Предложения - Страница 35 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 00:02   #341
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick123
Есть такие предложения: 1)При абордаже каждому кораблю свои локации;(интересно играть в догоналки с врагами, скажем на мановаре, и просто интереснее было бы) 2)При абордаже в бою участвует боцман и навигатор, который палит с вышки из пистолета;

с локациями у нас напряг, поэтому к сожалению нет.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 17.03.2008, 13:01   #342
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для Billi_Bons

По умолчанию

Цитата:
а кто это будет читать? В игру играть надо, а не читать книжки.

Разработчики из Беседки конечно идиоты, зачем было в Morrowind и Oblivion пихать сотни книг? Альфа: Антитеррор, фактически выжывала на первых порах только на встроенной оружейной энциклопедии. Даже ваш ориентир КВЛ и ГПК имеют онные, правда сделаные через задний проход.
Цитата:
Что непонятного? Ты Лост смотрел когда-нибудь? Вот там непонятна, и тем не менее сериал смотрят миллионы людей во всем мире!

Я смотрел штук пять серий сего сериала. В нем все держится на атмосфере и режисуре. В ТДМе нет не атмосферы, не режисуры. Сравнение с лостом незащитано.
Цитата:
Есть этому главное объяснение - движок шторм! Он очень устаревший и ограниченный! к тому же очень любит лагать!
Мы делаем все, что в наших силах!
Я бы хотел напомнить, что у нас всего лишь 1 сценарист в команде - Дима. Я пытаюсь писать сюжет, но уж извините не писатель я!

Ваши кадровые проблемы, сугубо ваше дело. Меня интересует одно качество продукта на который я трачу свое время. Кто его сделал и что у них за проблемы не мое дело.
Цитата:
Между прочим в том же ГПК - коммерческом аддоне, почти все квесты построены на том, что принеси, купи, убей.

Все квесты, во всех играх построенны на данном принципе. Вопрос лишь в реализации. По поводу некомерческого аддона, это ваше личное дело. Разрабы ГПК сумели впарить свой отстой издателю, вы нет вот и все.
Цитата:
В ТДМ же, на мой взгляд есть ряд интересных квестов:

Нет проблем разберем каждый по косточкам.
Цитата:
Найти пирата и Спасти Дочь губернатора

Туповатый квест. Например нас берет в плен резак, оружие никто не отбирает.
Корабли у Сан-Мартина так и норовят уйи из поля зрения, да так что доплыть не получится. Отсюда по десять переигрываний момента. Кроме того взять их на абордаж НЕВОЗМОЖНО .
В доме мы тоже при оружии, но вспоминаем что умеем им владеть, только когда приходит этот голландец. При том что некоторое время остаемся вообще наедине с дочкой губернатора.
Заплыв автостопом интересен, но вот свалка на палубе никакая. Матрос который за нас, не напрягаясь валит всех, мы же можем уйти подальше и смотреть на это дело.
В финале каким то чудом оказываемся на карте возле тортуги, причем за доли секунды, с Кюросао на тортугу .
Цитата:
15 человек (Найти тайник пирата)

Без вопросов хороший квест, я просто его забыл когда указывал лучшие квесты . Понравилась развязка. Жаль лишь, не удалось убить нашего завистника.
Цитата:
ПКМ-стори (Компас и ЧЖ)

Про компас я уже говорил, как и про ЧЖ.
Цитата:
Фортуна

Хороший квест, но есть свои НО.
В трюме мы все вооружены. Хотя по диалогам безоружны.
Свалка на палубе реально тяжкая, но нажимаем F2 и прикручиваем себе свою саблю и пистоль, добавляем всех побрекушек по фехтованию и выносим всю команду в одиночку.
Понравилось развитие квеста в диалоге. Чем то напомнило любимый Arcanum. Побольше бы таких качественных квестов.
Цитата:
Авантюристы (считаю это вообще лучшим квестом в игре!)

Никто не спорит с этим.
   
Старый 18.03.2008, 00:39   #343
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Я не отношусь к разработчикам сего аддона, но хотелось бы кое что разъяснить. Во первых то как ты пишешь, можно разценить как нарушение правил форума и оскорбление BGTeam.

Во вторых, никто и не говорит здесь, что все сделано на высшем уровне и что это будет лучше сюжета Arcanum скажем. Как по мне в Арканум слабый сюжет, я тоже могу каждый квест разобрать там косточкам, почище чем сделал здесь ты по ТДМ. Это был оффтоп теперь по делу.




Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Разработчики из Беседки конечно идиоты, зачем было в Morrowind и Oblivion пихать сотни книг? Альфа: Антитеррор, фактически выжывала на первых порах только на встроенной оружейной энциклопедии. Даже ваш ориентир КВЛ и ГПК имеют онные, правда сделаные через задний проход.

Если тебе так интересны в играх экнциклопедии и книги, то ты пришел не по адресу, лучше зайди на википедию там гораздо больше интересного. Или продолжай играть в игре где есть сборище этих книг



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Я смотрел штук пять серий сего сериала. В нем все держится на атмосфере и режисуре. В ТДМе нет не атмосферы, не режисуры. Сравнение с лостом незащитано.

Тут я советую тебе писать такую фразочку ИМХО, так как это только твое мнение, не в обиду.



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Все квесты, во всех играх построенны на данном принципе. Вопрос лишь в реализации. По поводу некомерческого аддона, это ваше личное дело. Разрабы ГПК сумели впарить свой отстой издателю, вы нет вот и все.

Акелла сама предложила им перенести ВМЛ на движок шторм 2.5. Насчет отстоя, это тоже только сугубо твое мнение, очень многим КВЛ нравится.



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Понравилось развитие квеста в диалоге. Чем то напомнило любимый Arcanum. Побольше бы таких качественных квестов.

Вот с этого и надо было начинать, тдм любительский проект, а ты требуешь от него, того чего не делают даже многие профессиональные разработчики. К примеру взять морровинд, сюжет там на мой взгляд убогий, в дьябло 2 тоже и таких игр масса даже среди рпг.

P.S. Ты один из немногих кому ТДМ не понравился, согласен каждый человек имеет собственное мнение, но выражать его нужно в нормальной форме, а не в форме наезда.

Последний раз редактировалось Swordist, 18.03.2008 в 01:13.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 18.03.2008, 01:17   #344
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Учитывая, что полемика ведётся в 2 темах подфорума и мы уже раз вам ответили на ваши посты, то в дальнейшем всё свзяанное с обсуждением сего сабжа будет удаляться без предупреждений.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 18.03.2008, 20:35   #345
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для froStt
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Г. Суздаль
Сообщения: 391

Репутация: 142   Добавить отзыв для froStt

По умолчанию

А сделаете что бы можно было обыскивать тела
   
Старый 18.03.2008, 20:36   #346
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froStt
сделаете что бы можно было обыскивать тела

вопрос задается уже наверное раз 20
ответ: НЕТ!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 18.03.2008, 20:51   #347
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

А вы вынесите этот вопрос в faq =)
   
Старый 18.03.2008, 21:14   #348
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

да блин... фак.... ТДМ уж подходит к своему концу... осталось то... 1-2 версии... и все
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 23.03.2008, 21:59   #349
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

а вы планируете ролик для тдм? если да, то не проще под музычку из пкм сделать нарезочку из фильмов про пиратов(пкм, пкм2,пкм3, остров головорезов и т.д.)
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Старый 24.03.2008, 23:47   #350
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Сделайте ролик, перед игрой.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.