Впечатления от игры КВЛ - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Впечатления от игры КВЛ
Ответ
Корсары: Возвращение Легенды

Корсары: Возвращение Легенды

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: 21 февраля 2007 года
Оценка BestGamer: 8.2
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 15:47   #1
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию Впечатления от игры КВЛ

Собственно Купил игру еще в ту далекую субботу, а именно 17 числа.

Багов в игре почти не было, за все время игры (32 часа игровых) было всего парочка бед сейвов. И один или два вылета. Игра очень хорошо отлажена. По сравнению с К3 которые были глюко багом ходячим. Ускорение времени юзал не особенно часто.

Теперь впечатления общие плюсы и минусы:

Начну с минусов:
1) Большинство квестов взято с ВМЛ, только кое где поменялись имена персонажей. Хороших и Интересных квестов довольно мало, в основном с ВМЛ. В линейках квестов 4 последних в ообще не интересные, а точнее просто захват колоний. Первые квесты линейки правда интересные, но всего их 12. Линейка за Англию (играл за нее) взята почти чисто из ВМЛ. Ах да еще что бы корсарский патент получить надо помучиться (хотя можно его купить, он стоит копейки) но если по честному...), там работает генератор того сколько нужно подряд выполнить заданий губера для получения патента. МНе лично повезло как то видать дали за 5 заданий. А могут и за 20-25 не дать походу. Все от Генератора Зависит.

Не Особенно много НПС.

Очень много истории и исторических событий (напоминает временами историческую книгу), еще все это надо запоминать, потому что некоторые персы, спрашивают определенные события, а ты им пишешь с клавиатуры.
2) Вместе с историей кучи мистики (скелеты, договор с дъяволом, ЛГ и подобное). Этому не место в игре с кучей истории. Смотрится смешно когда дается исторический квест и тут же скелетов убивать приходится. Ну нельзя историю и мистику так совмещать........................
3) Есть нервирующие вещи в ИИ особенно одна пронервировала: когда начинается сражение с кораблем и у врага корабль хуже чем у ГГ он просто сбегает, а догнать почти не предоставляется возможным его. Время ускорил ушел на пол часа та же картина догнать не может. А доплыть до вражеского корабля убрали. В ообщем дико нервирует. Приходится делать Финт Ушами а точнее пересаживатся на остойную посудину что бы враг тебя принимал легкой добычей и на этой посудине уже сражаться.

Это были Минусы.

Теперь плюсы:
1) Хорошая РПГ система. Навевает воспоминаниями о Морровинде и ВМЛ.
2) Мега Внутренние локации. ПО сравнению с ними внутренние локации К3 раз в 10-25 хуже.
3) Ну естественно новые модели кораблей, оружия, а так же реализация кирас.
4) Большой Архипелаг.
5) Система боя, хоть и не привычная, но понравилась больше чем в ПКМ и К3.
6) Генераторы Квестов то же довольно интересные.
7) Очень мало багов.

В итоге могу сказать что несмотря на очевидные ляпы про которые я выше писал, игра удалась, в нее стоит играть. И все мы фанаты ждали примерно такими Корсары 3 9.12.2005 года. Так что каждый кто интересуется пиратством должен не применно в нее поиграть. Лично я не Жалею о потраченных деньгах, а игры я покупаю сейчас крайне редко, но для К ВЛ сделал исключение.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:50   #2
Геймер
 
 Аватар для CJ
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Сан Андреас
Сообщения: 110

Репутация: 116   Добавить отзыв для CJ

По умолчанию

Вот и я пошпилил в эту Корсарскую игру..

Играл где то часов 10..

Вот мои впечатления..
Графика если смотреть на шествие Директ 10 то отстой но посравнению с другими пирато симами(в К3 не играл, а вот в Отстой под названием Тортуга довелось) это шедевр.. Корабли супер.. Локации тоже...
Спасибо за интересные квесты.. Я в ВМЛ не играл поэтому для меня все ново ..
Также отдельное спасибо за ролевую систему она мега-супер!!

А вот что непонравилось!
Больше всего непонравилось(материться хочеться!!) написание от руки.. Ну что вам влом сделать менюху?? ПОчему я должен впечатывать без ошибок то что я могу выбрать в меню??
Непонравились абордажи.. В ПКМ они красочнее были.. А тут бой на палубе и дуель сразу...

в обшем всем советую поиграть..
    Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:27   #3
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я выскажусь.

Игра очень хорошая.. Всем кто не купил бегом покупать!! Лутчего пиратосима негде не найдете...

Но есть также и минусы..
Мне тоже квесты не понравились... Все же не равномерны они, в начале очень захватывают, а потом с каждым все скучнее и скучнее в итоге впечатление портят от игры! Также раздражают квесты типа собери 666 жемчужин.. Откровенно скучное задание которое можно выполнить убив сотни три скилетикоф..

Также как и Сиджею непонравилось водить от руки названия и именна..

Ну баги вроде компаньонов с которых можно сделать шаровых оффов и кучу денег стянуть..

Плюсов оченб много и РПГ система, и отменые модели, и интересный гемплей...

В обшем такой придирала как я нашел три минуса всего, а это значит что перед нами если не шедевр то игра категории А, и которую должны поиграть ВСЕ!

Такие игры выходят 2-3 раза в год(я про оценку общую качества), а про пиратов так игра уникальна!!

В обшем СИАВАРДУ и АЛЕКСУСУ мега респект за ИГРУ.

Моя оценка игры 5-/5
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 19:12   #4
Геймер
 
 Аватар для Cobra65
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Россия, г.Красноярск
Сообщения: 173

Репутация: 37   Добавить отзыв для Cobra65

Смущение

Купил сегодня. Поиграл один час. Впечатления:

Первое: Непонял для чего разделили на отдельные кнопки начало диалогов и их продолжение.

Второе: Огорчила однобокость прокачки персонажа (она задаётся в самом начале игры).

Треть: Графика (в сравнении с К3) супер. Всё такое яркое, красочное и нарядное.

Четвёртое: Система боя не то, чтобы не привычная - не понравилась в принципе. В к3 была нормальная.

Пятое: Огорчил тупизм в игре в части присутствия крыс, а также очевидной глупости с необходимостью отдельного приобретения пуль, пороха и медикаментов.

Шестое: Порадовала надёжность игры. Вылетов и/или каких-либо сбоев пока нет.

Седьмое: Не понравились таблицы товаров у торгашей. Точнее, они, на мой взгляд, не доведены до ума.

Восьмое: Думаю плохо, что убрали жёлтые палки, над головами квестовых персонажей.

Девятое: Присоединяюсь к предыдущим ораторам в части отмеченной тупости касающейся набора текстов с клавы во время игры. Дурь полная...

P.S. Короче, чувства пока смешанные. Не покидает чувство присутствия некоей не завершённости игры.
P.P.S. Думаю, что ТДМ необходимо переносить на КВЛ. Она (КВЛ), что очевидно, более продвинутая вещь. Ну это так. На перспективу...
    Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 09:20   #5
Геймер
 
 Аватар для Starche
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 178

Репутация: 21   Добавить отзыв для Starche

Отправить сообщение для  Starche с помощью ICQ
По умолчанию

Играю неделю.Впечатления отличные.Согласен с Cobra65 надо брать из игры все лучшее и добавлять свое.Думаю со мной согласятся.Ведь это все делается для НАС геймеров!!!
   
__________________
Делай что должно и будь что будет!


Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:17   #6
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
Хорошо

Что то мало верится, что за ... часа прошли!? Гоните братцы - кролики! Я 21 взял, и с 22 до воскресенья не вынимая за Англию дулся и вот тока вчера блин мне патент вручили, ГГ прокачал до 26 уровня, имею 1 ЛК, 3 Ф и то меня мочат, выполнил тока два задания ГенГубера и взялся за третье. А вообще то игра классная, переезд состоялся успешно! Огромный РЕСПЕКТ ребятам-создателям.
На счет багов так пару раз выбросило в винду и был один бэдсейв.
Полностью согласен с Swordistом, что вот такими должны были быть год назад тритьи Корсары.
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:33   #7
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUHOMOR
Что то мало верится, что за ... часа прошли!? Гоните братцы - кролики! Я 21 взял, и с 22 до воскресенья не вынимая за Англию дулся и вот тока вчера блин мне патент вручили, ГГ прокачал до 26 уровня, имею 1 ЛК, 3 Ф и то меня мочат, выполнил тока два задания ГенГубера и взялся за третье. А вообще то игра классная, переезд состоялся успешно! Огромный РЕСПЕКТ ребятам-создателям.
На счет багов так пару раз выбросило в винду и был один бэдсейв.
Полностью согласен с Swordistом, что вот такими должны были быть год назад тритьи Корсары.

Какие за часа?? Я сказал что я прошел за 32 часа. А за это время там можно большинство всего пройти. Поскольку днем я частенько в сети, в основном играл ночами.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:54   #8
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
По умолчанию

Ну блин я такой хронометраж не веду.
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 09:55   #9
Геймер
 
 Аватар для Shmat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщения: 54

Репутация: 100   Добавить отзыв для Shmat

Отправить сообщение для  Shmat с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Вы не поверите, игру удалось купить только в субботу 24.03 до этого её просто не было у нас....
Впечатления самые наилучшие, единственное что огорчило немного это то что через пол часа игры куда-то пропал звук..... пришлось выйти и загрузиться заново, если кто знает как этого избежать, подскажите. И ещё в строке "порог опыта" нет никаких цыфр, не понятно сколько мне осталось до следующего уровня?!
    Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:25   #10
Геймер
 
 Аватар для MANHANTER
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Казахстан , г. Костанай
Сообщения: 102

Репутация: 64   Добавить отзыв для MANHANTER

Отправить сообщение для  MANHANTER с помощью ICQ
По умолчанию

Shmat
а щас я тебя удевлю.
Вы не поверите, игру неудалось купить даже в понедельник 26.03 , так как у нас её нет! кого в этом критиковать ?! Акела? или наши поставщики? карочи блин, уже нимагу терпеть...
   
__________________
наверно..в следуйщей жизни , когда я стану Бэкхэм...


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры от EA в Steam BestGamer.Ru 2008 0 21.12.2008 00:46
Еще две игры от CD Project RED BestGamer.Ru 2008 0 04.12.2008 20:22
Причина игры Ведомый S.T.A.L.K.E.R. 46 02.06.2008 18:50
ЕС спонсирует игры BestGamer.Ru 2007 0 13.09.2007 15:17


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.