Ninja Theory показала нового Данте - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Игровые новости > Архив > 2010
-- Ninja Theory показала нового Данте
Ответ
DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry

Разработчик: Ninja Theory и QLOC, Издатель: Capcom, Издатель в России: 1C - Софт-Клаб
Дата выхода: 25 января 2013 года, Дата выхода в России: 25 января 2013 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 09:42   #51
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для AsakuraYoh

По умолчанию

Народ, а вам о чем ни будь говорят слова ПЕРЕЗАПУСК СЕРИИ???
   
Старый 07.06.2011, 12:15   #52
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для storm 145

По умолчанию

блин, я ешо не играл по этому говорить что игра реал гавно не буду. Но первое впечатление от игры плохое.Того старого полу демона, который смеялся в лицо каждому демону, поменяли на дистрофика с нервозом(раз курит , значит шалят нервишки). Согласен что изменения нужны были. Но не такие уж и карденальные. В крайнем щёте можно было игру составит про жизнь спарды. Но я всё равно куплю эту игру, хотябы в память о том охотнике на демонов.
   
Старый 11.06.2011, 14:19   #53
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для \\DEMON//

По умолчанию

Что это за бред,мать вашу?!Какая предыстория,тоесть получается Данте лет до 18и был вот таким обдолбышем,который выглядит,как бомж,лечится в психушке и курит?А потом вдруг он резко понял,какой он мудак и аж поседел от этого?Бросил курить,сделал пластическую операцию,поменял цвет ГЛАЗ,стал вести здоровый образ жизни и полюбил пиццу?.И если вот этому кретину,которого мы видим на видосе - ПЯТНАДЦАТЬ-СЕМНАДЦАТЬ лет...Убейте меня,бред просто натуральный,такой предыстории быть не может.Сначала,когда я увидел трейлер в 1й раз,я думал,что это просто какой-то психопат,который считает себя Данте,и из него в психушке это Дерьмо выбивают.А уж британский флаг на плече - вообще наглёж.NT говорят,что тот Данте устарел,а этот сделан по современным меркам,требованиям и вкусам,это полная жопа.Я конечно понимаю,что современной молодёжи нравится курить,бухать,быть гопотой и ходить в обносках,но это же не значит,что нужно для таких вот переделывать Данте,тот Данте был моим кумиром:здоровый образ жизни,брутальность,харизма,классний прикид,а это чмо - это вообще что такое?Какой пример оно может подавать?Убожество.

Последний раз редактировалось \\DEMON//, 11.06.2011 в 14:22.
   
Старый 15.06.2011, 21:26   #54
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для -Nero-

По умолчанию

А еще он курить начал!!! Это же "некруто"!!!
   
Старый 15.06.2011, 21:29   #55
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для -Nero-

По умолчанию

\DEMON//, полностью с тобой согласен!!!
   
Старый 18.06.2011, 18:59   #56
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для 101

По умолчанию

Британцы идиоты,зачем им доверили делать DMC 5,мало того,что Данте теперь похож на самого главного гомика который работает над игрой,так они ему еще и флаг британский пришили,ну это вверх наглости.Как сказал главный разработчик на которого и будет похож Данте,старый Данте типо вышел из моды,поэтому он будет смесью гомиков из Tokio Hotel,Гламурного упыря Роберта Патинсона и кастpата Бибера.Смысл вообще им выпускать эту игру под эгидой DMC.Все другое,все то,что полюбилось нам в предыдущих частях британцы нагло опорочили,сделав из Данте анти-героя,на которого без слез не взглянеш!!!
   
Старый 22.06.2011, 07:21   #57
Новичок
 
 Аватар для LisA061
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для LisA061

По умолчанию

Кхе-Кхе... Ну извените уж, у каждого свое мнение! всем сразу не угодишь...но скажите пожалуйста, разве вы не насмотрелись на своего данте - крававчика- мальчика с обложки глянцевых журналов "PLAY Boy" и рекламы дорогих шампуней в 1, 2, 3 и 4 части???=) (Нет конешно, данте-любы не бейте,как по мне так старый просто красавчик но это уже Примитивщина какаято!) пора бы было придумать что-нибудь новенькое!
Хотя после просмотра триллера возникло такое ощущение что игра вообще НИКАКИМ боком не связана с Devil may Cry 1,2,3,4! Ну все равно я не упустила бы возможности поиграть)
   
Старый 22.06.2011, 20:18   #58
Новичок
 
 Аватар для Данте696
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 7

Репутация: 10   Добавить отзыв для Данте696

По умолчанию

LisA061, вот скажи какой пример он может подать нам и другим людям??? Курить и колоться наркотикими???
Изменения можно было привнести, но не такие!!! Можно было сделать Данте постарше или помладше, немного изменить прическу и т.д. Сюжет можно поставить на возвращении Спарды и Вергилия!!!
Старый Данте был примером подрожания для многих, а это что за ЭМО. Эти педики из Ninja Theory изуродовали его!!!
Кому было бы приятно если бы ему сделали пластическую операцию по удалению крутости и присоеденению какойто х**ни???
И я прошу разроботчиков, если они смотрят отзывы о своем творении,верните "старого" Данте!!!
   
Старый 22.06.2011, 22:43   #59
Новичок
 
 Аватар для LisA061
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для LisA061

По умолчанию

Данте696, то что он там курит и колится никак на тебя не повлияет, не безпокойся! имидж у него такой получился, что уж теперь(как по мне так отлично подходит к мрачной игре)! но я еще раз повторюсь, если надо: разве вы не насмотрелись на своего данте - крававчика- мальчика с обложки глянцевых журналов "PLAY Boy" и рекламы дорогих шампуней в 1, 2, 3 и 4 части???Так и до безконечности можно выпускать Devil mаy Cry с однотипными преключениями нашего крутого перца-данте! людям бысто надоедает такое(и даже вам данте-любам когда нибудь бы надоело)
Да согласна, не привычно немного,меня саму кондражка чуть не хватила когда увидела ролики, но я считаю они правильно поступили!
   
Старый 22.06.2011, 23:29   #60
Новичок
 
 Аватар для Данте696
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 7

Репутация: 10   Добавить отзыв для Данте696

По умолчанию

LisA061, но это не стиль старого Devil May Cry! Многим он не понравится!
Согласен когда-нибудь он бы нам надоел но не сейчас, и превращать его в убожсество рановато!!!
Да и кстате, это "новому" Данте надо рекламировать дорогие шампуни, а не "старому"!!!
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.