас тоже на ресурсы переключился):
1) Новое огнестрельное оружие и новое холодное оружие.
2) Возможно, что будут добавлены еще некоторые ресурсы.

Огромное спасибо за текстовые файлы и сейвы.

Последний раз редактировалось revival, 28.11.2017 в 20:01.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 20:35   #218
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 19

Репутация: 10   Добавить отзыв для Keifu

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
А: поправить локаторы острова, просто и быстро, без новой игры. Но остается известная проблема с глобальной картой: каждый раз уплывать через режим "Море" или через "Доплыть до".....

Так вроде и должно быть.
А чуть утопить остров сложно?
    Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 20:53   #219
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Я в имел в виду, что уж если делать Бермуды, то по нормальному, чтоб плавать удобно было.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 21:36   #220
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 19

Репутация: 10   Добавить отзыв для Keifu

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Я в имел в виду, что уж если делать Бермуды, то по нормальному, чтоб плавать удобно было.

Тогда целая способность лишается смысла: "манёвры на мелководье"
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары и Far Cry theivan Ваше творчество 119 15.01.2021 18:28
Корсары 4 MUHOMOR Корсары 326 26.11.2014 11:39
Коды к Корсары: ГПК Pastuh Корсары 34 12.02.2014 15:41
корсары с/\едопыт Обсуждения 30 27.05.2013 14:21
К:ГПК и К:ВЛ VS Корсары Zebulon Корсары 10 24.06.2012 13:07


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.