ГОТИКА 2 (обсуждение и вопросы связанные с этой игрой) - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG > Готика
-- ГОТИКА 2 (обсуждение и вопросы связанные с этой игрой)
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 22:48   #11
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 58

Репутация: 196   Добавить отзыв для Gothic

По умолчанию

ещё вопрос в гильдии воров я спросил у главной тётки знаетли она что нить о пропавших людях она говорит что бы я как вышел их канализации проплыл направо там я найду ответы на вопросы я поплыл там была сгоревшая хижина и палатка в ней еда и оружие было ещё дальше проплыл сундук и ещё дальше ещё сундук и 2 ящерицы,а ответы на свои вопросы я так и не нашёл чё она имела в виду?
    Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:59   #12
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gothic
ещё вопрос в гильдии воров я спросил у главной тётки знаетли она что нить о пропавших людях она говорит что бы я как вышел их канализации проплыл направо там я найду ответы на вопросы я поплыл там была сгоревшая хижина и палатка в ней еда и оружие было ещё дальше проплыл сундук и ещё дальше ещё сундук и 2 ящерицы,а ответы на свои вопросы я так и не нашёл чё она имела в виду?

Вышли из канализации. Поплыли вправо(если спиной к канализации), сразу в первой бухте выходим на берег. Там нас встретит озлобленный пират по имени Скип. Поговорив с ним мы узнаем конечно не всё, но намёки на дальнейшие поиски появятся. Главное не забывайте почаще докладывать об поисках Ватрасу(Маг Воды в г. Хоринис).
    Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:25   #13
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 58

Репутация: 196   Добавить отзыв для Gothic

По умолчанию

крестика я так и не нашёл(((может баг или ещё чёто (
    Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:45   #14
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 58

Репутация: 196   Добавить отзыв для Gothic

По умолчанию

может что то даст но у меня готика 2 ночь ворона 2.6 (версия наверно)...и в некоторых местах пользовался marvin"om

Последний раз редактировалось Gothic, 12.03.2010 в 12:10.
    Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:53   #15
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gothic
крестика я так и не нашёл(((может баг или ещё чёто

Он там точно есть. Повысьте яркость монитора.
100% он около костра в конце одной из развилок пещеры, там ещё статуэтку Инноса находите.
Цитата:
Сообщение от Gothic
может что то даст но у меня готика 2 ночь ворона 2.6 (версия наверно)...и в некоторых местах пользовался marvin"om

Марвин это код, а не блокировка чего либо.
Игра лицензионная?
    Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:01   #16
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 58

Репутация: 196   Добавить отзыв для Gothic

По умолчанию

Игра лицензионная?[/quote]
Нет,игру устанавливал с диска старова и кода игра устанавливалась у меня выскакивала 2 раза ошибка и там варианты ответа Отменить Пропустить и Повторить вот наверно что то из за этова пропало,потому как читал прохождение и где пират скип должен быть ево там нету....
    Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:46   #17
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gothic
кода игра устанавливалась у меня выскакивала 2 раза ошибка и там варианты ответа Отменить Пропустить и Повторить вот наверно что то из за этова пропало,потому как читал прохождение и где пират скип должен быть ево там нету....

Это значит что у вас не установились определённые файлы (обычно с расширением .vdf, тк они самые большие. Это архивы с текстурами, мешами и файлами озвучки) и в итоге часть игрового мира будет недоступна... а то и вовсе игра будет глючить/вылетать.
Единственное решение: купить/скачать игру.
Если будете скачивать то обязательно в формате .iso или .mdf + .mds
    Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:15   #18
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 58

Репутация: 196   Добавить отзыв для Gothic

По умолчанию

прочитал в прохождении вот это "Настала пора заняться теми загадочными бандитами, которые всех основательно достали. Идите в котловину рядом с заброшенной шахтой. А вот и их лагерь. Вырезайте всех и обыщите тела. Обязательно снимите с тела кольцо с гравировкой. В палатке обнаружится один из похищенных." а где лагерь то?
    Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:40   #19
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gothic
"Настала пора заняться теми загадочными бандитами, которые всех основательно достали. Идите в котловину рядом с заброшенной шахтой. А вот и их лагерь. Вырезайте всех и обыщите тела. Обязательно снимите с тела кольцо с гравировкой. В палатке обнаружится один из похищенных." а где лагерь то?

Лагерей несколько.
Тот что вам интересен находится в ущелье за двором крестьянина Акила(он находится рядом с воротами в рудниковую долину).
Лучший способ туда попасть:
Идите по дороге к поселению Онара(лагерь наёмников). Но дойдя до перекрёстка встаньте лицом в сторону двора Онара и поверните направо в сторону маленького озера и снопов сена. Там начинается путь к двору Акила, через горную лестницу, но вам надо держаться левой стороны этой горы. Через минуту вы проберётесь через кусты и встретитесь с кампанией бандитов(3 или 4 чел.) победив их загляните в палатку, там сидит один из похищенных жителей Хориниса (родственник столера Торбена, он ещё расскажет о его подруге Люсии, тоже похищенной бандитами).
    Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:46   #20
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 58

Репутация: 196   Добавить отзыв для Gothic

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trance
Лагерей несколько.
Тот что вам интересен находится в ущелье за двором крестьянина Акила(он находится рядом с воротами в рудниковую долину).
Лучший способ туда попасть:
Идите по дороге к поселению Онара(лагерь наёмников). Но дойдя до перекрёстка встаньте лицом в сторону двора Онара и поверните направо в сторону маленького озера и снопов сена. Там начинается путь к двору Акила, через горную лестницу, но вам надо держаться левой стороны этой горы. Через минуту вы проберётесь через кусты и встретитесь с кампанией бандитов(3 или 4 чел.) победив их загляните в палатку, там сидит один из похищенных жителей Хориниса (родственник столера Торбена, он ещё расскажет о его подруге Люсии, тоже похищенной бандитами).

благодарю
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.