Предложения - Страница 67 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 12:06   #661
Геймер Новичок
 
 Аватар для kogootb
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 30

Репутация: 11   Добавить отзыв для kogootb

По умолчанию

с какого по какой год нужны слухи и кому их отравлять?
   
Старый 10.06.2007, 12:09   #662
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Мне... С 1675 по 1700 скажем.. В лс перходим
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 10.06.2007, 17:46   #663
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

такс.... обЪяснились все??? усе оффтоп закрываем......!

вообще сдам экзамены оставшиеся, займуь раздельчиком..... прибраться бы здесь надо да темки почистить.....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 12.06.2007, 08:32   #664
Новичок
 
 Аватар для ДейвиДжонс
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Летучий Голландец
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для ДейвиДжонс

По умолчанию

Надо изменить систему репутации.Если в открытом море потопить корабли ,то страна вообще не должна узнать о том что их потопил ты ,но в к3 наоборот стоит только пальнуть по кораблю и все пипец отношения испорчены.
Надо сделать изменение реп. менее быстрым ,а если потопление коробля происходит на глазах форта/кораблей/колоний ,наборот усилит враждебность.
Можно еще добавить разговор с Губером мол -я знаю что ты потопил х корабль если не хочешь проблем давай N-ую сумму денег.

Последний раз редактировалось ДейвиДжонс, 12.06.2007 в 11:05.
   
Старый 12.06.2007, 11:01   #665
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хехе....... понимаешь просто вот такое в принцципе сделать можно, но время надо на это столько убить.... сколько у нас нет.....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 13.06.2007, 00:41   #666
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

Вопрос

Слышали про такой аддон к К2: Пираты Российской империи. Что вы хотите внести русского в игру? Да и есть ли такие планы?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 13.06.2007, 00:46   #667
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

русского??? гм...не знаю....карибы и русское этотак далеко все....разве что ракеты на Кубе разместим....=) или ГГ сделаем Петей =)

вообще разве тока какого-нибудь НПС закинем куда-нибудь в квестик из России.....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 13.06.2007, 00:51   #668
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Слышали про такой аддон к К2: Пираты Российской империи. Что вы хотите внести русского в игру? Да и есть ли такие планы?

Скорей всего нет...
Россия 1675 года это страна медведей и лесоф.. О новом свете знали единицы.. Вот когда Петр был уже да..... И были руские.. А вот в 17 веке не одного руского дальше европы небыло.... Даже Китай еще не открыли.... А весь наш флот был речные галеры и Коги (плавать могли тока во внутрених морях или у берегов)
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 13.06.2007, 00:57   #669
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

ну да.... кстате именнотак оновсе и было....поэтмоу какие там русские нафиг.....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 14.06.2007, 21:55   #670
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

Лампочка

Предложение такое. Ввести новую линейку для героя. Все читали Даниэля Дефо "Робинзон Крузо"? А слышали историю песни "15 человек на сундук мертвеца..."?

Краткая биография:

Эдвард Тич (англ. Edward Teach) по прозвищу «Черная Борода» (Blackbeard) — знаменитый английский пират, действовавший в районе Карибского моря в 1716—1718 годах. Родился предположительно в 1680 году в Бристоле или Лондоне. Настоящее имя осталось неизвестным. По одной из версий его звали Джон, по другой — Эдвард Драммонд (англ. Edward Drummond). О детстве и юношестве также ничего не известно. Существует гипотеза, что до занятия пиратством он был инструктором на английском флоте, о чём говорит прозвище-псевдоним «Тич» (от англ. teach — обучать). Но в большинстве первоисточников его псевдонимом указывается как «Тэтч», что не странно, учитывая характерный внешний вид «Черной Бороды» (англ. thatch — густая шевелюра).
Подробнее о Чёрной Бороде можно прочитать здесь http://pirates.vif2.ru/persons/teach.html Кстати косички Джека Воробья В фильме ПКМ именно от Чёрной Бороды.
Для того, чтобы понять кто таким являлся этот Титч вот несколько фактов:

-Однажды в море, будучи немного пьяным, он предложил: "Давайте здесь сейчас устроим себе сами ад и посмотрим, кто дольше выдержит". После этих диких слов он спустился в трюм с двумя или тремя пиратами, закрыл все люки и выходы на верхнюю палубу и поджег несколько стоявших здесь бочонков с серой и другими воспламеняющимися материалами. Он молча сносил мучения, подвергая опасности свою жизнь и жизни других Людей, до тех пор, пока пираты в один голос не стали кричать, чтобы их выпустили из этого "ада", после чего он был признан самым смелым.

-Жизнь, которую он вел со своими женами, была в высшей степени необыкновенной. Он оставался с женою на всю ночь, а на следующее утро он имел привычку приглашать к себе пять или шесть своих компаньонов и в его присутствии заставлял бедную девочку удовлетворить их всех по очереди.

-...ночью, когда Черная Борода пьянствовал в компании с Хэндсом, лоцманом и еще одним пиратом, он незаметно вытащил из кармана два пистолета, зарядил их и положил около себя. Пират заметил эти действия капитана и посчитал за лучшее покинуть "веселую" компанию; он поднялся на верхнюю палубу, оставив Хэндса и лоцмана с капитаном. В этот момент Черная Борода, потушив свечу, выстрелил из двух пистолетов, хотя никто не дал ему ни малейшего повода для такого поступка. Хэндс был ранен в колено и остался калекой на всю жизнь; лоцман отделался просто испугом. Когда у Черной Бороды спросили, какова причина этого его поступка, он ответил: "Если я не буду убивать время от времени кого-нибудь из своих людей, они забудут, кто я есть на самом деле".

Безусловно он не вписывается во временные рамки игры, но я его брать и не собирался. Важнее всего имнно та песня про "15 мертвецов", более известную, как "Сундук Мертвеца", сочинённая штурманом Титча Билли Бонсом и описанная Стивенсоном в своём романе, где капитан Флинт является прототипом Чёрной Бороды. Читаем дальше...

Долгое время среди пиратов и просто авантюристов ходили слухи, что незадолго до смерти Тич спрятал большое количестве золота и других богатств на некоем необитаемом острове. Возможно, именно легенда о сокровищах «Черной Бороды» побудила Р. Стивенсона написать знаменитый роман. Согласно современным данным, свои сбережения команда Тича действительно хранила на необитаемом острове Амелия, однако значительных ценностей там впоследствии найдено не было.
По поиску трудно сейчас найти историю про легенду после выхода фильма ПКМ:СМ и готовящегося аддона К3: СМ. Но мне достоверно известно следующее. Что награбленное богатство он не всё спускал, а действительно хранил на неком необитаемом острове и раз в год, кажется, приплывал на него поплнить запасы и оставить одного человека. Причём этому "обречённому" не давал ничего ни пистолета, ни еды, только одну бутылку рома! Они вроде должны были охранять награбленное богатство.

Что предлагаю Я.
Так сказать первые намётки. Создать остров или взять один из имеющихся под необитаемый (возможно он временно будет закрыт для игрока, до начала квеста. Рифы вокруг острова, и просто игроку не проплыть). Как он будет браться ещё вопрос, может от губернатора. Для того, чтобы попасть на остров нужно будет найти некую карту, где указан маршрут "безопасного входа в бухту острова". Далее ГГ находит там мотроса-последнего из 15 Израэля Хэндса, оставленного неким безымянным Пиратом (прототип ЧБ).
Израэль Хэндс реально существовавший человек. Он был старшим офицером ЧБ.
Они забирают "Сундук", попутно натыкаясь на посланный Пиратом корабль, чтобы разузнать "всё ли впорядке на остраве". Отбиваются. Плывут к губернатору. После этого по всем остравам расходится весть о неком удачливом Корсаре нашедшем сокровища Пирата и тот ищет его для расправы. Тот моряк-Израэль Хэндс, оказавшись сволочью, пожелал, и это после благополучного спасения!, сам завлодеть сокровищами. Используя натянутые отношения между Францией и Англией он сбегает с острова и прибывает к губернатору Англии. Договорившись с ним, Англия заявляет права на часть Сокровищ. Т.к. часть из них являются собственностью Её Величества. Назначаются переговоры в каком-то месте. Уже там в ходе диалога, обменявшись взаимными угрозами и притензиями, завязывается бой, в который вовлечён и сам игрок. И ни откуда-нивозьмись, к неожиданности всех, появляется флотилия Пирата. Он требует свой Сундук и в замен никого не трогает. Тут появляется выбор, который отдаёт король Франции вам, что сделать? Отдать богатство? Вступить в бой, котоый неясно ещё к чему приведёт?



Этот сюжет я предложил ещё Корсару на форуме Seaward'a. Ему идея понравилась и он предложил разместить её здесь. Если идея принимается обязательно отпишитесь. Если нет, то всё равно будет интересно узнать ваше мнение.

Kopcap: я дал одобрение если все будет продумано и реализуемо...=)

Последний раз редактировалось Kopcap, 14.06.2007 в 22:17.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.