Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры
Ответ
Корсары: Город потерянных кораблей

Корсары: Город потерянных кораблей

Разработчик: Seaward.Ru Team, Издатель: Акелла, Издатель в Европе: Playlogic Entertainment
Дата выхода: 26 ноября 2007 года, Дата выхода в Европе: 12 мая 2009 год
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 23:06   #11
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

Гы, тоже внесу свой вклад:
Отдал за лицензионку 480 рэ, принес домой и начал ставить, естественно немного удивило сообщение старфорса, но вчитался - врубился...
Дальше начал игру за Блада (Ох, мой любимый книжный герой, в детстве мечтал плавать под его командованием на Арабелле), то что моделька героя не впечатлила, списал на свою привередливость, дальше начал прохождение квеста. Очень порадовало начальное поселение, завязка сюжета, нелинейность.
Добросовестно выполнив все приготовления к побегу захватил красавца фригата, ну а дальше, а дальше пошли разочарования... Про сюжет можно забыть (хотя нет сюжет остался, но вот только его смысл пропал кудато), баги баланса откровенно поражают (писал об этом на сеаварде, так тамошние модераторы посчитали что енто флуд). В некоторых локациях, так вобще непойми что творится, можно например сквозь деревья проходить, или в крыльце по пояс провалится...
Вобщем чем дальше в лес - тем больше дров, кое как докачал Блада до 23го уровня, и понял, что мне намного интереснее поиграть во что нибудь другое...
Чтобы не быть голословным, и чтобы форумчане не считали что я просто поливаю грязью совершенное творение Сеавардов, сходите сюда и почитайте!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 02:07   #12
Геймер
 
 Аватар для алекс
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.03.2007
Сообщения: 59

Репутация: 104   Добавить отзыв для алекс

Отправить сообщение для  алекс с помощью ICQ
По умолчанию

Абсолютно согласен с "предыдущим оратором"! Игра конечно хороша, но ни как не перекрывает впечатления от КВЛ... тем более, что мы уже видели "Сундук Мертвеца", который произвел достаточно хорошее впечатление. честно говоря, я ждал от большего, хотя по прежнему ценю подход сивордцев к пиратской тематике и из всех игр вышедших в этом году (а их было достаточно) ставлю их проекты на первое место. как появится достаточно свободного времени, чтобы повнимательней изучить игровой процесс и сюжетную составляющую - обязательно поконкретней прокомментирую увиденное.
   
__________________


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:49   #13
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня получил от озона коллекционное издание.
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:00   #14
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Ая чтото так и не купил её неохота
    Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 12:02   #15
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Купил поиграл, вот впечатление.

Понравилась графика и анимация, интересных задумок валом, но вот реализация. В общем не знаю, не для меня игра. Пример 2 похожих квестов в ГПК и Ведьмаке :
В ГПК начальный квест надо идти с челом в пещеру там он дело предложит (убить ГГ=)). Ну так вот если прослушать или забыть где он сказал встреча, то все. Надо в 23 часа сейвиться и пробегать по всем подземельям острова, и если не успеете до 0-20 то можете загружаться. ИМХО это лишний геморой..
Похожая ситуация в ведьмаке, чел говорит надо ночью зачистить пещеру, днем туда соваться нет резона, так как все монстры прячуться. Так вот подробно куда идти пишеться в Журнале, в логе разговоров и показываеться на карте. Удобно и реалистично .

Так игра мне понравилась, но ненужный геморой с записью на бумаге ключевых слов, частично прокачка (хотя тут мне все нравиться люблю а-ля Фол). В общем по пункту удобности неуд, по остальным на 4-5 .

Сыграть рекомендую.

П.С. Поиграв первый квест, у меня возник один вопрос, как люди не могут пройти ТДМ?? Там все описано, дублируеться в журнале.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 21:57   #16
Геймер
 
 Аватар для MaddoxX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.09.2007
Сообщения: 106

Репутация: -73   Добавить отзыв для MaddoxX

Отправить сообщение для  MaddoxX с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вобщем игра мне понравилась пока ничего такого не заметил ( сквозь дерева проходить, проваливаться куда-то) но надо очень многое править ,начало игры отличное вот бы поставить на неё ТДМ супер будет!!!!!!
   
__________________
С уважением. Капитан Красной Эскадры!


Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 00:38   #17
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaddoxX
вот бы поставить на неё ТДМ супер будет!!!!!!

да, согласен, на ГПК многое бы можно было сделать, т.к не надо было там бороться с безчисленным кол-вом глупых багов....

ДА и вообще, как база для аддона ГПК просто находка, но как видите создатели не тороптяся открывтаь код.....
    Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:28   #18
Геймер Новичок
 
 Аватар для usernet
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 36

Репутация: 11   Добавить отзыв для usernet

Хорошо ГПК

Я только в процессе прохождения, но мне нравится. Действительно, игра для фанатов темы. А начало за Блада вообще отлично, особенно учитывая, что игру про него мы если и увидим то не скоро! Да, в игре есть недостатки, но играть интересно! В КВЛ после окончания национальной линейки больше нечего было делать, а тут все только начинается...
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 23:35   #19
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Смущение баг плавучий=))

Я захватил Летучий Голландец!Впечатления-самые лучшие=))

p.s.хотя нет,не самые лучшие.этот корабль слишком баговый оказался.
№1-если мне срубают две мачты,в показателях корабля паруса находятся в состоянии 100/100.Значит,у меня нет двух мачт,а поставить новые невозможно!Приходиться попадать в шторма.После них можно чиниться(мачты).
№2-половина пушек с правого борта не стреляют,хотя стоят ВСЕ пушки!ТО же самое и с кормовыми,и с носовыми пушками.Вывод-на полную мощь работает только левый борт((

№3:может так и надо,но что-то на этом корабле слишком быстро мачты можно потерять.Я за 2 часа игры раз пять наведовался на верфь,чтобы их чинить.Но не всегда это возможно,из-за пункта №1

Можно смело переименовывать летучий голландец в "летучий баг"))

Последний раз редактировалось Steep-13, 16.02.2008 в 15:02. Причина: Не хотелось мультипостить.Поэтому дополнил этот пост
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 07:26   #20
Геймер
 
 Аватар для Shmat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщения: 54

Репутация: 100   Добавить отзыв для Shmat

Отправить сообщение для  Shmat с помощью ICQ
По умолчанию

Впечатления от прохождения данного квеста только наилучшие...

Цитата:
Сообщение от Steep-13
Можно смело переименовывать летучий голландец в "летучий баг"))

Согласен со всеми пунктами. Добавлю лишь то что после его захвата и остановки в городе, даже без захода на верфь, паруса становятся обычными, а это уж не "Летучий голандец" получается.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация о проекте Корсары: Город Потерянных Кораблей CARATEL Корсары 38 20.04.2008 13:47
Исправления для "Корсары: Город Потерянных Кораблей" BestGamer.Ru 2007 0 24.12.2007 23:09
Корсары: Город Потерянных Кораблей dima12 Корсары 3 12.11.2007 21:54
"Корсары: Город Потерянных Кораблей" в ноябре BestGamer.Ru 2007 0 03.11.2007 17:25
Корсары: Город потерянных кораблей BestGamer.Ru 2007 0 03.10.2007 21:37


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.