Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 23:55   #41
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPirat
Точно момент не назову т.к. вылетает хоть и в одной локации,но в разное время,всегда во время боя т.е. если оружие в ножнах вылета как правило нет

Странно! Всегда я тестировал с шашкой наголо и в гущу боя... И во 2ой и 3ей локациях массовки ничего не было... Ну ладно, пытаемся проходить как выходит, а там видно будет...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 14.04.2009, 12:54   #42
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

протестировал еще раз,заметил что чаще вылетает там при нажатии блока. Еще один баг:при захвате перехватчика отношение Англии "понижается" с настороженного до симпатизирующего
Активны
проклятый пистолет эдварда тича,Тяжелые будни наемного убийцы,Корабль призрак
после того как Воробей надувает с ЧЖ мой корабль меняется на пинас,причем количество меняется на то же что было иу перехватчика после тортуги

Последний раз редактировалось BlackPirat, 14.04.2009 в 13:28.
   
Старый 14.04.2009, 16:54   #43
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Здравствуйте! У меня такая проблема. В квесте про Рыжую Бороду после убийства главаря пиратов, я бегу на корабль. Мотрос сообщает, что корабль хотят конфисковать. И тут на меня набрасывается толпа головорезов, у которых здоровье за 300. С одним-то тяжело бороться, а уж всех их завалить не представляю как. В 0.8 версии такой проблемы не было. У меня 11 уровень, здоровсье соответственно 60. Это перебор со сложностью. До этого все квесты проходил без проблем. Все, не знаю как пройти. Может это со мной проблема или недочет?
   
Старый 14.04.2009, 17:03   #44
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

Восклицание Баги версии 1.0.0406

Привет всему игровому сообществу ТДМ!

Поиграли денька три четыре в ТДМ и как бы не хотелось но баги есть.
Теперь про эти гадостные баги по порядку.

Основная линейка сюжета:
1) Квест "Спасение дочери губернатора" - ...Тортуга...-...Кюрасао...-
а) Что хорошо, так то что личные вещи ГГ (в сундуке в каюте) остались в целости.
б) Что плохо, так то что у моего ГГ был фрегат, а стал бриг с забавным названием "Error" и моделька его по цвету промокашку напоминает, вроди как видюха все обрисовала а модельку брига оставила серо-белой!
Т.к я настроился потестить игру, то без сожаления крутанул ArtMoney моему ГГ деньжат и купил ему новый фрегат, но для непродвинутого геймера - это очень неприятный баг!

Побочные квесты:
1) По моему субективному мнению "лиц без диалогов" появилось даже больше, чем в версии 1.0.03.
2) Квест "Верфь" - один раз его взял мой ГГ из трех взятых ранних сейфов. Вывод - если не знаешь, про этот квест, то можешь его и не взять!
3) Квест "Катана", то же самое, специально сейвился в порту Ямайки, из трех раз дважды были только две ветки диалога с владельцем магазина и один раз три ветки ну и соответственно квест брался. Опять вывод тот же!
4) Квест "Доставка кож" который береться на Кюрасао, таже проблема как и в пп. 2,3.
5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!
Т.е в принципе не смертельно, но если геймер не сидит на этом форуме, а купил журнал с диском ТДМ, то соответственно не сможет насладиться таким вообщем-то отличным аддоном.

С ув. SeaKnight!

Последний раз редактировалось SeaKnight, 14.04.2009 в 17:49. Причина: дополнение
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Старый 14.04.2009, 18:59   #45
Геймер
 
 Аватар для alex07
 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Крым, с.Морское
Сообщения: 61

Репутация: 29   Добавить отзыв для alex07

По умолчанию

Дожился! Собственные бойцы онемели!
Вложения
Тип файла: rar Alex.rar (4.3 Кбайт, 23 просмотров)
   
Старый 15.04.2009, 00:18   #46
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Один очень неприятный баг: у торговцев (которые на улице) абсолютно нет товаров, причем у всех! А в церкви можно купить только лекарства от болезней, а именно "восстановителей здоровья" нет.
У мистера Беккета, когда он руки кладет на стол, они у него тонут.
Во время драки с Амарилье горожане начали убивать друг друга.
   
Старый 15.04.2009, 00:22   #47
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Привет всему игровому сообществу ТДМ!

Поиграли денька три четыре в ТДМ и как бы не хотелось но баги есть.
Теперь про эти гадостные баги по порядку.

Т.к я настроился потестить игру, то без сожаления крутанул ArtMoney моему ГГ деньжат и купил ему новый фрегат, но для непродвинутого геймера - это очень неприятный баг!

В смысле новый фрегат? Быстрый? Его ж вроде порезали...

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Побочные квесты:
1) По моему субективному мнению "лиц без диалогов" появилось даже больше, чем в версии 1.0.03.
2) Квест "Верфь" - один раз его взял мой ГГ из трех взятых ранних сейфов. Вывод - если не знаешь, про этот квест, то можешь его и не взять!
3) Квест "Катана", то же самое, специально сейвился в порту Ямайки, из трех раз дважды были только две ветки диалога с владельцем магазина и один раз три ветки ну и соответственно квест брался. Опять вывод тот же!
4) Квест "Доставка кож" который береться на Кюрасао, таже проблема как и в пп. 2,3.

Тут есть нюанс... Эффект неожиданности! Заходишь, выполняешь генерные квесты, а тут раз, неожиданное развитие... Этим ТДМ и нравится многим, своей непредсказуемостью. С практической стороны не сильно хорошо, но атмосфера... Ну, вобщем момент субъективный!

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!

Тут по подробней... После диалога с Бладом ничего в каюте не происходит? ГГ не уходит?
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 15.04.2009, 00:59   #48
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!

Скрипт не выполнился. Переиграйте. Должен быть переход на палубу.

Цитата:
Т.е в принципе не смертельно, но если геймер не сидит на этом форуме, а купил журнал с диском ТДМ, то соответственно не сможет насладиться таким вообщем-то отличным аддоном.

Фанатский аддон, созданный на нестабильном движке.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 15.04.2009, 11:01   #49
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию

Всем еще раз привет!
Цитата:
Сообщение от Navarra
В смысле новый фрегат? Быстрый? Его ж вроде порезали...

Да нет не быстрый, просто на верфи купил моему ГГ фрегат вместо брига.

Цитата:
Сообщение от Navarra
Тут по подробней... После диалога с Бладом ничего в каюте не происходит? ГГ не уходит?

Цитата:
Сообщение от dima12
Скрипт не выполнился. Переиграйте. Должен быть переход на палубу.

Да так и было, переиграл и все пошло дальше!

Еще в дополнение хочу подтвердить догадку насчет моделек кораблей, в том смысле, что когда захватил "Фортуну" при загрузке локаций в море, системный динамик издаёт писк, как избавился мой ГГ от "Фортуны", пересадил его на мановар - писк пропал!

С ув. SeaKnight
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Старый 15.04.2009, 12:25   #50
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

В версии 1.0.0311 были 2 новых (рестайленных) корабля, которые сделал Navarra. Это Фортуна и Быстрый Фрегат. Писк динамика звучит из-за них (если у игрока эти корабли или в той локации куда он грузится они генерируются).
Проблема в модельках. Вот как её решить - мы не знаем. Быстрый Фрегат порезали, а Фортуну оставили пока. Как только найдётся ответ, то Быстрый Фрегат снова появится на верфях и в море.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.