Ninja Theory показала нового Данте - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Игровые новости > Архив > 2010
-- Ninja Theory показала нового Данте
Ответ
DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry

Разработчик: Ninja Theory и QLOC, Издатель: Capcom, Издатель в России: 1C - Софт-Клаб
Дата выхода: 25 января 2013 года, Дата выхода в России: 25 января 2013 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 21:17   #1
Местный бот =))

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 48,255

Репутация: 2188   Добавить отзыв для BestGamer.Ru

По умолчанию Ninja Theory показала нового Данте

Ninja Theory показала нового Данте


Причины перемен в серии Devil May Cry.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_7879.htm


   
Старый 27.09.2010, 04:05   #2
Новичок
 
 Аватар для Sodom
 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 23

Репутация: 10   Добавить отзыв для Sodom

По умолчанию

Вот и конец эпопеи Devil May Cry. Они убили самое главное в этой серии, главного героя, врядли фанаты их простят за это.
   
Старый 27.09.2010, 21:16   #3
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 1

Репутация: -9   Добавить отзыв для Chrno

По умолчанию

Уроды, как они могли сделать такое с обликом данте? я не против нововведений, но чтобы так кардинально менять облик, непростительно, я играть в это говно 5 небуду..... уроды!

я сначала подумал, что это шутка, но кошмары становятся на яву(

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 15.03.2011 в 23:47.
   
Старый 27.09.2010, 22:47   #4
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для AUTERPRING

По умолчанию

Зачем так данте изуродывали??? Рн старый был идеальным!!! От его облика и манер ничего не осталось, ни меча, а пистолеты полностью изменили образ!
   
Старый 09.10.2010, 13:15   #5
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.10.2010
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для devvvil

По умолчанию

4то за дерьмо !! -( я расстроен ужасно !!! нет больше остроумного красав4ика... теперь какое то ужасное чудище ( полу муж4ина полу девушка ! -(
   
Старый 09.10.2010, 18:49   #6
Новичок
 
 Аватар для Yuki Loveles
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.10.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Yuki Loveles

По умолчанию

да это уже не тот *старый добрый* данте.. хоть имя новому дали б другое... было бы простительнее....не соглашусь с последним постом о том что *полу муж4ина полу девушка* на мой взгляд этот более брутален... но всё же повторюсь, это уже совсем другая история и другой герой((((
   
Старый 20.10.2010, 07:56   #7
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для darthvader

По умолчанию

они уроды всю историю за касипорили,данте ещё верджила не вернул от заточения мундуса,всю историю слили
   
Старый 23.10.2010, 01:00   #8
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Yoite

По умолчанию

Я так смотрю.что вы все живёте в танке, сюжет ДМК и так стал в тупик. я эта часть будет предысторией еще самого ДМК 2, а вы только и можете вопить.что уроды мол. хотя сами то ситуацию не прохавали...живите дальше прошлым!
   
Старый 24.10.2010, 00:00   #9
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для My name is L

По умолчанию

Yoite поддерживаю вообщето в обзоре нового ДМК говориться о предистории вообщем скажу коротко "аля молодой Данте" )))))

****вот еще одна инфа ***""""""""""""""А сайт Crious Gamer ссылается на свои источники и пишет, что темная лошадка из анонсированной линейки Capcom для Е3 это пятая часть Devil May - Сломай геймпад о стену - Cry.

Утверждает, что игру делают для X360, PS3, PC и, удивительно, Wii. Обещает, что на выставке покажут полтораминутный трейлер.

Хорошая новость, если Crious Gamer не врет. Е3 начинается через две недели.

Пару дней назад мы писали о том, что согласно непроверенной информации, компания Capcom собирается анонсировать на выставке E3 2009 игру Devil May Cry 5, обрадовав всех поклонников серии. Представители Capcom прокомментировали этот слух.

«Да, мы готовимся анонсировать новый громкий проект, причем речь идет об игре, которую очень жду поклонники, - заявил пресс-атташе компании. - Вам стоит дождаться Е3, чтобы узнать название этой игры, однако я могу уже сейчас сказать, что это не Devil May Cry 5».

У какого есть какие предположения? Может быть, речь идет о продолжении Onimusha?""""""""""""

Так что до 2012 всё ещё может круто измениться и это будет по самому названию не ДМК5 а чтото похожее и кстате верящим в конец света можно успокоиться на календаре майя нашли еще зашифрованые символы так что продолжаем гамать ))))

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 15.03.2011 в 23:48.
   
Старый 28.10.2010, 20:55   #10
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Misa

По умолчанию

образ Данте изменен, потому что в пятой части будет идти речь о его приключениях в подростковом возрасте,будут описаны события ,которые происходили до четырех предыдущих игр!Получается,что в хронологическом порядке игры "Devil May Cry" расположены так : 5-ая часть, 3-я,1-ая,2-ая,а потом уже 4-ая.
В этой части ему будет лет 15-17,поэтому и нет седины.
Еще я слышала,что (по задумке Capcom)он якобы был наркоманом в эти годы..Вот поэтому наш любимый Данте здесь неузнаваем...
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.