Moscow Racer - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Симуляторы
-- Moscow Racer
Ответ
Moscow Racer

Moscow Racer

Разработчик: IRS, Издатель: Акелла
Дата выхода: 15 апреля 2009 года
Оценка BestGamer: 5.5
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 15:32   #1
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию Moscow Racer

Moscow Racer


Езда по столице нашей родины - Москве не перестаёт будоражить умы девелоперов игромира Росии.

Первым залпом вылетела (именно вылетела) LRC от компании Geleos Media. Сырой продукт и толпы обманутых игроков.
Вторым известным проектом стала игра Адреналин 2: Час Пик. Девелопер Gaijin Entertainment. Жуткая аркада, где машины словно спичечные коробки подлетают ввысь неба.
Третьим продуктом ожидается стать "Московский Водила" от знаменитой команды ArtyShock, которые кинули Geleos Media на двиг. Видели скрины? Меня они так же не впечатляют, как и имя разработчика, уже с первого произношения.
Четвёртым продуктом ожидается выход Moscow Racer от комманды IRS Games. Вот об ней бы мне и хотелось с вами побеседовать=)

Я был приятно удивлён графической состовляющей игры. Хоть это и Скриншоты, скажете вы, НО девелоперы получили премию "Лучший дебют" на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008. И по-моему мнению не зря.

Цитата:
Главные особенности Moscow Racer - реалистичное управление автомобилем, широкие возможности выбора маршрута (в игре можно «срезать углы» по переулкам и тротуарам), и, конечно, точное моделирование районов Москвы.

Российская столица воспроизведена очень точно: при создании каждого из четырех игровых районов Moscow Racer было обработано более 5000 фотографий, а точность сверялась по новейшим спутниковым снимкам города.

Заезды проходят в различное время суток и в реальном потоке машин. В игре есть многие узнаваемые места столицы: Кутузовский проспект, Кремлевские набережные, Садовое и Третье кольцо, Рублевское шоссе и др.

Кроме того, Moscow Racer - «умная» игра, включающая реальный обучающий режим управления автомобилем, созданный на базе настоящего курса подготовки гонщиков. В проекте присутствуют развернутые исторические справки о каждом районе, в котором проходят заезды.

Физическая модель игры учитывает более 50 параметров - от мощности двигателя, коробки передач до площади контакта шин и аэродинамического сопротивления. В основе физики Moscow Racer лежит технология PhysiX™ компании Ageia.

В игре будут доступны более 10 машин разного уровня - от пафосных бизнес-седанов до ураганных суперкаров. А главное состязание игры - многоэтапный чемпионат - в точности повторяет правила гонок «Формулы-1».

Особенности игры:


Moscow Racer - гоночный симулятор, сочетающий высокий реализм с широчайшими игровыми возможностями
Игроков ждут гонки в плотном потоке машин - среди легковушек, грузовиков, автобусов, правительственных кортежей...
Возможность “срезания” трасс по тротуарам, переулкам и т.п.
В игре множество трюковых ситуаций: прыжки через автовозы, пробивание заграждений, выезды на железную дорогу и т.п.
Реалистичная физика, базирующаяся на мировой технологии Ageia PhysiX™ и учитывающая более 50 параметров на каждую машину
Более 10 трасс в самых известных районах Москвы: Садовое кольцо, Кремлевские набережные, Кутузовский проспект, Третье кольцо, Рублевское шоссе - с подробной информацией об истории каждого района
Более 10 машин - от мощных бизнес-седанов до умопомрачительных суперкаров
Отображение до 100 машин в кадре с высоким качеством и детализацией - благодаря графическому движку V12 RG с технологией IntelliLOD
Специальный обучающий режим, в точности повторяющий реальный курс подготовки автогонщиков


Последний раз редактировалось dima12, 12.06.2008 в 19:51.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:00   #2
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.06.2008
Сообщения: 88

Репутация: 150   Добавить отзыв для Gimpo

По умолчанию

даже не знаю... её предшественники не радовали, прямо скажем, неужели получилось?
    Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:48   #3
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 8

Репутация: 35   Добавить отзыв для BodyLove

По умолчанию

А я верю, что всё должно удасться и у нас будет достойный гоночный симулятор. Ведь разработчикам "Полный привод" получилось создать отличную серию игр, то почему гонки по улицам Москвы не могут быть столь привлекательными?))))
    Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:50   #4
Заблокирован

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 19

Репутация: -957   Добавить отзыв для CS 007

По умолчанию

Судя по скринам игра не плохая и поиграть в неё надо
    Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 03:53   #5
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

да действительно судя по скринам граа в этой игре будет даже очень приличная!
    Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:17   #6
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов city
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Scr@tch

По умолчанию

Скрины, конечно, прикольные... Но я вот купил однажды творенье Акеллы - АвтоФэны... Скрины тоже неплохие, а вот игруха надежд не оправдала... Но я верю, что эта игра будет гораздо лучше! Уж на то пошло, лично мне и Адреналин-2 очнь понравился, а то, что там камазы перуэты в воздухе выписывают - так это скорее достоинство, чем недостаток! Выпустили люди игру, которая ни на что не похожа. Аркада качественная была... А Moscow Racer я всё равно куплю и уверен, что прикольная гейма будет. Гонять по Москве - это уже лично для меня в сто раз лучше, чем по Америке или тем более, не дай Бог, на треке...
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спиди Гонщик / Speed Racer Jack Sparrow Барная стойка 10 28.07.2008 16:26
Настоящий прорыв от Moscow Racer BestGamer.Ru 2008 0 13.07.2008 22:18
Moscow Racer BestGamer.Ru 2007 0 21.10.2007 12:12
LA Street Racer BestGamer.Ru 2007 0 28.08.2007 17:03


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.