Планы на будущие! - Страница 8 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Золотой фонд
-- Планы на будущие!
Результаты опроса: Нужен ли новый аддон от BGTeam?
Да, нужен с новым ГГ! 55 48.25%
Да, хотим новых приключений Питера Блейка! 52 45.61%
Нет, в топку это все! 7 6.14%
Голосовавшие: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 16:03   #71
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CARATEL
а может не надо тдм2 ? Я всмысле того может один аддон ? где много всего большой сюжет

да щаз!!! ты знаешь мне и так после возможностей и ресурсов ГПК на К3 (ТДМ) смотреть противно иногда даже бывает....уж поверь, когда будет ТДМ2 то сюжет там будет не хуже, к тому же есть варианты уже кое-какие на этот счет...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 08.12.2007, 22:24   #72
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

В принципе можно провести опрос среди товарисчей играющих в ТДМ, кто его купил (ГПК), ну и соответственно перетянуть оттуда ресурсы, с копированием ресурсов из ГПК - это на счет размеров...
Хм, кстати, а где гарантия что код ГПК вобще откроют? После выхода КВЛ тоже обещали, и что - шиш получили...
Короче мое мнение - нужно делать гибрид K3 + ГПК, правда работы будет не меряно...

Последний раз редактировалось minotawr, 08.12.2007 в 22:27.
   
__________________


Старый 08.12.2007, 23:21   #73
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В принципе можно провести опрос среди товарисчей играющих в ТДМ, кто его купил (ГПК), ну и соответственно перетянуть оттуда ресурсы, с копированием ресурсов из ГПК - это на счет размеров...
Хм, кстати, а где гарантия что код ГПК вобще откроют? После выхода КВЛ тоже обещали, и что - шиш получили...
Короче мое мнение - нужно делать гибрид K3 + ГПК, правда работы будет не меряно...

не все так просто, в двиге ГПК уйма всякого. Например локи из ГПК просто не смотряться на К3.. Подводный мир не покатит. Люди с новой анимацией будут багить (тестили)..

Гарантии есть из конфиденциальных источников .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 08.12.2007, 23:29   #74
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
не все так просто, в двиге ГПК уйма всякого. Например локи из ГПК просто не смотряться на К3.. Подводный мир не покатит. Люди с новой анимацией будут багить (тестили)..

Плохо однако...
Ну если все и дальше останется на прежнем уровне, и код ГПК не откроют в ближайшие пол года - тогда можно говорить заранее - К4 провалится, просто народ больше не купится на обещания и красивые картинки.
Кстати, никто не обратил внимания, что все игры вышедшие в этом году - мягко говоря отстой, а про те которые что либо продолжают как К3 или НФС - так вобще - играть не возможно...
   
__________________


Старый 08.12.2007, 23:41   #75
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кстати, никто не обратил внимания, что все игры вышедшие в этом году - мягко говоря отстой, а про те которые что либо продолжают как К3 или НФС - так вобще - играть не возможно...

небольшой офтоп но не совсем правда..

Ведьмак однозначный хит года.
Калл оф Дьюти 4 отличный экшен (по сюжету там политкоректно, просто надо английский учить и брифинги читать , если кто его не понял могу обьяснить по русски в теме КоД4 )

Цитата:
Ну если все и дальше останется на прежнем уровне, и код ГПК не откроют в ближайшие пол года -

Не откроют в ближайшее время, вернее пока ГПК будет хитом продаж. Так как отрытие кода = взлом игры из чего вытекает утечка прибыли.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 08.12.2007, 23:53   #76
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Ведьмак однозначный хит года.

Сожелею, но у нас лицухи пока не купить, как куплю - погамаю - тогда скажу свое мнение...
Цитата:
Сообщение от Flint
Калл оф Дьюти 4

Лично мне не понравился, играть можно, но для игры такого плана тунельные локации - отстой...
Всё завязываю флудить...
Цитата:
Сообщение от Flint
Так как отрытие кода = взлом игры из чего вытекает утечка прибыли

Ну не знаю, на самом деле после открытия кода К3 популярность игры возрасла, и продажи насколько я знаю не упали... Вобще сейчас многие игры выходят изначально с открытым кодом и что то я не вижу что бы создатели четвертой цивилизации разорились... Такс, все таки флуд пробивается
Кстати по теме, нет планов начать делать ТДМ 2 на основе СМ? Вполне возможно что ее код откроют раньше чем ГПК...
   
__________________


Старый 09.12.2007, 07:26   #77
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minotawr
...нет планов начать делать ТДМ 2 на основе СМ? Вполне возможно что ее код откроют раньше чем ГПК...

Во-первых, не понимаю вашей логики, во-вторых
откуда такая информация? СМ - последний продукт студии Корсары. После чего она была расформированна. Никаких патчей к ней, а тем более открытие скриптов не будет. GA упоминал лишь о своём любительском моде по продлении линейки за Лоренса. Это максимум на что вообще можно расчитывать. ГПК более удачный продукт для модмейкерства, чем СМ, да и чуствуется, что вы её просто не приобрели=)
Цитата:
Сообщение от minotawr
тогда можно говорить заранее - К4 провалится, просто народ больше не купится на обещания и красивые картинки.

Не делайте поспешных, ничем не обоснованных выводов, если отступать от темы, то уж по делу. Всё покажет время.
Цитата:
Сообщение от minotawr;
перетянуть оттуда ресурсы, с копированием ресурсов из ГПК

Овчинка выделки не стоит

Последний раз редактировалось dima12, 09.12.2007 в 07:31.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 09.12.2007, 08:50   #78
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
GA упоминал лишь о своём любительском моде по продлении линейки за Лоренса

Вот как раз я и расчитываю что в этом моде будут открыты скрипты.
Цитата:
Сообщение от dima12
ГПК более удачный продукт для модмейкерства, чем СМ, да и чуствуется, что вы её просто не приобрели=)

Хм, вобщето я ее приобрел на следующий день после появления дисков на прилавках Москвы, ГПК кстати тоже, и вобще все игры пиратской тематики, ну что поделаешь - бзик у меня на этом... У меня в колекции нет только К1, остальное есть всё, в том числе все до единного мода.

Цитата:
Сообщение от dima12
Не делайте поспешных, ничем не обоснованных выводов

А вот выводы вполне обоснованные, вспомните сколько народа тусовалось на сеаварде до К3, а что теперь, от сообщества начинают откалыватся даже те люди которые стояли у его истоков. По крайней мере на днях один из перво проходцев в модостроительстве под шторм как минимум обвинил нынешний штат сеавард в лени и безалаберности, и кстати после его слов - я не думаю что он будет поддерживать как ГПК в частности, так и Корсаров в целом. Вобщем и целом, чтобы спасти ситуацию сеавардам нужно сделать 2 вещи:
1) Срочно выпустить патч
2) Открыть скрипты
Первое будет не скоро, патчем начнут только заниматся после 17го числа, сколько времени уйдет на его подготовку - не известно.
Второе попахивает мистикой, так как сеаварды уже один раз обещали открыть скрипты ВМЛ, но как говорится - а воз и ныне там... Лично я не очень верю в то что код откроют раньше чем через месяцев 7-8, а вполне возможно, что не откроют ни когда.

Господа модераторы, так как мы развили здесь флуд, просьба посты не относящиеся к теме перенести в более подходящее для них место (желательно не удалять, так как тема в принципе интересная нарисовалась: "Будущее игр на движке Шторм...").
   
__________________


Старый 09.12.2007, 10:32   #79
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Ну вы блин даёте..... А господа модераторы это я так понимаю ко мне относится да? Ладно, хоть как-то, но тему эту всю затрагивало, поэтому оставим все тут!

Цитата:
Сообщение от Flint
не все так просто, в двиге ГПК уйма всякого. Например локи из ГПК просто не смотряться на К3.. Подводный мир не покатит. Люди с новой анимацией будут багить (тестили).. Гарантии есть из конфиденциальных источников .

Источник этот я!=) По поводу анимации: Я тестил на ГГ это дело, ставил другую модельку, другую анимацию и при этом во время боя анимацию у ГГ просто подвисала.

По поводу локаций:
Подводный мир ясно дело не робит, что логично! Далее сам город ГПК прикрутить можног, но он откровенно говоря не смотрится в к3 с обычной погодой и без прочих спецэффектов, поэтому зачем портить впечатление о такой классной на самом деле локации???.....
Карту мира перенести можно. НО геморо там очень и очень много, например у Dolphina (Он в этом все шарит лучше меня намного!) ушло на это дело 2 месяца!!!+по обЪёму аддон увеличится раза этак в 2!!!



Цитата:
Сообщение от minotawr
Кстати по теме, нет планов начать делать ТДМ 2 на основе СМ?

опять же таки нет гарантии, что код откроют там+ ко всему этому там специфичная боёвка....Мне эта очень даже понравилась, а вот большинству народа все-таки нет....

Цитата:
Сообщение от minotawr
тогда можно говорить заранее - К4 провалится, просто народ больше не купится на обещания и красивые картинки.

Вот тут спорный вопрос надо сказать! Хотя если будет опять гольный хардкор, то откровенно говоря это будет бредом полным!!!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 09.12.2007, 10:55   #80
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Источник этот я!=) По поводу анимации: Я тестил на ГГ это дело, ставил другую модельку, другую анимацию и при этом во время боя анимацию у ГГ просто подвисала.

Я догадался, но не обязательно переносить модели с анимацией, я имел в виду все острова архипелага + несколько кораблей, генератор параметров кораблей как в ГПК реализовать не трудно, по крайней мере я сегодня ночью немного поэксперементировал, удалось поплавать на люгере прикольном, короче эту фишку как у квестовых кораблей в ГПК организовать можно. Далее, модель ГГ и других персонажей можно взять например из пака Этьена, правда их дорабатывать нужно.
Для ТДМ2 желательно все таки несколько персонажей, пусть линейка квестов будет одна, но игрок должен иметь выбор, я думаю в адон играют и девушки - для них должна быть моделька девушки...
Далее, в ТДМ2 хотелось бы увидеть экономическую модель с небольшими стратегическими элементами, тоесть, торговые пути, караваны, и к примеру если игрок уничтожил караван с вином идущий на тартугу, то соответственно вино в этой колонии должно резко подскочить в цене, или например плантатор попрасил доставить партию рабов, то через пару месяцев цена на сахор в колонии упадет (увеличение рабочей силы ведет к увеличению производства), и так далее. Если интересно могу расписать точную схему экономики архипелага, и как можно на нее влиять.
   
__________________


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.