Ninja Theory показала нового Данте - Страница 9 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Игровые новости > Архив > 2010
-- Ninja Theory показала нового Данте
Ответ
DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry

Разработчик: Ninja Theory и QLOC, Издатель: Capcom, Издатель в России: 1C - Софт-Клаб
Дата выхода: 25 января 2013 года, Дата выхода в России: 25 января 2013 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 17:28   #81
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

А мне кажется просто нужно дождаться игры и уже потом делать выводы.
   
Старый 11.07.2011, 17:38   #82
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для NiCk(himn537

По умолчанию

вот! самая здравая мысль!
   
Старый 11.07.2011, 18:52   #83
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для orich

По умолчанию

Ну мне кажется что показатель продаж не самый лучший показатель качества игры т.к. при сегодняшнем уровне пиратства практически любую игру можно бесплатно скачать с интернета и лично для меня прошлые части DMC были одними из немногих игр на лицензию которых не жалко было потратить деньги.
P.S. Кстати мне одному геймплейный видеоролик напомнил недавно вышедшую Alice: Madness return?
   
Старый 12.07.2011, 17:55   #84
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для NiCk(himn537

По умолчанию

в Madness return мир чуток покрасочнее, а так сходство небольшое есть...
   
Старый 02.08.2011, 03:38   #85
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Отступник

По умолчанию

Я скажу так если они решили поменять всё так то им не стоило называть игру Devil May Cry 5, т.к. то что я видел в трелере ни как не связано даже со смыслом названия игры, что уж говорить об истории. И героя не стоило называть Данте ( назвали бы каким нибуть Питером и всё). А что касается разрабочиков дык помоему они пили недели 3 непросыхая, а потом с большого похмелья придумали ЭТО. Р.С. Я за старого Данте,кто бы что бы не говорил. А играть в ЭТО скорее всего буду так как нравятся Слешеры.
   
Старый 02.08.2011, 11:03   #86
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Trisch

По умолчанию

Честное слово эти разработчики испортили мою любимую игру(((((сначала я подумала, что это шутка(улучшатели блин) но походу нет(((
   
Старый 02.08.2011, 21:06   #87
Новичок
 
 Аватар для Cain
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Cain

По умолчанию

Не нравится новый вид Данте? ну так идите и поплачьте== простите, но вы несёте полную чушь" ощущение такое, что представители Капком будут ходить по домам и тисками изымать у каждого диски с прошлыми частями DMC, где у Данте (внимание) по прежнему белые волосы. Взяв во внимание слухи которые гуляли пару месяцев назад, чудо, что 5я часть вообще выйдет.
Да, я тоже уже привык к "седому" полу-демону, да я тоже был бы рад если бы его вид остался прежним, но я все равно пойду в магазин и куплю новую часть серии=="
   
Старый 15.09.2011, 16:29   #88
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Legtym

По умолчанию

вот что я скажу: игра может быть будет и прикольной, но при одном условии, что поменяю название игры и имя главного героя на какое нибудь типа "Британский Данте" а лудше вобще не затрагивать имя Данте, потому что сразу видно, что этот хлюпик даже рядом с Данте не стоял!
Лудше бы сделали этого героя как в 4-ой части Неро! он вроде бы и не Данте, но в то же время такой же демон и главный герой! так и этот мог бы быть еще одним главным героем в 5-ой части но не самим Данте!
А вобще лудше бы сделали сетевую/кооперативную игру со всеми главными героями из мира Дьявол может плакать что бы можно было играть за кого хочешь: и за Данте, и за Неро, и за Вирджел, и даже за этого хлюпика(кстати это оригенальное имя нового наркоданете - хлюпик!) ну естественно женскую половину не забывайте =) все лудше того чем они сейчас занимаются!
кто там кричал что образ Данте усторел и его надо заменить? мозги вам надо заменить! как можно менять образ главного героя? это всеравно что взять человека паука и заменить его на терминатора! этож блин не просто шрам на лице добавили а полностью заменили главного героя от и до! и мне ненадо проходить полностью эту игру, а достаточно всего одного этого ролика что бы сказать, что все что любили фанаты в Девил май крэй, британские разрабы убили одним махом!
   
Старый 25.09.2011, 16:43   #89
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для scorobei

По умолчанию

а я думаю что в DMC5 главный герой чувак у которого раздвоение личности(ну что-то вроде того) потому что триллере он то с сидыми волосами то нет
   
Старый 25.09.2011, 16:45   #90
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для scorobei

По умолчанию

но в 3 и 4 частях у него постояно седые волосы
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.