Прохождение к игре Crysis 2 - Страница 3 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Статьи
-- Прохождение к игре Crysis 2
Ответ
Crysis 2

Crysis 2

Разработчик: Crytek, Издатель: Electronic Arts, Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 22 марта 2011 года, Дата выхода в России: 24 марта 2011 года
Оценка BestGamer: 8.6
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 05:11   #21
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для klss

По умолчанию

Меня с первого раза тоже автобусом придавило. Со второй попытки старался убить Большого Цепфа. На мелких не терял время. Получилось завалить Большого и поехал дальше. Когда поднялся на верхний этаж в лифте и убил всех гадов, на балконе достаешь визир и наводишь его на корабль пришельцев и нажимаешь "F". В наклоненном здании за лестницей откроется дверь. Нам туда. Есть ящик с боеприпасами. На соседнем здании находятся цепфы. Выманиваем их к себе. Они могут заскочить только в одном месте, там их и встречаем. Но некоторые могут остаться у себя. Перепрыгиваем на соседнее здание, добиваем мелких цепфов и там будет 2 побольше. Снимаем пулемет и расправляемся с ними (там 2 пулемета). Я убивал сначала того, который стоит вверху. Потом в свойствах костюма нужно выбрать( или купить) пункт, где нарисована нога. Без этого пункта я не мог перепрыгнуть на следующее здание. Потом начинается прогулка в парке.
   
Старый 14.04.2011, 17:59   #22
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для ubica_tapkam

По умолчанию

Я тоже мучался,пройти не мог,а решение оказывается очень простое:-оказывается можно стрелять ещё и ракетами Правой кнопкой мыши))))))))
   
Старый 15.04.2011, 10:40   #23
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для xenus777

По умолчанию

Миссия "из пепла" мочу всех в небоскребе, навожу истребителей на цель, далее нужно выйти оттуда - ни фига... прыгал на разные крыши в режиме защиты и все равно труп...че за на...
   
Старый 15.04.2011, 12:22   #24
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для klss

По умолчанию

Выходишь с балкона и поворачиваешь направо. Там ящики с патронами и в окне пулемет. Запрыгиваешь в окно. Снимаешь пулемет и сзади тебя будут степеньки на этаж ниже. Обходишь ступеньки к двери. Там будет "контрольная точка" и откроются двери.
   
Старый 15.04.2011, 23:19   #25
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для matodman

По умолчанию

по поводу попадания в чрево зла; всё тоже самое - делаю что написано и ,всё-равно, погибаю!!!! помогите!!!
   
Старый 16.04.2011, 00:04   #26
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для klss

По умолчанию

Тоже делал, что написано. Только с пятого раза прошел. Просто нажимай кнопки, которые высвечиваются на экране. Можно и 10 попыток сделать. Осталось пройти совсем чуть-чуть. Ещё один совет по поводу невидимых цепфов. Берем полный боезаряд, идем в туннель. Когда вы их увидели, отступите назад, чтоб ящики с припасами были видны впереди (не прямо стоять возле ящиков, а на расстоянии). Цепфы не приблизятся, а будут стоять на возвышенности, которая за ящиками. Боезапаса хватит, чтобы всех их убить.
   
Старый 16.04.2011, 16:01   #27
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Anguss

По умолчанию

Народ,прива,кто нить Crysis2 проходил? у мя чет проблемка-на ТаймсСквер: задание охранять место посадки-отбиваем несколько атак кальмаров, со мной 3 морпеха еще остается и дальше тишина. никто не лезет. пара контрольных точек на площади не активны
   
Старый 17.04.2011, 12:36   #28
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для nikaragic

По умолчанию

А как выбраться из вокзала?Я убил треногу а джипа нет?И выхода не могу найти! Помогите пожалуйста,уже какой день не чего не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Старый 18.04.2011, 18:16   #29
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для vasik

По умолчанию

Здравствуйте вы уже до пепла добрались а в начале не могу уничтожить 2 БТР. Подёзжаю стреляю нерушатся! А они с одного выстрела убивают! Подскажите что делать!?
   
Старый 18.04.2011, 19:36   #30
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для nikaragic

По умолчанию

А как выбраться из вокзала?Я убил треногу а джипа нет?И выхода не могу найти! Помогите пожалуйста,уже какой день не чего не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Напишите кто ни буть!
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.