Впечатления от игры КВЛ - Страница 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Впечатления от игры КВЛ
Ответ
Корсары: Возвращение Легенды

Корсары: Возвращение Легенды

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: 21 февраля 2007 года
Оценка BestGamer: 8.2
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 18:21   #31
Геймер
 
 Аватар для Nirvana
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 98

Репутация: -9   Добавить отзыв для Nirvana

Отправить сообщение для  Nirvana с помощью ICQ
По умолчанию

у меня вопрос, а где жену взять там? на каком острове и где вообще?(на улице, в доме, у губера?)
   
__________________
"Лучше сгореть, чем завянуть..." (Kurt Cobain)


Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 14:19   #32
Новичок
 
 Аватар для Andrey97
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 8

Репутация: 18   Добавить отзыв для Andrey97

Отправить сообщение для  Andrey97 с помощью ICQ
По умолчанию

Взять её нигде нельзя. Это отдельный долгий квест. Берётся на Бермудах у пирата Атиллы.
    Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:22   #33
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Игра супер.Просто недавно купил и играл.
И сразу вопрос:а Летучий Голландец можно взять на абордаж?У меня не получается-подплываю борт к борту к нему и брать на абордаж нельзя!!!.А если его можно захватить,то как?Стоит патч 1.1
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:45   #34
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Там когда он тебя второй раз потопит отправляйся на жемчужные промыслы к белому мальчику
    Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:21   #35
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Попробую.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 01:14   #36
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Погоди а обязательно только когда второй раз потопит?а сразу,когда не разу он меня не топил,то на "жемчужные промыслы"поговорить с белым мальчиком о Голландце нельзя?

P.S.-Что-то я туплю ...
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 18:15   #37
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Незнаю может можно забыл=)
    Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:55   #38
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Одно из лучших моих впечатлений в начале игры было когда я на шхуне с командой 20 человек захватил Военный корабль(Варшип),на котором команда была где-то в полтысячи чуваков.Захватил корабль,у меня команды конечно осталось ноль но на Варшипе кое кто сдались.Стала команда в 8 человек.Потом на Варшипе мне приходилось убегать от корвета.Понял что это невозможно и решил по корвету дать залп с правого борта.Слава богу залп был удачный и я им потопил корвет.

Обидно было что этот Варшип был таким медленным и неуклюжим(((
Потом я его променял на...корвет

Очень было обидно,когда я вплотную подобрался к Голландцу,думал что ща я его возьму на абордаж и он будет мой.Но захватить его пока что по квесту было нельзя.Стало досадно.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:53   #39
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Эх...Добрался я до лагеря этих собирателей жемчуга(или как их там?),убил часового,чтоб никто из деревни не убежал,на меня напала охрана я ее перебил,и с мирными жителями нельзя поговорить.Никакого мальчика я не нашел настроение испортилось.
Ощущение что я что то сделал не так.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 00:59   #40
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 8

Репутация: 12   Добавить отзыв для CapBlack

Печаль

Вот меня удивляет как тут некоторые говорят, что прошли игру за сутки, полтора. Где то я даже видел чувак писал, что прошел за 7 часов!? Хотел бы я узнать за что им каперский патент дали!? Мне лично дали патент за то, что я помог в защите англ. города. Делал я это на бриге со штурманом с навигацией 40, потому что я сам себе бриг позволить не мог. У меня навигация к тому моменту была где то 20-15, а для брига нужна 40. Ну вот умудрился с бригом защитить бастион Чарстауна от Мановара, парочки Галеонов и Фрегата (это была моя первая встреча с Мановаром в игре).
Сразу после этого мне пришлось побырому искать офицера с навигацией 65+, потому мои враги после этого случая все стали повально плавать только на Мановарах, Фрегатах и Линейных Кораблях. Играть на Бриге против таких кораблей бесполезно. В море за мной паровозиком штук по 5-ть эскадр гоняются головорезы из Испании, Голландии, а так же пираты. Потоплю одних, выхожу на карту, тут же нападают другие. Доплыть до какого то острова - большая проблема - обычно доплываю уже без команды (зато с барышом), но новую команду набрать сложно в тавернах обычно не хватает народу. Плюс к этому команда постоянно бастует и требует оплаты за месяц около 500 000. Я им естественно не плачу, деньги то у меня такие есть, но, извините, например, мне давали за взятие форта (квест Моргана) столько, получается что взял из форта золота сразу же отдавать команде? Oo Они бунтуют, я их всех убиваю, людей у меня не остается. Мои офицеры компаньоны воруют у меня корабли, если я их ставлю компаньонами (пишется кораблю оставил эскадру и всё - корабля нету). Ветер, как только я получил каперский патент, начал постоянно дуть исключительно оттуда куда мне нужно плыть (ну это из разряда мистики или жестокой подставы разрабов).
На суше толпой человек 15 (одновременно !!!) за мной бегают наемные убийцы почти на каждом острове (Голландия награда за голову 87 000), мне даже пришлось учиться драться 1 vs. 15, потому что все мои офицеры-телохранители ложаться стопками (поэтому абордажников предпочитаю не держать, что бы не терять). Не смотря на то, что я никогда не нападал на анг. флот (т.е. свой), у меня постоянно падает репутация, за что не понятно, хотя никогда не падает ниже мошенника и не поднимается выше честного капитана, за это меня ненавидят все офицеры (и хорошие и плохие). Звание у меня уже коммандор, но репутация обычный моряк . До сих пор не могу себе позволить плавать на Корвете без офицера-штурмана (а ни на чем другом плавать уже нельзя, даже на Корвете уже сложно становится противостоять Линейным и Военных кораблям). Навигация у меня всего 46
Ах да, ещё одна проблема. Я себе на Корвет установил кулеврины 32 футновые (вообще протюнинговал его по полной на Бермудах). Вроде бы самое дальнобойное орудие (во всяком случае, что в маге можно найти, дальность 750). А вражеские корабли все равно фигачат по мне с такого расстояния, с которого я до них не достаю ну никак (значит ли это что есть более дальнобойное оружие?).
В общем хард настоящий. Я не знаю как такую игру можно пройти за 32 часа (разве что, может, на сложности матрос). Да, кстати я играю на сложности Капитан.
За все время игры я убил 368 человек и потопил 73 вражеских корабля, а навигация у меня прокачалась только до 46. Скажи мне те, кто прошел игру за 32 часа - какая у вас статистика была на 32-ом часу игры, даже интересно.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры от EA в Steam BestGamer.Ru 2008 0 21.12.2008 00:46
Еще две игры от CD Project RED BestGamer.Ru 2008 0 04.12.2008 20:22
Причина игры Ведомый S.T.A.L.K.E.R. 46 02.06.2008 18:50
ЕС спонсирует игры BestGamer.Ru 2007 0 13.09.2007 15:17


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.