Обсуждение квестов версии 1.0 - Страница 53 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Обсуждения
-- Обсуждение квестов версии 1.0
Ответ
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 11:41   #521
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 35

Репутация: -31   Добавить отзыв для F-cent

По умолчанию

http://www.imageup.ru/s261674

у меня такая проблема...когда я смотрю товар торговца в городе у него ничего нет разве что мои вещи и то их названия у него их тоже нет только у меня и так у всег торговцев даже в магазинах
помогите !!!

Последний раз редактировалось dima12, 24.01.2010 в 17:25.
    Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:14   #522
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

F-cent, если мне память не изменяет, у вас постоянно какие-то мега баги, то в меню кнопки не работают, то торговцы не работают, то квесты не работают... а не пробовали уже переустановить игру и нормально поставить? У 95% людей таких глобальных проблем нет и это не наши баги, а именно ваши. Кривая установка, кривая сборка, я не знаю, нужно разбираться.

Расскажите наконец чётко, откуда взяли ТДМ и как ставили.
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:06   #523
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 35

Репутация: -31   Добавить отзыв для F-cent

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
F-cent, если мне память не изменяет, у вас постоянно какие-то мега баги, то в меню кнопки не работают, то торговцы не работают, то квесты не работают... а не пробовали уже переустановить игру и нормально поставить? У 95% людей таких глобальных проблем нет и это не наши баги, а именно ваши. Кривая установка, кривая сборка, я не знаю, нужно разбираться.

Расскажите наконец чётко, откуда взяли ТДМ и как ставили.

я установил все точно по инструкции .Виноват уж точно не я в багах ,тестировать игру нужно не один раз а десять а вы небось один раз тестирвали и думаете что баговов нет,а баги то есть !)))если уж и сделали адонн то прежде чем его выпускатить сократите количство багов до 1-2% а не 89% - 95% из 100

Цитата:
Сообщение от SeadogX
F-cent, если мне память не изменяет, у вас постоянно какие-то мега баги, то в меню кнопки не работают, то торговцы не работают, то квесты не работают... а не пробовали уже переустановить игру и нормально поставить? У 95% людей таких глобальных проблем нет и это не наши баги, а именно ваши. Кривая установка, кривая сборка, я не знаю, нужно разбираться.

Расскажите наконец чётко, откуда взяли ТДМ и как ставили.

ставил ее строго по инструкции установка весит 950 мб версия 1.04060 а скачал с "родного сайта" вот http://www.tdm.bestgamer.ru/download...00406_full.exe

Последний раз редактировалось dima12, 25.01.2010 в 01:08.
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:56   #524
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-cent
Виноват уж точно не я в багах ,тестировать игру нужно не один раз а десять а вы небось один раз тестирвали и думаете что баговов нет,а баги то есть !)))если уж и сделали адонн то прежде чем его выпускатить сократите количство багов до 1-2% а не 89% - 95% из 100

Я думаю, что модератор не оставит эти слова без внимания, хотя решать ему.

От себя могу сказать, что вы глубоко не правы. Версия 1.0. была в стадии закрытого тестирования почти год и, ещё раз говорю, у других таких проблем нет. Если вы ставили по инструкции, это ещё не значит, что вы "прямо" поставили.

И ещё скажите - К3 откуда брали?
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 01:19   #525
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 35

Репутация: -31   Добавить отзыв для F-cent

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Я думаю, что модератор не оставит эти слова без внимания, хотя решать ему.

От себя могу сказать, что вы глубоко не правы. Версия 1.0. была в стадии закрытого тестирования почти год и, ещё раз говорю, у других таких проблем нет. Если вы ставили по инструкции, это ещё не значит, что вы "прямо" поставили.

И ещё скажите - К3 откуда брали?

с диска пиратского антология пиратов

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Если вы ставили по инструкции, это ещё не значит, что вы "прямо" поставили.

ну а как тогда прямо разве строго по инструкции это непрямо)))

Последний раз редактировалось dima12, 25.01.2010 в 01:30.
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 01:29   #526
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Как надоели люди, буд-то глаза открывающие на действительное положение дел.

Давайте скажем честно. Вам никто и никогда не говорил, что, играя в ТДМ, вы не столкнетесь с проблемами. Это раз.
Второе, молодые люди, если вы не в состоянии дать объективную оценку положения дел, то прошу слова подобные
Цитата:
а вы небось один раз тестирвали и думаете что баговов нет,а баги то есть !)))

на ветер не бросать. Заявление выдумано из воздуха, и Вы его подтвердить никогда не сможете.

Третье. ТДМ - это аддон к игре под названием "Корсары 3". Данная игра вышла в декабре 2005 года после чего разразился скандал. Виной тому была её сырость: неработоспособность многой механики на уровне скриптов, не оптимизированность движка игры, способного выдавать непонятные выкрутасы в неожиданных моментах (вылет, ступор, подвисание и др). К3 долго лотали, выпуская патч, за патчем. Только отчасти тщетно. Править в первую очередь нужно движок, что и было сделано в аддоне от Акеллы "Сундук Мертвеца".

Объяснить сложно вам это всё, потому что Вы потребители и руку свою к созданию проекта не прикладывали. Мы же работали на старой платформе К3 и поверьте вылизывали ТДМ как могли и на что только были способны.
Как можно решить проблему если какие-то участки кода на одних машинах работают без проблем, а на других вызывают порой 100% ступор? Переправишь - у второго пойдёт всё отлично, вот только первые уже получат баг в другом месте, который у второго никогда не провится.
Примеров подобных ситуаций масса.

Совет:
1)ставить ТДМ так как мы советуем
2)не брать большое кол-во квестов сразу, а стараться выполнять одни, потом приниматься за другие.
3)не ломать игру никакими АртМани и прочее.
4)после долгой игры при получении странного бага - перезагрузить компьютер и переиграть с раннего сейва. Storm страдает "утечкой" памяти.
5)получив во владение корабль с названием "error", без текстур и др. - продавать или топить. Баг мы вылечить не в состоянии. Storm теряет данные, скорее всего проблема в работе с указателями на память.

Цитата:
ну а как тогда прямо разве строго по инструкции это непрямо)))

имеется ввиду, что инсталятор ТДМ мог скачать не правиьно. Надо было нам для этого дела MD5 код оставить для проверки.
Помню был один товарищ, который получал чёрный экрна при старте игры. Как оказалось - локация не скопировалась при установке из дистрибутива, а он долго уверял, что всё делал верно. Повторно пере установив - проблема решилась. Так что частные случаи имеют место быть.

Последний раз редактировалось dima12, 25.01.2010 в 16:26.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:06   #527
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 35

Репутация: -31   Добавить отзыв для F-cent

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
4)после долгой игры при получении странного бага - перезагрузить компьютер и переиграть с раннего сейва. Storm страдает "утечкой" памяти.
5)


во теперь я понял почему все эти проблемы

Цитата:
Сообщение от F-cent
во теперь я понял почему все эти проблемы

я загрузил старое сохранение и пошел к Беккету ,но ево там все равно нет

Последний раз редактировалось dima12, 25.01.2010 в 16:26.
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:50   #528
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 35

Репутация: -31   Добавить отзыв для F-cent

По умолчанию

а патч 1.04 ставится сразу на корсары 3 или сначала патч 1.03 на корсары 3 а только птом 1.04 ?
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:12   #529
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-cent
а патч 1.04 ставится сразу на корсары 3 или сначала патч 1.03 на корсары 3 а только птом 1.04 ?

а это какое отношение имеет к ТДМ?


Цитата:
Сообщение от F-cent
загрузил старое сохранение и пошел к Беккету ,но ево там все равно нет

Тебе могу посоветовать тольк одно. Переустановить К3, поставить ТДМ по новой и начать новую игру! Шторм у тебя тупит по страшному просто, здесь мы тебе не поможем.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:09   #530
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 35

Репутация: -31   Добавить отзыв для F-cent

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap



Тебе могу посоветовать тольк одно. Переустановить К3, поставить ТДМ по новой и начать новую игру! Шторм у тебя тупит по страшному просто, здесь мы тебе не поможем.

а сейв можно вставить... а то новую игру проходить долго?!

Последний раз редактировалось F-cent, 25.01.2010 в 21:12.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение квестов версии 0.8.0225 Kopcap Обсуждения 318 11.03.2009 23:45
Обсуждение квестов версии 0.6 Kopcap Обсуждения 121 18.02.2008 03:24
Обсуждение квестов Interceptor Ваше творчество 17 03.01.2008 01:19
Обсуждение квестов. Flint Обсуждения 80 25.09.2007 22:10
Прохождение не сюжетных квестов Трибунала, Морнхолд. Ghost TES3: Morrowind 0 14.11.2006 00:37


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.