К:ГПК - Вопросы по прохождению игры - Страница 19 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- К:ГПК - Вопросы по прохождению игры
Ответ
Корсары: Город потерянных кораблей

Корсары: Город потерянных кораблей

Разработчик: Seaward.Ru Team, Издатель: Акелла, Издатель в Европе: Playlogic Entertainment
Дата выхода: 26 ноября 2007 года, Дата выхода в Европе: 12 мая 2009 год
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 15:18   #181
Новичок
 
 Аватар для brooklin22
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Донецкая обл. Горловка
Сообщения: 13

Репутация: -110   Добавить отзыв для brooklin22

Отправить сообщение для  brooklin22 с помощью ICQ Отправить сообщение для brooklin22 с помощью Skype™
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Tomas Sharp
Напишите пожалуйста кто-нибудь прохождение квеста на Прекрасную Изабеллу

вот держи


#QUEST Romantic_Line
История прекрасной Изабеллы
#TEXT 1
В ответ на мое появление в ее спальне донна Изабелла подняла шум и позвала мужа, который отказался меня слушать. Мне пришлось успокоить его по-другому - острой сталью. Боюсь, дальнейшее общение с прекрасной испанкой уже невозможно...
#TEXT 2
В ответ на мое появление в ее спальне донна Изабелла подняла шум и позвала мужа, но мы с ним уже успели познакомиться и решили инцидент мирно.
#TEXT 3
Черт меня побери, если я не достану сокровища, украденные Сальватором! Только как пробраться в дом? Было бы неплохо подружиться с хозяевами, чтобы беспрепятственно проникнуть в покои жены. Хм, могу только мечтать, чтобы сам дон Сальватор оказался в отлучке - это значительно упростило бы ситуацию. Впрочем, для начала нужно еще найти их дом. Сеньора наверняка ходит в церковь. Попробую расспросить священника в городе Сан-Хуан.
#TEXT 4
Похоже, у дона Сальватора трудности с деньгами. Очень странно. Мне показалось, или во взгляде Изабеллы действительно мелькнуло нечто большее, чем простая благодарность?
#TEXT 5
Зачем я приплыл в Сан-Хуан? Ах да, драгоценности Атиллы, я совсем о них забыл... Да что о них - я позабыл обо всем на свете, едва увидев эту восхитительную женщину. Что со мной? Я готов мчаться хоть на край света, только бы завоевать ее благосклонность...
Думаю, шторм загнал бриг "Пять ран Христовых" в какую-то гавань. Возможно, ему пришлось вернуться в Куману.
#TEXT 6
Я нашел капитана брига "Пять ран Христовых". Корабль действительно пострадал в шторме, и я подрядился встретить Мигеля де Вальдес в порту и отвезти его к сестре.
#TEXT 7
Дон Мигель де Вальдес на борту моего корабля. Я спешу в Сан-Хуан, чтобы увидеть прекрасную Изабеллу и получить обещанную улыбку!
#TEXT 8
События приобретают трагический оборот. Неизвестные мошенники обокрали отца Изабеллы. Надеюсь, я смогу быть полезен Изабелле в это трудное для нее время. Она пригласила меня посетить ее сегодня вечером.
#TEXT 9
Итак, тайна с векселями раскрылась очень быстро. Сальватор обокрал отца Изабеллы и убил ее брата. Полагаю, мне стоит поговорить с Изабеллой, прежде чем обращаться к властям.
#TEXT 10
Да уж, ну и дела! Мелкий пакостник Сальватор обвинил меня в убийстве брата Изабеллы, а сам исчез. Пришлось ретироваться из Сан-Хуана, иначе мне грозил арест. Сальватора я не смог найти. Что делать дальше - ума не приложу...
При случае нужно рассказать все Атилле, все-таки с него все это началось...
#TEXT 11
Атилла обещал сам разузнать все о местонахождении Сальватора. Он назначил встречу в своем доме через два месяца.
А мне, может быть, стоит попробовать еще раз попытаться проникнуть в дом Изабеллы в Сан-Хуане? Попытка не пытка...
#TEXT 12
В доме Сальватора меня поджидали наемные убийцы.
#TEXT 13
Атилле удалось разузнать, что негодяй Сальватор сумел организовать вывоз Изабеллы из Сан-Хуана на бриге "Восторженный". Бриг направился к Порто Белло.
Если я хочу увидеть Изабеллу живой, то я должен в течение 15-16 дней настигнуть его близ Порто Белло.
#TEXT 14
Я не успел настигнуть пиратский бриг с Изабеллой. Худшие опасения начинают оправдываться.
#TEXT 15
Я настиг бриг "Восторженный" у берегов Порто Белло. Во время боя бриг пошел ко дну, и темные воды сомкнулись над моей Изабеллой. Трагедия...
#TEXT 16
Я настиг бриг "Восторженный" у берегов Порто Белло, но взять его на абордаж мне не удалось. Бриг сумел уйти, и Изабелла теперь утрачена навечно...
#TEXT 17
Я сумел взять бриг "Восторженный" на абордаж. Изабелла оказалась на его борту, но встреча наша прошла хуже некуда. Изабелла не поверила ни единому моему слову и предпочла принять смерть на тонущем судне. Печальная концовка романтической истории...
#TEXT 18
Я сумел взять бриг 'Восторженный' на абордаж. Слава Господу - Изабелла оказалась на борту. Мы объяснились, и теперь мне нужно доставить прекрасную сеньору Изабеллу к ее кузине Росите Фернандес в Белиз.
Но сначала нужно попытаться найти того, кто ожидает Изабеллу в Порто Белло. Пожалуй, стоит обыскать город как следует...
#TEXT 19
Изабелла доставлена к кузине Фернандес в Белиз. Мы внесли ясность в наши отношения и теперь мне совершенно понятно, что Изабелла имеет ко мне ответные чувства. Теперь нужно быстро сделать ее вдовой.
Пожалуй, сейчас только Атилла сможет мне помочь в поисках Сальватора, к нему и направлюсь...
#TEXT 20
Атилла рассказал мне, что Сальватор примерно два дня назад отправился в Белиз! Похоже, он разнюхал, где сейчас находится Изабелла. Мне надо спешить...
#TEXT 21
Похоже на то, что дела хуже некуда - Изабелла пропала из дома еще вчера вместе со служанкой. Немедленно нужно обыскать город и округу.
#TEXT 22
Сальватор наконец-то мертв. Изабелла приняла мое предложение о замужестве с небольшим условием - бросить каперство. Пожалуй, хватит с меня крови, да и невеста очень хороша собой и честна. Деньги у меня есть, так что - вперед!
Через месяц Изабелла будет ждать меня в Сан-Хуане, в местной церкви мы и обвенчаемся. Впереди благословенные времена...
#TEXT 23
Завтра с утра мне нужно явиться в местную церковь для проведения обряда венчания. Изабелла - удивительная женщина...
#TEXT 24
Я обнаружил дом, в котором укрывались наемники Сальватора, дожидавшиеся бриг с Изабеллой. Мне удалось разделаться с ними, к тому же Изабелла побывала в этом доме и своими глазами увидела, что ее ожидало.
#TEXT 25
Сердце мое разрывается от горя!.. В самый торжественный момент церемонии венчания в церковь ворвалась нанятая ранее Сальватором шайка бандитов. Они убили мою жену Изабеллу...
Я даже не знаю, кому отомстить за ее смерть - Сальватор уже мертв, бандиты перебиты мной на месте...
Каррамба, я самый несчастный человек на свете!!
#TEXT 26
Да, такое сложно было предположить! В церкви на нас напали прямо на церемонии венчания! Мне удалось отбиться, надеюсь, что это последний сюрприз Сальватора...
#TEXT 27
Я объяснился с местным губернатором по поводу стычки в церкви. Все улажено как нельзя лучше, теперь можно идти к Изабелле.
#TEXT 28
Изабелла оказалась крепким орешком. Мне выставлены следующие условия:
1. Для оплаты городских и прочих налогов приносить в дом ежемесячно @<IsabellaBuget>.
2. Не заниматься более каперством. Это значит не захватыват города и форты, не топить корабли...
Жизнь, однако, круто переменилась.
#TEXT 29
Дверь заперта, меня не хотят пускать в дом! Дожили...
Полагаю, что нужно обратиться к кузине Росите, что живет в Белизе. Выясню у нее, что стряслось.
#TEXT 30
Ну что же, кузина Фернандес обещала принять меры к тому, чтобы Изабелла дверь мне все-таки открыла. Похоже, что эта проблема образовалась из-за моего длительного отсутствия дома.
#TEXT 31
Да уж, ну и дела! Мелкий пакостник Сальватор обвинил меня в убийстве брата Изабеллы, а сам исчез. Сальватора я не смог найти. Что делать дальше - ума не приложу...
При случае нужно рассказать все Атилле, все-таки с него все это началось...
#TEXT 31_NONE
   
__________________
Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Если утром хорошо, значит выпил плохо!


Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:32   #182
Новичок
 
 Аватар для brooklin22
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Донецкая обл. Горловка
Сообщения: 13

Репутация: -110   Добавить отзыв для brooklin22

Отправить сообщение для  brooklin22 с помощью ICQ Отправить сообщение для brooklin22 с помощью Skype™
По умолчанию

плиз скажите как найти ГПК в игре ?
   
__________________
Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Если утром хорошо, значит выпил плохо!


Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:14   #183
Геймер
 
 Аватар для Mett
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 127

Репутация: 408   Добавить отзыв для Mett

По умолчанию

никак, только если пройти квест "Убить всех нищих".
   
__________________
Что толку, если не можешь сделать мир лучше.


Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:17   #184
Новичок
 
 Аватар для brooklin22
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Донецкая обл. Горловка
Сообщения: 13

Репутация: -110   Добавить отзыв для brooklin22

Отправить сообщение для  brooklin22 с помощью ICQ Отправить сообщение для brooklin22 с помощью Skype™
По умолчанию

спс........
   
__________________
Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Если утром хорошо, значит выпил плохо!


Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:43   #185
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для ЭЦИО

По умолчанию

А что нужно сделать, чтобы выбраться из камеры в начале игры?
    Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:16   #186
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Какой ещё камеры? В ГПК нет такого.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:00   #187
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Sever_89

По умолчанию Гпк

Слушайте, в ГПК у меня такая проблема, неполучается достать оружие, оно есть у меня, в задании где надо драться за городскими воротами с чуваком, там сабля достаётся! А когда нападают испанцы сабля нихрена не достаётся! и судовой журнал он вобще есть? или только по началу игры не открывается?
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:58   #188
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Sever_89, он есть и он по-моему там всегда открывается, там же в основном всё сразу на фриплее... Переустановите игру.
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:08   #189
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Sever_89

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Sever_89, он есть и он по-моему там всегда открывается, там же в основном всё сразу на фриплее... Переустановите игру.

Как понять на фриплее? и как достать оружие, оно у меня есть но вот в боевой режим не переходит!
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:48   #190
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Это когда ты можещь гулять где хочешь,это когда ты независим от миссий,квестов,всё выбираешь сам.Ещё фриплей это когда прошёл всю сюжетную линию.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принц персии:пески времени.Вопросы по прохождению Steep-13 Action/Arcade 88 01.02.2011 19:59
Dead Reefs: вопросы по прохождению severjak Приключения и Квесты 5 01.09.2010 15:47
Jack Keane: вопросы по прохождению Lind@ Приключения и Квесты 8 12.01.2009 20:15
ECHO:тайна забытой пещеры: вопросы по прохождению Светлана Антошк Приключения и Квесты 1 18.09.2008 17:22
Помогите с прохождением Sheep: вопросы по прохождению Shepherd Приключения и Квесты 11 02.06.2008 19:43


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.