Улучшаем атмосферу игры - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Улучшаем атмосферу игры
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 00:24   #11
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Немного с опозданием, но я все же нашел время прокомментировать представленные предложения...
Поехали...
Цитата:
Сообщение от volk160590
Пропозиції: 1) Добавити озвучку. Було б чудово на всі діалоги, але мабуть бажання у вас на це немає, і не зявиться. Але було б непагано добавити на стандартні квести (причому текст урізати в 4 рази).

Желание - желание для совершенствования игры есть всегда... Если вы сделаете качественную озвучку - я ее прикручу! А вот "текст урізати в 4 рази" - а вот этого не ждите! Надоели игры с тупыми диалогами, аля "ты козел и я тебя сейчас прирежу". ТДМ - игра иного плана и качественная литературная составляющая диалогов - одна из ее приемуществ!

Цитата:
Сообщение от volk160590
І на управління кораблем у морі. Тобто після переходу з острова на корабль, нажимаєм
підняти паруса - і звучить команда "Сверстать всех наверх!", "Поднять паруса", "Полный вперед". Можна сказати аналогічно до "левый борт готов к залпу...", але не пригніченим голосом, а бравим, капітанським, з фільмів чи мультів візьміть... Тобто на всі команди в морі щоб була присутня озвучка... "Спустить паруса", "Влево руля", "Вправо руля", "Так держать", "Зарядить картечью"...

Озвучки в студию! Проблема не прикрутить - проблема найти!

Цитата:
Сообщение от volk160590
2) Зі старта (рівень "Невозможный"), на тому судні що маю - перевозити груз і клієнтів приносить мало толку, оскільки зарплата команди стоїть більше ніж получаю за 2 ходки... Варіант - добавити якогось персонажа, якого б я не обминув ніяк, і він би розказав що і як. Для торгового шляху - допустим, зменш команду до мінімальної, набери кредитів, купи корабль з трюмом не менше 1400 напр., і візьмись за перевозку груза, віддай кредити, набирай команду, купуй більший корабль, наймай офіцерів....

Не все так просто... Цены на товары и т.п. генрируются а следовательно сделай это и сделай это будет выгодным - не просто. Не говорю, что не реально - реально, но затратно... И в итоге - а нужно ли???

Цитата:
Сообщение от volk160590
3) і щодо загублених речей, я до сих пір нічого не зрозумів, де я маю їх найти... попусту перерив всі закаулки джунглів і кристала ненайшов, зараз ключ запропонували найти в місті, шось шукати вже неохота...

1. плохо искали;
2. претензии к издателю - Акелле и Сиаварду... Ну а мы - мы их может вообще вырежем.

Цитата:
Сообщение от volk160590
4) зі старту стати на шлях "військовий", тобто нападати на піратів - не вдалось, пробував раз 40... мою команду вирізають і лишаюсь я проти 4, або відразу біля мене 2, їх 1 удар - мені гайка, а по ним треба валити довгенько...(у мене сила 3)., тому лишається лиш торговий шлях... або квестовий(я привик спочатку на ноги стати а потім квести проходити, так цікавіше...)

А чего лезть на корабли, которые не по зубам? Вот и результат! Добавить больше нечего...

Цитата:
Сообщение от volk160590
5) на карті напишіть де Мейн находиться, а то я шось недогнав, заказів на нього багато, а на карті ніде не пише, приходиться відказуватись... мабуть це великий острів той, але на
ньому ніде "Мейн" ненаписано...

Учите историю с географией... Мейн это северная часть Латинской Америки, т.б. Южной.

Цитата:
Сообщение от volk160590
6) чому я неможу використовувати "мушкет"(здається так рушниця та називається, та з якою французькі військові ходять) ? це залежить від моїх навиків? тоді напишіть в його описі хоч...

Спросите у издателей (которых я упоминал ранее), почему они протупили и не дали ГГ возможность пользоваться мушкетом! Ну а с моей стороны - я считаю ГГ это и не нужно!

Цитата:
Сообщение от volk160590
7) виконав завдання +1000 опита... а скільки було, скільки стало, де дивитись? ненайшов.
Особисті навики - думав +1 буде коли ранг +1 буде, оказується не то... PIRATES - думав +1 буде так само коли ранг +1, нічого подібного... від чого залежать, і чи можна їх буде збальшувати ? це і питання і пропозиція щоб ввести цю інформацію в ігру так, щоб було ясно всім що і як...

Читайте мануал к ГПК - там это все есть!

Цитата:
Сообщение от volk160590
8) було б добре розділити матросів, канонірів, і абордажників, але це вже складновато, розумію...

А сейчас что, не так?

Цитата:
Сообщение от volk160590
9) якщо у вас є свій мануал(якщо нема бажано зробить...), прикріпляйте до full версії... і тоді всі такі нюанси можете там описати, це і набагато простіше буде, і ефективно.
Дякую за увагу.

В ТДМ1 в релизе 1.0 он был, для ТДМ2 версии 0.5 пока не нужен, но к 1.0 будет... Но туфты основопологающий я думаю, не будет.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:09   #12
Геймер Новичок
 
 Аватар для Spartanec300
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 41

Репутация: 15   Добавить отзыв для Spartanec300

По умолчанию

navara круто было бы знаешь что добавить,вот к примеру когда на абордаж берёшь втоих абордажников офицером бьют а ты помочь не можешь потомучто нет мечта к ним пройти ,но в жизни ты бы просто отпихнул его рукой и защитил и ли там в прыжке пролез чтото вроде но тут понятно что это будет сложно,но хотябы чтобы можно было пройти рядом а не тупо в них упираться,е ищё тоже тупость твои абордажники случайно попадают в офицеров и хана,по сто раз приходится переигрывать вставать под их пули чтобы они случайне не выстрелили ни в кого короче целая волокита,нормальный человек не стал бы стрелять по своим ,вот можно ыбло бы подкоректировать этот момент,а то бесит реально.
Потом ещё можно было бы добавить музыку из фильма "хозяин морей"бомбовская музыка.
так то неплохо былобы конечно разнообразить диологи чтобы каждый человечек имел там по вариантов 500 ответов и так далее,сложно но блин капец как интересно было бы.
Подумаю ещё бы чтонить написал,я бы предложил и свою помощь в разработке только плохо в этом что шарю,но был бы е против пройти курсы по обучения если такие вообще есть....
    Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:45   #13
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartanec300
но в жизни ты бы просто отпихнул его рукой

Но мы не в жизни, а на Шторме.


Цитата:
Сообщение от Spartanec300
Потом ещё можно было бы добавить музыку из фильма "хозяин морей"бомбовская музыка.

Что-то не помню ничего особенного оттуда, назови треки конкретные, послушаем.


Цитата:
Сообщение от Spartanec300
разнообразить диологи чтобы каждый человечек имел там по вариантов 500 ответов и так далее,сложно но блин капец как интересно было бы.

Интересно, но блин капец как сложно и долго и нереально сначала для сценаристов, а потом и для кодеров. Кстати, 500 вариантов ответа не бывает даже в дорогущих ААА проектах.


Цитата:
Сообщение от Spartanec300
но был бы е против пройти курсы по обучения если такие вообще есть....

Курсов нету, только репетиторы...
    Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 21:39   #14
Геймер Новичок
 
 Аватар для Spartanec300
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 41

Репутация: 15   Добавить отзыв для Spartanec300

По умолчанию

SeadogX, я насчёт диалогов преувеличил конечно но правда я там гдето читал про тдм 2 что типо у каждого персонажа своя жизнь и там типо они будук каждый со своей историей со своими словами ,ну вполне реально я думаю сделать всё куда более разнообразно,если лень придумывать я думаю может быть смог бы помочь.
кого ты имеешь ввиду под репититорами?
Насчёт треков вот напаимерhttp://musico.ru/?string=Richard%20Davies
а вот название той которая мне понравилась Iva-Davies-Christopher-Gordon-amp-Richard-Tognetti-The-Far-Side-Of-The-World
ТЫ имеешь ввиду на этом движке нереально сделать то что я предложил?
Потом ещё можно сделать правку когда идёт охота на твою голову и тебя мочат в городе на глазах у всех непонять кто, почему граждане блюстители порядка даже не пытаются помочь а только тогда когда их атакуют или граждан других типо им на меня наплевать,короче тоже неправильно....

Последний раз редактировалось Spartanec300, 27.07.2012 в 21:43.
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 01:18   #15
Геймер Новичок
 
 Аватар для Spartanec300
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 41

Репутация: 15   Добавить отзыв для Spartanec300

По умолчанию

Потом когда к примеру на карте встречаем корабли между которыми идёт бой,то когда мы например помогаем тем с кем у нас нормальный отношения,почему то это не имеет никакого значения не запоминается никак,короче понятно что мы так типо опыт набирает,но неплохо было если бы так появлялись друзья,там что то в этом роде....
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:09   #16
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartanec300
ТЫ имеешь ввиду на этом движке нереально сделать то что я предложил?

Нет. Это движок уровня 2003 года (игры "Пираты Карибского Моря").
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:30   #17
Геймер Новичок
 
 Аватар для Spartanec300
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 41

Репутация: 15   Добавить отзыв для Spartanec300

По умолчанию

dima12, а что нужно чтобы на другой движок перейти?
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:39   #18
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartanec300
dima12, а что нужно чтобы на другой движок перейти?

Движок - это и есть (в широком понимании) игра. Его не поменяешь, это можно было сделать Акелле при начале разработке игры "Корсары 3". Ибо КВЛ, ГПК это таже модифицированная игра "Корсары 3".
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:01   #19
Геймер Новичок
 
 Аватар для Spartanec300
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 41

Репутация: 15   Добавить отзыв для Spartanec300

По умолчанию

ЭТО они должны были делать корсары 4ли как?И почему бы им не взяться тогда за чтото новое с новым движком?
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:28   #20
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Spartanec300, прочитайте хотя бы на Википедии про игры "Корсары". Это бренд компании Акелла.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры и 3D убивают BestGamer.Ru 2010 3 01.01.2011 19:26
Ещё три игры по Трансформерам BestGamer.Ru 2010 0 15.11.2010 15:37
Кровавые игры SCULL Action/Arcade 23 11.02.2010 23:56
Впечатления от игры КВЛ Swordist Корсары 93 27.09.2008 19:53
Обсуждение игры. Swordist Корсары 66 18.03.2008 20:58


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.