Готика 4. - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG > Готика
-- Готика 4.
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 22:24   #1
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию Готика 4.

Кто ждет данную игру? вот немного информации.

Ж
анр: RPG Разработчик: Spellbound Издатель: JoWooD Релиз: 2010 год.
С августа 2007 года немецкая компания Spellbound Entertainment колдует над Gothic 4: Genesis.
>>>
Spellbound известна по таким играм, как: Helldorado, Desperados 2, Chicago 1930 Smoking Colts, Airline Tycoon Deluxe, Robin Hood: The Legend of Sherwood
Над проектом трудится 24 кудесника но состав может быть расширен до 30 человек.
Основное внимание в игре будет уделено исследованиям и открытиям. Полностью раствориться в атмосфере дикого европейского средневековья помогут: * грубые образы персонажей,* таинственные и мрачные пейзажи,* готическая музыка.
Возможность настройки интерфейса.Движок: Trinigy Vision Engine.Система управления - усовершенствованный гибрид второй и третьей Gothic.Полностью переработанная динамичная боевая система с интерактивными спарингпартнерами адекватно реагирующими на различные приемы.Нас ждут новые встречи с важнейшими персонажами, которые будут легко узнаваемы, чтобы подчеркнуть преемственность серии.Из Gothic 2 позаимствуют деление основной сюжетной линии на главы.
Jochen Hamma исполнительный продюсер проекта "Gothic 4" в середине 2008 года пригласит группу наиболее активных фанатов на встречу для прямой критики наработок и формулирования предложений по улучшению игры.
Ах так сказали Piranha Bytes и замутили новый проект под кодовым названием "RPB."
Жанр: RPG Разработчик: Piranha Bytes Издатель: Deep Silver Релиз: пусть это будет сюрприз
Хотя этот проект держится под покровом таины, нам удалось всетаки встретится с нашим осведомителем на явочной квартире. Опасаясь облавы он лихорадочно озирался и дрожа всем мгновенно посеревшым телом, уверял нас что рискует жизнью. Но после изрядной порции горячительных напитков, ванны для ног и теплого пледа он немного успокоился, порозовел и перестал стучать зубами. А после того как мы продемонстрировали ему какие чудеса можно творить с баварскими колбасками при помощи сварочного аппарата и электропилы, он, взяв с нас слово, что мы ни кому не расскажем признался что его зовут Michael Hoge, и что работая под прикрытием в компании Piranha Bytes главным дизайнером, на самом деле он с горсткой (два десятка) обреченных гениев разрабатывает проект "RPB", который будет, как бы, фэнтезийной ролевой игрой с акцентом на комплексный сторилайн, который разворачивается в правдоподобном сеттинге. Теперь и Вы я думаю понили почему его создание держится в строжайшей тайне.Потом он совсем размяк и успев признаться что Kai Rosenkranz напишет психотропное музыкальное оформление для "игры", потерял созние. В бессознотельном состоянии он продолжал говорить почти всю ночь.Магнитофон зафиксировал бессвязную речь которую пришлось долго расшифровывать. Вот результат:
"... При разработке нового проекта мы используем наш Gothic's опыт. Мы по-прежнему не делаем особую ставку на «статы» персонажа, применяем знакомые методы подачи сюжета (разделение истории на главы, отмечающие ключевые моменты) и хотим сотворить живой, правдоподобный мир. Именно для этого мы решили отказаться от гигантской вселенной и сделать ее компактной, но максимально проработанной на каждом участке. Так что я думаю, что в первую очередь наша "игра" получит признание в кругу игроков, предпочитающих приключения "ручной работы", а не классические RPG с гигантским миром и кучей сгенерированного "контента".
"...Конечно, основная сюжетная линия будет относительно линейна, и будет вести игрока через определенные сюжетные точки. Однако вы сможете исследовать локации, выполнять побочные квесты. В любой момент вы вольны вернуться к местам, которые вы уже посещали ранее, чтобы найти там новые задания, новых NPC или даже обнаружить, что это место с тех пор сильно изменилось..."
"... Я не буду повторять предыдущие ошибки и пытаться создать сгенерированный мир, который предлагает геймеру полную свободу. Выбор игрока будет ограничен главами, которые определяют важные поворотные события, происходящие независимо от того, что вы делали. Как по мне, это идеальный баланс – проработанный сюжет и некоторая свобода игрока между ключевыми моментами".
"...Мы хотим сделать что-то среднее между экшеном и системой, основанной на параметрах персонажа. Игрок должен будет делать "комбы" и проводить различные приемы, но для начала все это нужно будет изучить. Вы не сможете победить некоторых противников, предварительно не вложив определенное количество очков в определенный навык владения оружием. Развитие некоторых навыков даже изменит всю "боевую" анимацию..."
"... Разумеется, оружие столь же важно, как и прокачанные навыки. Вы можете вложить кучу очков в различные "скиллы", но без соответствующего снаряжения не сможете справиться с противниками. Или сможете, но приложив для этого невероятные усилия..."
"... Действие игры развернется на южном вулканическом острове; в числе противников будут как нормальные животные и гуманоидные существа, так и монстры (но, опять же, полностью вписывающиеся в игровой мир)..."

Последний раз редактировалось Goracio, 10.04.2008 в 23:37.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:26   #2
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

я ее не жду по трем причинам. Во первых насколько я понял разработчиком игры являются не пираньи, во вторых уже в третьей готике сюжет высосан из пальца (изначально планировали одну но разделили на две части) что будет в четвертой я просто не представляю но думаю слабо будет, и в третьих готика честно приелась уже пусть лучше что нибудь новое разрабатывают и новый мир и систему ролевую и идею.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:26   #3
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я жду эту игнру сильно так как фан готике
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:28   #4
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

просто я играл в чикаго 1930 и в робин гуда которые делала эта фирма. Могу сказать сразу игры средненькие и если они из шедевриальной серии сделают середнячок или даже слабую игру я очень сильно обижусь.

Но джовуду похоже плевать им главное денюжки именно поэтому они и скупили все права вплоть до готики 5.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:33   #5

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

если игра будет уровня готики 3 или даже хуже я в нее играться не буду. В третьей части уже сюжет бред, а здесь думаю и подавно будет. Не знаю зачем так используют Бренд.

скорее всего игра будет откровенно слабой.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:35   #6
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudzon
скорее всего игра будет откровенно слабой.

я бы не стал так говорить по предыдущей игре. Во первых фирма другая (хотя и не авторитетная) во вторых не думаю что они будут так над Брендом изголяться. Я считаю что пока игра не вышла говорить какого она уровня будет сложно.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:38   #7

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

а на каком движке будет создаваться эта игра?
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:45   #8
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Г.Краснодар
Сообщения: 437

Репутация: 84   Добавить отзыв для Mr.First

По умолчанию

короче она выйдет в следушем году если не позже?
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:49   #9
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.First
короче она выйдет в следушем году если не позже?

пишут что в конце этого. а движок я точно не знаю но стопроцентов лучше чем движок третьей части.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 23:09   #10

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

Жду готику 4. Поражаюсь как некоторые говорят что Обливион гораздо лучше Готики 3.

для меня лично сравнивать обливион и готику это как сравнивать тетрис и нид фо спид.
готика 3 отличная игра, интересный насыщенный объектами живой мир, свобода действий и перемещения, грамотный ИИ и неплохие диалоги (вместо диалогов в обливионе аля Привет, пока), интересный сюжет, гениальная система прокачки и т.д и т.п

Так что не нужно называть готику 3 слабой. Я с нетерпением жду четвертой части и думаю она уделает и ТЕС 5 и множество других игр.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.