Прохождение к игре Dead Space - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Статьи
-- Прохождение к игре Dead Space
Ответ
Dead Space

Dead Space

Разработчик: EA Redwood Shores, Издатель: Electronic Arts, Издатель в России: Team Fifty Seven
Дата выхода: 20 октября 2008 года, Дата выхода в России: октябрь 2008 года
Оценка BestGamer: 8.7
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 12:05   #11
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Игорь161

По умолчанию

пацаны, там все просто, стазисом тормозите гравитационные замки, это такие штуки крутящиеся на полу и на потолке(их 2 внутри, и 2 за астероидом снаружи)и стреляйте в светящиеся колбы. Они должны потухнуть. Затем прыгайте на астероид, в левый нижний угол, когда захваты в противоположном соответственно, и бегите по нему в космос, ставьте маяк, повторяйте действия с грав. замками тока в космосе и аккуратно, также из угла возвращайтесь обратно в зал. И вуаля, задание пройдено!)
   
Старый 11.01.2011, 20:40   #12
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для nebo986

По умолчанию

spiritofHell, roksheld, ванэс захров,

Ну автор прохождения всё же разжевал доходчиво очень, по-моему. Уничтожаете два крутящихся кольца, которые синие лучи на астероид пускают(одно на полу, другое на потолке). Уничтожить двумя способами можно: либо как автор описал, либо альтернативным огнем с лазерной пушки. Ну а потом проскакиваете по гравитации в щель между астероидом и стенкой. "когда одно полукольцо повернется вверх, а другое вправо" что тут непонятного?

Хотя момент всё-таки мудрёный...
   
Старый 19.01.2011, 17:55   #13
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для ert

По умолчанию

nebo986, ребят помогите не могу справиться в спортзале чё вопще надо делать где там ключь
   
Старый 31.01.2011, 01:21   #14
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Kronus92

По умолчанию

как ставить маяк: водходите по стене, рядом с этим мего-камнем =) и пробегаете на другую сторону этого камушка и там маяк ставите =)и заодно держатели вырубите остальные =)
   
Старый 23.02.2011, 01:45   #15
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Roderiguez

По умолчанию

прошёл на среднем уровне сложности, испугался только в конце, а перед этим было ещё и захватывающее сражение)
так вот, решил для интереса начать на нереальном уровне, но хоть и было написано что даётся в подарок 50.000 кредов, 5 (или 6) силовых узлов и открывается специальное какое то боевое снаряжение, а нету этого, по крайней мере вначале, остался только костюм 5го уровня с бронёй в 20% и со всеми ячейками в инвентаре (пустыми конечно). как так?
в выше описанном прохождении сказано что 50.000 кредов добавляются в конце.. спорить бы не хотелось, но по моему бессмыслица О_о костюм даётся сразу, а всё остальное в конце - бред.
в одном прохождении кстати было сказано что то вроде "смотрим банальную концовку" - вообще неправда, концовка просто впечатляет, очень) красиво) и, как я уже сказал, я от неё испугался, и только тогда))
на счёт спортзала точно не помню, но если там невесомость попробуй покрутиться в бок (так.. по кругу), если это то место, то там тупая мини-игра (вторая) с шариком, если первая, то я её пропустил и уже не помню тот момент))
   
Старый 23.02.2011, 01:48   #16
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Roderiguez

По умолчанию

ии.. мой ник Rodriguez
   
Старый 26.02.2011, 16:38   #17
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для sly34

По умолчанию

подскажите отключил гравитацию а спрыгнуть не могу ????
   
Старый 27.02.2011, 13:38   #18
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Crazy Hips

По умолчанию

у мя проблема в последней главе. чертова вагонетка с обелиском застряла в шлюзе. ворота открыты но вперед ее не вытащить. че делать ??
   
Старый 28.02.2011, 01:22   #19
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 3

Репутация: 57   Добавить отзыв для Annet92

По умолчанию

О Боже, ребята, я чувствую, что я её не пройду... Я только начала и на третьей главе, а как почитала про остальные главы - О_о.... Я в шоке!=))
Но игра кул!))
Есть ещё dead space: extraction и dead space: ignition на Сони плейстейшен. Первый повествует о событиях до Dead Space 1, а второй о событиях в промежутке от первой части ко второй. Ещё есть мультфильмы по игре Dead Space: Downfall и Dead Space: Aftermath.
   
Старый 16.03.2011, 22:00   #20
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Max!k

По умолчанию

Игра просто кул!!
Прохожу 8 лвл и пока доволен.
У меня есть еще Dead Space 2, но пока не пройду первую во вторую играть не хочется =)
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.