Придумываем интересные квесты - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Придумываем интересные квесты
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 22:25   #91
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

вот что то наделал
Вложения
Тип файла: rar мой квест версии 0,8.rar (891.3 Кбайт, 26 просмотров)
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 02:40   #92
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Mr.Sandman
Я отписал в личкупо поводу квеста.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:00   #93
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

Спасибо! Все учту! Правда с правописанием проблема. Когда я фантазирую моя грамотность довольно низкая, о другом думаю. Да и со временем напряг. Все дела, дела...
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:31   #94
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Треть всех ошибок видит ворд.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:05   #95
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Steep-13
Отписался тебе в ЛС по поводу твоего квеста.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:31   #96
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

вот мой квест версии 0,9
Вложения
Тип файла: rar Квест 0,9.rar (78.0 Кбайт, 27 просмотров)
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:56   #97
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Sandman
вот мой квест версии 0,9

интересный квест хоть я всё до конца не дочитал
мНОГО МОЧИЛОВЫ!!!МОЛОДЕЦ!!!
лови от меня +1
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:52   #98
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Спасибо! Как прочитаю - отпишусь, но думаю, что уже пойдёт в закод. Сперва править буду конечно. Ошибки орфографические таки я нашёл)), хоть и говорил по счёт них. И ещё одно замечание. В архиве 748 страниц...эмм...похоже был зажат Enter и ты так и заархивировал, не глянув на это.

Steep-13 похоже вообще пропал. Такой квест, что он предоставил так и останется лежать мёртвым грузом. Его править и переделывать ой-ёй-ёй как надо. С одной стороны жалко - человек старался, но с другой, ребят, старайтесь делать свою работу качественно. За вас никто переделывать не будет. Это же ваш труд, относитесь к нему с уважением.

Последний раз редактировалось dima12, 20.04.2008 в 20:57.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:36   #99
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
В архиве 748 страниц

!!!!!!! O_o !!!!!!!!
странно у меня все в порядке
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:56   #100
Геймер Новичок
 
 Аватар для tip
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сталинград
Сообщения: 46

Репутация: 10   Добавить отзыв для tip

По умолчанию

"
Летучий Голландец".

На одном из островов,в церкви...
Ф.:Господи прости меня,я не виноват,это всё он...я говорил ему что ты будешь злится...а он смеялся...
Г.Г.:Дружище тебе помочь?
Ф.:А-а-а,уйди прочь!
Г.Г.:Пытаться завязать разговор бессмысленно,надо разузнать об этом сумасшедшем у священника.
Г.Г.:здравствуйте святой отец.
С.:здравствуй сын мой,что ты хотел...
Г.Г.:Хотел узнать всё ли у вас в порядке,может быть вам требуется моя помощь?
С.:Благодарю тебя сын мой,пока я не нуждаюсь ни в чьей помощи.
Г.Г.:Я заметил сумашедшего в церкви,может мне вывести его на свежий воздух?
С.:Нет,оставь бедолагу Фредди...да-а-а,как быстро бежит время,а я помню его мальчишкой...
Г.Г.:Что же довело его до такого состояния,помоему он явно тронулся умом.
С.:Да я сам не в курсе что с ним случилось,все уже давно забыли про него,Фредди пропал 30 лет назад,и никто о нём
ничего не слышал...а тут обьявился.Думаю тебе лучше зайти в таверну может там знают больше.
В таверне разговариваем с хозяином.
Х.т.:Приветствую вас капитан!Вы наверняка хотите попробовать самый лучший ром на Архепелаге!
Г.Г.:1.Самый лучший хочу,но не твой!Ха-ха...
2.Не откажусь,заодно ты мне расскажешь об одном странном гражданине.
Х.т.:Я знаю всех на этом острове капитан,спрашивайте.
Г.Г.:В церкви я видел похоже настоящего психа,его тело было всё в шрамах,он постоянно что-то бормотал себе под нос,кажется его имя Фредди.
Х.т.:Да я знаю его,точнее знал подростком,мы с ним вместе росли,не думаю что вам будет это интересно.
Г.Г.:Нет продолжай,интересно что давело его до такого состояния.
Х.т.:Так вот,детсво у него было тяжёлое,мать его умерла рано от лихорадки,а отец постоянно был в море,а в те редкие дни когда он возвращался домой,напивался до чёртиков и занимался воспитанием сына,а точнее избивал его до полу смерти.
Г.Г.:Так вот в чём причина его отсталости.
Х.т.:Слушайте дальше капитан и не перебивайте.Фредди не мог постоянно терпеть побоищь от отца,и однажды ночью он пропал.
Г.Г.:Ну и что тут странного...
Х.т.:Да то что утром,в собственной постели нашли тело отца Фредди.Власти решили что это сделали бандиты,а мальчика похители.
Г.Г.:А ты думаешь что он сам прикончил его?
Х.т.:Ему было тогда всего 9 лет,судите сами капитан.
Г.Г.:Понятно,а где он сейчас живёт?
Х.т.:Кажется где то в джунглях,но почти весь день он проводит в церкви.
Г.Г.:Благодарю тебя за рассказ,прощай.
Х.т.:Удачи капитан.
Запись в журнале:Ничего странного в этой истории я не нашёл,незнаю почему меня заинтересовал Фредди.Думаю надо наведаться в его дом в джунглях пока он в церкви,может удасться найти какую-нибудь зацепку,всё таки интересно где он пропадал 30 лет.
Внутри дома в джунглях,в одном из сундуков мы находим пачку писем.
Запись в журнале:В доме Фредди я ничего не нашёл,кроме пачки старых писем,перетянутых ленточкой.
После 1-го выхода в море у Г.Г. портится здоровье,а у всей команды падает мораль.
Запись в журнале:Я прочёл все письма найденные в сундуке Фредди,похоже что они написаны моряками своим родным и близким,учитывая то что письмам около 100 лет и их адресаты давно умерли,не считаю их чтение не приличным.Надо всё-таки попытаться наладить контакт с Фредди,и узнать кому он собирался доставить письма спустя 100 лет.
Приплываем на остров,в доме в джунглях,разговариваем с Фредди.
Ф.:Нет,нет куда же я их дел...я не хочу к нему...
Г.Г.:Ты что-то потерял?
Ф.:А-а-а...ты пришёл за мной...я не виноват...у меня ещё есть время...
Г.Г.:Успокойся всё в порядке,я пришёл поговорить.
Ф.:Только не говори мне что ты шёл через все джунгли,чтобы узнать как у меня дела!
Г.Г.:Нет,я пришёл узнать про письма,которые я нашёл у тебя в сундуке,извини я не знал что они твои,я вообще думал что в этой халупе никто не живёт.
Ф.:Слава богу,я уж думал что я потерял их...
Г.Г.:Вот они держи...
Ф.:А-а-а...убери их от меня,они теперь твои!
Г.Г.:Спасибо за столь щедрый подарок,но я вынужден отказаться.
Ф.:Теперь это твоя ноша,ты должен доставить каждое письмо адресату.
Г.Г.:Я испанский офицер,за кого ты меня принемаешь.
Ф.:Прости капитан,ты сам виноват,теперь ты связан с этими письмами,они будут приносить тебе одни несчастья,все окружающие тебя люди будут просто так умирать...
Г.Г.:Эти письма ядавиты?
Ф.:Эти письма с Летучего Голландца...я должен был доставить их,это был мой шанс выбраться с корабля,я думал что провёл капитана,и как только окажусь на береге избавлюсь от этих бумажек,но они как будто приросли ко мне,с каждым днём мне становилось всё хуже и хуже,окружающие меня люди,начинали чувствовать себя плохо,у женщин случались выкидыши...теперь это проклятье ваше.
Г.Г.:Если бы я жил в Европе,а не в Карибском архипелаге,то никогда не поверил бы в эту чушь.Сейчас ты мне всё расскажешь об этом корабле,его капитане,где его можно найти...
Ф.:Нет!!!Я наконецто свободен,и могу сделать то о чём я мечтал каждый день прибывания на проклятом Голландце...
Фредди застреливается.
Запись в журнале:этот псих застрелился у меня на глазах,что-же делать...думаю надо обыскать его бездыханное тело...
У Фредди мы находим записку:остров Исла Мона...Хави Эрнандес...свечи...300...священник...
Запись в журнале:Что имел ввиду Фредди я не могу понять...Хави Эрнандес,это имя я уже слышал,думаю следует отправится на Исла Мону.
В таверне беседуем с хозяином.
Х.т.:Приветствую вас капитан,что вы хотели?
Г.Г.:Здравствуй,я ищу некого Хави Эрнандеса,не подскажешь где его найти?
Х.т.:Хм-м...да я знаю его,кажется сейчас он сидит в тюрьме на Тортуге,думаю тебе следует поискать его там.
Г.Г.:Благодарю тебя.
Запись в журнале:Следует наведаться в тюрьму на Тортуге.
В тюрьме общаемся с тюремщиком,договариваемся с ним,и подходим к одной из камер,где сидит Хави.
Г.Г.:Ты Хави Эрнандес?
Х.Э.:Какого чёрта тебе нужно?
Г.Г.:Как тебе объяснить...вобщем какое отношение ты имеешь к Фредди?
Х.Э.:Он мёртв?
Г.Г.:Да и у него в кармане я нашёл записку,вот посмотри.
Х.Э.:Хм-м...всё таки он нашёл способ...
Г.Г.:О чём ты?
Х.Э.:Он хотел избавится от своего проклятия и более того мне кажется что в его планы входило не только это...
Г.Г.:Говори!
Х.Э.:Мне кажется он почти нашёл способ убить Джонса!
Г.Г.:Капитана Летучего Голландца?!
Х.Э.:Именно!
Г.Г.:Расскажи мне всё по порядку.
Х.Э.:Я ни слова тебе не скажу пока ты не вытащишь меня из этого клоповника!!!
Г.Г.:Чёрт!Я попытаюсь.
Подходим к начальнику тюрьмы:
Г.Г.:У меня к вам дело,я хоте л поговорить с вами на счёт одного заключённого.
Н.т.:О ком именно идёт речь?
Г.Г.:Меня интересует Хави Эрнандес.
Н.т.:Извините,но ничем помочь не могу,он был заключён под стражу по инициативе нашего священника,якобы Хави обладает очень важной информацией.
Думаю вам лучше поговорить со священником.
Запись в журнале:Следует наведаться к местному священнику и узнать чем так важен Эрнандес.
В церкви разговариваем со священником.
Г.Г.:Добрый день падре.
С.:Здравствуй сын мой,что привело тебя в обитель веры?
Г.Г.:Меня очень интересует не безизвестный вам Хави Эрнандес,он нужен мне для одного дела,в тюрьме мне сказали,что он был заключён под стражу по вашей инициативе...
С.:Да это правда,вы знаете какой информацией он обладает?
Г.Г.:Частично...он говорил что-то о Голландце и его капитане.
С.:Вы наверняка ни раз слышали об этом корабле... Легенда гласит, что когда-то капитаном корабля был голландец-богохульник. Он собирался обогнуть мыс "Доброй Надежды", когда подул ужасный встречный ветер, угрожающий потопить корабль .Помощники посоветовали капитану повернуть назад. О том же умоляли его и пассажиры. Однако капитан отказался изменить курс. Вместо этого он велел добавить паруса и громко распевал. Бешеные волны пробили борта судна, свирепый ветер гнул мачты и рвал паруса, но капитан стоял на своем, бросая вызов самому Господу Богу. Команда и пассажиры подняли бунт, пытаясь захватить управление кораблем, но капитан убил предводителя мятежников и вышвырнул тело за борт. В тот момент, когда тело коснулось воды, облака на небе расступились, и на капитанский мостик спустилась призрачная фигура. "Ты очень упрямый человек", - сказал пришелец. Капитан ответил ему отборной бранью. "Я никого не просил о тихой погоде, - прохрипел он. - Я никого никогда ни о чем не просил, убирайся, пока я не пристрелил тебя тоже". Но фигура не двинулась с места. Схватив пистолет, капитан попытался выстрелить, но оружие разорвалось в руке. Призрак снова заговорил. Он сказал, что капитан отныне проклят: с этого дня он будет вечно бороздить моря, не имея возможности зайти в порт. Его корабль всегда будет идти впереди бури. "Желчь, - говорила тень, - будет тебе вином, а раскаленное докрасна железо - мясом! На лбу богохульника вырастут рога, а лицо превратится в морду тигра", - промолвил призрак .
В порыве безрассудства капитан вскричал: "Пусть! Мне все равно!" И вот уже много веков "Летучий голландец" ведет свой призрачный корабль , натянув все паруса, и мачты его судна скрипят от яростных порывов ветра. Говорят, что порой он заманивает и другие суда на скалы или подводные рифы. Иногда корабль - призрак обвиняют в том, что портится внезапно весь провиант. Бывало и так, что выглядевший вполне безобидно "Голландец" причаливал к другому кораблю и передавал на борт пачку писем. Стоило матросам вскрыть и прочитать хотя бы одно письмо, корабль тут же шел ко дну.Те, кому довелось видеть самого капитана, утверждают, что он стоит на мостике, вцепившись в штурвал, наконец-то раскаявшись, и умоляя небо о прощении. Некоторые рассказывают, что видели его команду - это скелеты, которые, улыбаясь, поднимают все новые и новые паруса...
Г.Г.:В таверне от пьяных матросов я и не такое слышал...
С.:Так вот капитан,я думаю что Хави знает способ успокоить капитана ЛГ,он служил у Джонса 10 лет.
Г.Г.:У меня есть записка одного человека,который имел отношение к Эрнандесу,прочитав её Хави сказал что:
"он нашёл способ захватить корабль"...
С.:Дайте её сюда!

Священник читает записку.
С.:Так...хм-м...кажется у меня есть предположения на этот счёт,чтобы получить полную картину,мне надо поговорить с Хави.
Г.Г.:Падре,почему вы интересуетесь ЛГ?
С.:Меня интересует не сам корабль,а что находится на его борту,но об этом потом,а сейчас отправляйтесь за Хави,я предупрежу начальника тюрьмы о вашем визите,а я буду ждать вас следующем утром в порту.
В тюрьме забираем Хави,в порту разговариваем со священником.
Г.Г.:Доброе утро падре.
С.:Доброе,вижу Эрнандес с вами.
Г.Г.:Всё прошло хорошо.
Х.Э.:Что вам нужно от меня?
Г.Г.:Я думаю нам лучше поговорить у меня в каюте.
Разговор в каюте.
Г.Г.:Здесь нас никто не услышит,можете говорить спокойно.
С.:Итак господин Эрнандес,кажется вы поняли что означают записи на клочке бумаге,который показал вам Питер.
Х.Э.:Да,если вбили себе в голову овладеть Голландцем,советую вам отказаться от этой затеи,ничего кроме смерти вы не найдёте на его борту.
С.:Я вижу ты захотел обратно в тюрьму!
Х.Э.:Хорошо,хорошо...
10 лет я служил Дэви Джонсу,известный вам Фредди,был его 1-ым помошником.Он только и мечтал о том чтобы занять место Джонса.Мне кажется что он нашёл,способ...число триста в записке-это команда ЛГ.Большинство своей команды,проклятый Богом капитан набирает из утопленников, причем чем поганее и мерзостнее были их деяния в жизни, тем лучше.
Г.Г.:Ближе к делу.
Х.Э.:Так вот,нужно за каждого моряка поставить свечку,и прочитать молитву,души моряков успокоятся,и Джонс останется на корабле один,как справится с ним я понятия не имею.
С.:Питер,тебе надо раздобыть 300 свечей и доставить их мне,я начну службу по морякам сразу как ты доставишь мне всё необходимое.Хави пока останется со мной,может вспомнит что-то важное.
Запись в журнале:Нужно раздобыть 300 свечей,ровно столько мертвецов в команде у Дэви Джонса.
Находим нужное кол-во свечейи возвращаемся к священнику.
Г.Г.:Бог в помощь падре.
С.:Не богохульничай!Ты достал всё необходимое?
Г.Г.:Да,вот ровно 300 свечей.
С.:Замечательно,завтра с утра я начну отпевание.Хави кажется сейчас в таверне,поговори с ним на счёт твоих дальнейших действий,и Питер...
Г.Г.:Да святой отец.
С.:Если тебе всё таки удасться попасть на этот проклятый корабль,то что ты найдёшь в сундуке,немедленно доставь мне...да поможет тебе господь.
Г.Г.:Благодарю вас святой отец.
Отправляемся в таверну,разговариваем с Хави.
Г.Г.:Приветствую тебя!
Х.Э.:Здравствуйте Питер.Дело сдвинулось с мёртвой точки?
Г.Г.:Да,завтра падре начнёт мессу.
Х.Э.:Я рад...
Г.Г.:Да надеюсь у него всё получится,теперь дело за малым,надо попасть на борт Летучего Голландца.
Х.Э.:Я смотрю вы весельчак.
Г.Г.:Да,но мне почему-то не до смеха...
Х.Э.:Попасть на Голландец можно только одним способом,конечно он не очень надёжен...
Г.Г.:Не заставляй меня ждать,говори!
Х.Э.:Надо выманить его на себя,и каким-то чудом выжить в схватке с ним...
Г.Г.:Каким образом я смогу выманить на себя Джонса?
Х.Э.:Приманка!Как вы уже догадались ей могу быть я...после того как я покинул этот проклятый корабль я не могу выходить в море,если я нарушу этот запрет Джонс найдёт меня.
Г.Г.:И в чём же дело,а ну живо на борт!
Х.Э.:Капитан...обьясните,зачем мне рисковать шкурой,которую я и так еле спас,этот корабль снится мне в страшных снах...и даже если мы всё таки попадём на борт и у священника всё получится,как вы убьёте Джонса?
Г.Г.:Моя сабля меня никогда не подводила!
Х.Э.:Оружием смертных его не адалеть...
Г.Г.:И что-же делать?
Х.Э.:Есть у меня очень старый знакомый,живет на необитаемом острове
".......",всю жизнь он занимается алхимией,лучше всего обратится за советом к нему,и учтите капитан мне предётся плыть с вами,а это значит что Джонс начнёт за нами охоту,у нас будет около 10 дней,если мы не успеем нам конец.
Г.Г.:Мой корабль один из самых быстроходных на архепелаге,не один призрак нас не настигнет,но время лучше не терять,отправляемся немедленно!
Х.Э.:Мне нравится ваш оптимизм капитан...
Запись в журнале:Держим курс на
"......."по словам Хави там живёт очень умный учёный,но мне почему-то кажется это очередной псих.

На острове
"......"в доме в лесу...
Х.Э.:Приветствую тебя слуга науки!
А.:А-а...мой дорогой друг Хави,а кто это с тобой?
Х.Э.:Это Капитан Питер Блэйк,мы сейчас вместе занимаемся одним делом,впрочем оно и привело нас к тебе.
А.:Очень интересно чем я могу вам помочь?
Х.Э.:Мы с Питером...т.е. Питер хочет положить конец безжалостным нападениям одного капитана...и как бы сказать этот капитан не совсем человек и обычным оружием его не победить.
А.:Я не понимаю о ком идёт речь.
Г.Г.:Речь идёт о Дэви Джонсе.
А.:Бессмертном капитане Летучего Голландца.
Х.Э.:Именно!
А.:Хм-м...никаго оружия против мертвецов у меня нет...есть старинный раствор,которым ты можешь обработать свою шпагу.
Г.Г.:Это поможет?
А.:Я не уверен,этот раствор очень дорогостоящий,а также у меня не хватает самого главного ингредиента для его приготовления.
Г.Г.:Что это за ингридиент?
А.:Бутылка русской водки,где вы будите искать её я понятия не имею.
Г.Г.:Хм-м...есть у меня один знакомый боярин,думаю надо обратится к нему,только где его искать...
Х.Э.:Мне лучше подождать вас здесь,Джонс уже ищет меня,не хотелось бы попастся ему раньше времени.
Г.Г.:Хорошо,я скоро вернусь.
Запись в журнале:Нужно срочно найти бутылку водки,где искать боярина я понятия не имею,начну с таверны.
В таверне,разговариваем с хозяином:
Х.т.:Здравствуйте капитан,дайте угадаю вы хотите попробовать мой ром?!
Г.Г.:Нет,мне нужно кое-что узнать.
Х.т.:Спрашивайте.
Г.Г.:Не заходил ли в вашу бухту корабль
"Святой Пётр".
Х.т.:Э-э...простите как ваше имя?
Г.Г.:Питер Блэйк.
Х.т.:Что-же вы сразу не сказали в комнате на верху вас ожидают.
Г.Г.:Хм.Благодарю.
В комнате наверху разговариваем с капитаном
"Святого Петра"(забыл как его зовут)
Б.:Боярин!Рад тебя видеть.
Г.Г.:Странно,но я не удивлён.
Б.:Пора привыкнуть боярин,мы знаем о каждом вашем шаге.Но ближе к делу,вот то что ты ищешь.
Г.Г.:Спасибо,ты сэкономил мне кучу времени.
Б.:На то мы и братство чтобы помогать друг другу боярин.
Г.Г.:Ну да...ну я пошёл...
Б.:Да поможет тебе господь боярин.
Г.Г.:И тебе того же...
Запись в журнале:Я нашёл не достающий ингридиент не без помощи братства,неужели они и в правду знают о каждом моём шаге...
В доме,в джунглях.
А.:Питер?Вы забыли название ингридиента?
Г.Г.:Водка.Вот она.
А.:Вы удивляете меня Питер...хорошо,раствор будет готов через день,приходите завтра.
Ночуем в таверне,на следующий день возвращаемся к алхимику.
А.:Доброе утро Питер!Или день,что там сейчас...
Г.Г.:Да-а...видимо на улице вы бываете редко.
А.:Что правда,то правда...на мой взгляд природа это иллюзия и...
Г.Г.:Эй!У меня нет времени слушать ваши научные теории,вы приготовили раствор?
А.:Да,вот он.Я должен проинструктироват вас как им правильно пользоваться.
Г.Г.:Внимательно слушаю вас.
А.:Итак,раствор будет действовать каждую ночь с 12 часов,в течении месяца,и не спрашивайте почему я и сам не знаю.
Г.Г.:Это всё?
А.:Хм-м...ну раствором следует обработать оружие,а дальше на всё воля божья...
Г.Г.:Ну давайте его сюда.
А.:Питер,вы наверное забыли о деньгах...
Г.Г.:Сколько я вам должен?
А.:50тыс.монет.
Г.Г.:Что?!!!!Да ты совсем тут в заперти сбрендил!!!!!!
А.:Питер,ваша скупость меня поражает,ведь речь не только о вашей,но и о жизни Хави.
Г.Г.:1.Чёрт,вот твои деньги,и моли бога чтобы он помог!!!!!
2.Тысяча чертей,у меня нет такой суммы,мне нужно время чтобы её достать.
Запись в журнале:Раствор у меня,отправляемся на поиски ЛГ.
После не продолжительного плавания,разговор в каюте.
1-ый п.:Капитан,прямо по курсу судно.
Г.Г.:Какой флаг на корабле?
1-ый п.:А флага нет.
Х.Э.:Летучий Голландец...
Г.Г.:Приготовится к бою!!!
Сражаемся с ЛГ в море,он без труда топит нас и мы оказываемся на палубе,с несколькими членами команды и Х.Э.,в окружении кучи скелетов.
Г.Г.:Похоже,что у падре ничего не вышло.
Х.Э.:Питер,вот твой раствор,у тебя ещё есть шанс...
Г.Г.:А я думал,что в суматохе потерял его.
Д.Д.:А-а-а...это ты жалкий пёс!На дно его!
Х.Э.:Нет...а-а-а...
Д.Д.:А ты морячок,боишся смерти?
Г.Г.:1.Нет,я ничего не боюсь!И сейчас я порежу тебя на кусочки!
2.Не боятся смерти,только дураки...
Если 1.Вас убивают.
Если 2.Д.Д.:Ты прав юнец,и рассуждаешь как умный человек,но велечайшую глупость в своей жизни ты уже совершил,ты попал в мою команду!!!Ха-ха-ха....
После слов Д.Д. вся команда ЛГ умирает,и мы сражаемся Д.Д.
Г.Г.:У падре,всё получилось!
Убиваем Д.Д.,в каюте находим кучу денег и драгоценностей,а также какой-нибудь уникальный предмет,например
"Азимут Дэви Джонса",который много чего прибавляет к характеристикам героя.
Запись в журнале:Теперь я капитан ЛГ,я пообещал священнику отдать то что найду в сундуке на корабле,думаю следует навестить его,а то натравит на меня губернатора.Думаю про содержимое сундука,можно немножко приврать.

В церкви:
С.:Вы живы Питер,это значит у вас всё получилось?
Г.Г.:Да,корабль мой.
С.:Вы молодец!!!
Г.Г.:В этом есть и ваша заслуга.
С.:Кстати на счёт моих заслуг,что вы нашли в сундуке?
Г.Г.:1.Я нашёл много золота,драгоценностей,хватит на всю жизнь.
2.Я нашёл Азимут самого Дэви Джонса,предмет уникален,за него можно выручит не плохие деньги.
С.:1.Спасибо капитан,корабль ваш,деньги мои.
2.Хм-м...надеюсь что вы правы,в правдивости ваших слов я не сомневаюсь,и по ранней договорённости я забираю найденное вами в сундуке.
Г.Г.:Прощайте святой отец.
С.:Прощайте Питер.
P.s.Думаю если вы доработаете мои наброски,может получится хороший квест.
Напиши что думаешь.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.